Перейти к содержанию

Приборы в 1-DIN


Рекомендуемые сообщения

Заменил штатную магнитолу на 1-DIN вариант , соответственно образовалось не красивое отверстие. Все думал чем его заделать , а тут случайно увидал такую картинку.

Может кто подскажет где можно приобрести такую ( желательно с датчиком давления турбины ) ?

post-477-0-54497400-1359691744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазинах которые специализируется на автомузыке и прочих аксессуарах. Цена от 1500р и до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я снял эту хрень))) абсолютно бесталковая вещь))) буду машину продавать, обратно воткну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, я так понимаю толковость зависит от наполнения? приборы то могут разные быть! Кстати, а что эти приборчики (на фото) показывают, а то я не понял)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы себе поставил приборчики: Давление наддува, и Вольтметр, ну можно ещё стрелочный давления масла...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы себе поставил приборчики: Давление наддува, и Вольтметр, ну можно ещё стрелочный давления масла... :)

Вот с такими приборами я и хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, Это кажись индикация усилителя мощности, как на старых магнитофонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgo, вот мне показалось...... решил спросить, так как в этом как свинья в апельсинах..

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы себе поставил приборчики: Давление наддува, и Вольтметр, ну можно ещё стрелочный давления масла...

Попробуй постоянно контролировать на скорости наши часы - примерно также удобно будет контролировать эти приборы (иначе они нафиг не нужны, тем более без сигнализации пороговых значений), только читаемость у них будет еще хуже.

 

paul-irkut, Это кажись индикация усилителя мощности, как на старых магнитофонах

Так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ser-Bat, суть этих приборов: красивая анимированная заглушка. Эстетическая ценность её намного выше, чем у дырки! :)

 

Я вот пытаюсь найти заглушку от нашего тазопрома (или вообще любую), чтобы дырку закрыть. Станет потеплее -- переставлю в это место рацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно туда бортовой компьтер воткнуть - больше толку будет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig, возьми от системного блока заглушку пятидюймового отсека да и все. Можно даже с прорезью под CD/DVD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, в этих приборах еще напряжеметр сети и термометр стоит, которые всегда врут!))))

@dmig,поставь обычный универсальный корман под мафон и не парься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, зачем мне карман? Сверху уже стоит магнитола, снизу дырка -- надо сделать крепления, найти заглушку и поставить рацию в это свободное место (рация по размеру меньше, чем 1din).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexsled, да я в курсе, просто рация уже есть и менять пока не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, ты хочешь закрыть дырку размером меньше 1дин? Под рацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, зачем мне карман? Сверху уже стоит магнитола, снизу дырка -- надо сделать крепления, найти заглушку и поставить рацию в это свободное место (рация по размеру меньше, чем 1din).

так внутри ящика кармана намного удобнее будет ваять крепления рации. там и дно и стенки уже готовы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, нет, рацию размером меньше, чем 1 din (http://ulmart.ru/goods/198560/) в свободное место под магнитолой.

 

@polkan, да не, достаточно будет 2-х п-образных пластин, чтобы её закрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Столкнулся с этой же проблемой,  пол года назад. Вместо штатной магнитолы поставил простую 1 диновую, а сверху поставил карман от Ваз 2115, замечательно входит, только надо виброй проклеить (утяжелить), чтобы не гремел. Лишний карман оказался весьма кстати для всякой мелочи (телефон, сигареты, зажигалка и т. д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...