Перейти к содержанию

Ушел из жизни Павел Панин (Stranger)


vol

Рекомендуемые сообщения

Анна. спасибо. хотелось бы что бы вы продолжали.

 

Неполучается открыть изображения. Наверное вход на Вашу страничку только для друзей!

 

я внизу фото писала пароль... страница доступна всем пользователям, я проверила еще раз и сняла пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным и близким.Пусть земля будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые деликаводы, я искренне благодарю Вас за моральную и материальную поддержку, которую Вы нам оказываете. Так получилось, что в данный момент Ваша помощь - это единственный источник дохода для нас с сыном. Ему сегодня исполнилось 11месяцев, и я пока еще не работаю, сижу на пособии в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет. Моих родителей уже давно нет в живых, и помощи ждать больше неоткуда.

 

Вчера, 26 февраля было 9 дней, как Павла не стало. Я смогла организовать небольшие поминки здесь, в Чишмах, где живем мы, а потом съездила к его родителям в Уфу, на поминки. Родители дали дубликат свидетельства о смерти и другие документы, теперь смогу оформить сыну пенсию по утрате кормильца... До 1,5лет как-нибудь протянем, а там ума не приложу, как поступить: если выходить на работу, то куда девать ребенка? ( у нас в этом возрасте не берут в д/сад, да и прививок у нас нет пока, был мед.отвод) А услуги няни так дороги, что нет смысла в моем выходе на работу...

 

По поводу творчества Павла. Я бы с удовольствием продолжила выкладывать его произведения, но к сожалению у меня нет доступа ни к его бумагам, ни к компьютеру/ноутбуку. Все у его родителей. Поэтому кому интересно может попытаться в инете поискать, он мне говорил, что на каких-то сайтах стихи свои выкладывал под именем Паша Панин, не знаю точно на каких..

 

Еще раз огромное Всем Вам спасибо!!!! Будьте здоровы и богаты! Берегите и любите своих близких, цените каждую секунду этого мира!!! Живите в любви и радости многие-многие годы!!! Храните свою добрую память о Павле...и еще, звоните, если будет нужна наша помощь...9273436116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна.Вы вещи детские примите,в хорошем состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, я с удовольствием приму детские вещи (от рост 92см, у нас высокий мальчик) и игрушки. ...и еще, если у кого без надобности может простая летняя прогулочная коляска есть, тоже приму, а то с нашим трансформером ни в какой городской транспорт не зайти... раньше-то в папину машину все помещалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна, Анна, скажите размер обуви маленького. И еще, в личку киньте адрес с индексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна, Анна, скажите размер обуви маленького. И еще, в личку киньте адрес с индексом.

сейчас длина его стопы 13см, по размерной таблице соответствует 21размеру. теперь разобраться бы, как отправляется личное сообщение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь разобраться бы, как отправляется личное сообщение..

Наведи мышку на НИК, внизу будет кнопка ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наведи мышку на НИК, внизу будет кнопка ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ.

благодарю Вас. уже получилось, отправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бывает долго не мог зайти на сайт и не знал о такой утрате ,сегодня позвонил на Пашин телефон ,хотел узнать как дела ,пообщаться.Трубку взял мужчина и сказал мне ,что Паши больше нет с нами .Такого поворота событий я не ожидал и не сразу понял в чем дело , известие о его смерти как гром среди ясного неба. Соболезную его родным и близким людям пусть земля ему будет пухом а его песня под гитару на Павловке снятая на телефон останется со мной как память о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Светлая память , не забудем Великого человека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года уже прошло....

Светлая память тебе , Паша! Помянем сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предложение: ребят, давайте сделаем подарок на 8 Марта Анне, жене Павла. Чисто от души. Не агетирую никого, просто вот так захотелось? Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, я у нее спросил номер карты, так как ее заблокирована. Я предлагаю сделать просто - я выложу номер новой карты сюда и каждый сам сколько хочет пусть отправит с пометкой "с 8 Марта, "ник", деликаклуб". Все банально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ник"
считаю лишним

 

Да, наверно анонимно лучше, точно!

 

Значит просто "С 8 Марта, Деликаклуб"

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полный данные для перевода с Сбербанк Онлайн (например)

 

 

Панина Мария Александровна.

 

Счет 40817810600009846743.

Банк Филиал ОАО УРАЛСИБ в г. Уфа.

БИК 048073770.

Корсчет 30101810600000000770.

ИНН 0274062111.

КПП 027802001.

 

 

Номер карты УралСиб: 4276 8060 2707 4359

 

 

телефон +7 9273436116

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги перевел через сбербанк онлайн.

Кстати ИНН пишет неправильный ,нужно 12 цифр

Комиссия 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, эта карта

Номер карты УралСиб: 4276 8060 2707 4359
по моему Сбербанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...