Перейти к содержанию

ЛЕТНИЙ лагерь "ДЭЛИКА Алтай" )))))


Рекомендуемые сообщения

А водка, водка будет??????? :alc: :alc: :alc: Второй год подряд на 9-е мая с погодой жо.а творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на 9 мая обычно на "ЧУЯ РАЛИ" гоняю. район АКТАША. там погода всегда класс.. и народу собирается много на соревнования посмотреть.. там проходят соревнования по водному экстриму)) теперь это так называется.. раньше просто рафтинг.. там в это время все горы в маральнике.. и журавли прилетают.. так красиво.. ОДИН КАСЯК - днём +20.. ночю -5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем про такое, типа открытие сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может действительно замутить 9-12 мая Деликовочку с выездом в гости к @brodiagakot, :28: ?Провести так сказать разведку ,осмотреться на месте и там же и порешать оргвопросы по лагерю.Самое главное чтоб погода не подвела и от садово-огородных дел дома отбрехаться. :30: :30:

 

предварительно подписываюсь тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах))) чую ... ЧУЮ))) ДЭЛИКОВКА БУДЕТ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧЕСАЛЬСКОМ КОНЕЧНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brodiagakot, скинь примерные координаты, чтоб покурить на досуге говорящую бумагу от GoogleEarth и SASPlanet.

Задумка замечательная! Если получится, и работа отпустит, на майские подтянусь, возможно брата сагитирую - он строитель. Еще есть идея на тему передвижной циркулярки и сварки, но пока заниматься этим некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. вот с координатами пока проблема.. сколько раз гоняли туда.. и не разу не посмотрели))) я дорога на описуху знаю.. и по ощупи)) а все мне доверились.. и непожалели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может действительно замутить 9-12 мая Деликовочку с выездом в гости к @brodiagakot, :28: ?Провести так сказать разведку ,осмотреться на месте и там же и порешать оргвопросы по лагерю.Самое главное чтоб погода не подвела и от садово-огородных дел дома отбрехаться. :30: :30:

 

9-12 мая Всесибирский автомотофестиваль совмещенный с ЧС под Томском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cintel, При чём здесь Томск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин до ТОМСКА 1000км.. и летом тама даже пописать страшно.. не то что попу оголить.. КРОВОсосущих много.. мы то хотим "ДЭЛИКА ЗАСТАВУ" забахать.. место именно почти круглогодичное.. незакаканное.. и посмотреть есть чего.. и полазать есть куда.. и отдохнуть и в банька попариться.. да и новые маршруты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tololl, Кровь пьют :27: И энцефалит передают :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ))) они охотятся))) и размножаются.. как и по всему Алтаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Деликовку на майские праздники!!! Дню победы посвящается!!! Я обязательно буду, зае.ала эта работа, всех денег не заработаешь, а время то "идет" :27::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться такого не будет :27: [media=]

[/media] Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не пугай народ))) это ты готовишся (марально) к встречи весны..???? ну судя по сегодняшниму снегопаду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cintel, При чём здесь Томск?

 

Дело не в Томске, а в мероприятии. Поинтересуйся у тех, кто на нем был в прошлом году.

Я то как раз за организацию лагеря и деликовку, тем более Республика Алтай - это моя Родина, но не слишком ли много мероприятий получится на одни и те же праздники.

Изменено пользователем Cintel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cintel, не в том дело что мы не хотим в Томск на дэликовку.. я бы вот с удовольствием.. но примерно прикинь !! дорога Томск и назад..ну при расходе15 на сотку.. 1000км по 35р. 5.250р и обратно 5250р. = 10.500р. плюс пожрать 5т.р. как минимум.. при условии поездки одному... а ежли как мы хоти семьями.. 20 - 25т.р. мне не потянут.. у меня как раз в апреле пройдёт чемпионат России и мне надо кровь из носа детей свозить.. пото му что Новосиб это не Москва.. и такой шанс бывает раз в 5-8 лет..А мои ребетня готовятся.. тренируются.. Ну вот и получается несмогу я поехать.. но ведь должна быть альтернатива..((( Да и с другой стороны.. возможно кто то предпочтут немного и в глуши чем огромная толпа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cintel, не в том дело что мы не хотим в Томск на дэликовку.. я бы вот с удовольствием.. но примерно прикинь !! дорога Томск и назад..ну при расходе15 на сотку.. 1000км по 35р. 5.250р и обратно 5250р. = 10.500р. плюс пожрать 5т.р. как минимум.. при условии поездки одному... а ежли как мы хоти семьями.. 20 - 25т.р. мне не потянут.. у меня как раз в апреле пройдёт чемпионат России и мне надо кровь из носа детей свозить.. пото му что Новосиб это не Москва.. и такой шанс бывает раз в 5-8 лет..А мои ребетня готовятся.. тренируются.. Ну вот и получается несмогу я поехать.. но ведь должна быть альтернатива..((( Да и с другой стороны.. возможно кто то предпочтут немного и в глуши чем огромная толпа..

 

Относительно Горно-Алтайска это так, хотя до Томска не 1000, а 750км. Но от Барнаула до Томска (500км) - почти столько же, как до Чемала (400км), Новосибирцам туда ближе (до Томска - 300км, до Чемала - 600км). Поэтому именно в эти дни народ может разделиться, а учитывая опыт организации деликовок - могут вообще организоваться только местные. Поэтому лучше опросить народ кто что планирует и когда лучше в Республике собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cintel, Юра я не против томских мероприятий. В этой теме идёт разговор о лагере в горном для деликаводов, вообщем - Щи отдельно - мухи отдельно. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Я уже начал хооороший мангал готовить - многоразовый :27: Будет много воды весной - хорошо, в последнее время Катунь в ручеёк превратилась - плохо. Да и весь мусор с берегов к своим "хозяевам" уплывёт :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slake@altai, точно.. и про воду.. и про мусор)))) и про мух)))) поддерживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет деликаводам был на карцигале прикольно есть где можно похулиганить на машинках. мне идея нравится только это должно быть не только на словах как это обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...