Перейти к содержанию

Ремни безопасности


anton.pr

Рекомендуемые сообщения

Как установить ремни безопасности на задние сиденья? С покупки машины отсутствуют. И как они выглядят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на среднем диване стоит ремень один на два пассажира .а на заднем остались только болты крепления ремней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто колхозил сам . Подскажите кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал у нас на газели чудик. в своё время когда на ремни внимания не обращали он их подрезал. а тут появились штрафы за без них.Ну тормозят его на мкаде , а он перехлёстнут такелажным ремнём с трещёткой синего цвета длинной 6м. но ничего юморные ребята попались . выписали штраф за переход мкад в не положенном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай ремни от таза и крути их куда хош и как хочешь. только смотря для чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для безопасности пасажиров которые ездят на задних сиденьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От самопального ремня имхо вред только будет... Распределение нагрузки не так - поломает.

Если ты не четырехточечные ставишь)

 

А вообще надо ездить аккуратно, тем более наши автомобили именно к такой неспешной езде и располагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ktylhy,Зачем самопальные? Можно родные найти. На крайняк колхозить. Например у меня аж два комплекта передних от кирпича лежат в хорошем состоянии. У Раннер33 могут и задние быть, но то-же кирпичевские. С родными от кубика наверное сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ktylhy,Зачем самопальные? Можно родные найти. На крайняк колхозить. Например у меня аж два комплекта передних от кирпича лежат в хорошем состоянии. У Раннер33 могут и задние быть, но то-же кирпичевские. С родными от кубика наверное сложнее.

а где найти Раннер 33 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anton.pr,RUNNER33 Слава. Тюменская ветка или ищи в объявах по продаже зап.частей. 4 кузова в продаже и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара ремней от кубика с передних сидений. инерционных. Если надо - пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо передние у меня есть . нужны задние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...