Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Камил, мы разминулись на Байкале летом 2012, поэтому считаю своим долгом присоединится к монгольскому путешествию :) при условии, что оно будет летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Камил, мы разминулись на Байкале летом 2012, поэтому считаю своим долгом присоединится к монгольскому путешествию :) при условии, что оно будет летом.

 

Да, мы можем, наконец, встретиться в Монголии. Мы надеемся приехать в Россию снова, так что мы встретимся в любом случае.

Я думаю, что летом лучшее время, чтобы пойти в Монголию / июль, август, сентябрь /.

 

Yes we can finally meet in Mongolia. We hope to go to Russia again, so we will meet anyway.

I think summer is the best time to go to Mongolia/July,August, September/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики я тоже с вами. Если все будет по жизни в порядке. Не был в Монголии с 15.12. 1985 г. Служил в Чойре в гвардейском. Был в Сайшанде в лагерях.Смотрел наш гарнизон, карту со спутника, одни развалины. даже казарму свою нашел. Так что если все получится,то встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

kiryhaчойр автобат,83-85!парни я с вами хочу!слежу за темой!

Изменено пользователем ursus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня не было времени, чтобы сделать планирование. Я думаю, что один месяц в Монголии достаточно времени, чтобы посмотреть страну или же некоторые из вас хотят пойти на более длительное время?

Мне придется организовать визы для России / очень трудно / и Монголии / не трудно /.

 

I did not have time to do planning. I think one month in Mongolia is enough time to see the country or would some of you want to go for longer time?

I will have to organise visa for Russia/very difficult/ and Mongolia/ not difficult/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяца достаточно. Обычно джиперы проходят в Монголию через Алтай или Тыву, проходят Монголию насквозь, и выезжают в Бурятии (Кяхта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что этого за глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Месяц - достаточно, но не за глаза.

Вернулся недавно с экспедиции в Гоби: Кош-Агач - Ульгий - Ховд - Алтай- Шинеджист - Хармен-Цав - оз. Дурген- пески Монгол элс - Ульгий - Кош-Агач. Уложились в 11 дней, но это было реальный ралли-рейд. Далеко не любая Делика выдержит такой темп - по 300-400 км в день по Монголии двигали.

На месяц можно заложить обалденный маршрут, Монголия уникальная страна, уникальными людьми и культурой. А природа...

z9U1-DAjHZQ.jpg

5m2WKE-N3E8.jpg

В общем как говорится - добро пожаловать на чай в Барнауле - расскажу и покажу подробно как и куда ехать. Дом покажу какой построил, с женой и собачкой своей комнатной познакомлю))

x_2a08d99a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем.

Мы можем иметь визу, которая позволит нам остаться в России с мая по июль и с сентября по ноября. Я так счастлив.

 

Это будет деловая виза как в прошлый раз.

 

 

Мы приходим до Владивостока в мае 2016 и пойдем в Магадан.

Мы проведем Август 2016 в Монголии, и сентябрь, октябрь, ноябрь снова в России.

 

Прошу прощения, что мы должны были изменить план, но с новым автомобилем у нас не было никакого другого выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...