Перейти к содержанию

Ушел из жизни Павел Панин (Stranger)


vol

Рекомендуемые сообщения

@сергей02, Анна сказала, что это УралСиб, так как другую Сберовскую заблочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, обыкновенная карта сбербанка и получатель Анна. Перевел онлайн без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо Вам огромное за поздравления, за Ваши великодушные сердца и добрую память о Павле!!! Храни Вас Господи на дорогах и вообще всегда!!! Здоровья, любви и радости Вам и всем Вашим близким!!!

С номером карты небольшая сумятица вышла. Вношу пояснения.

Во-первых это Сбербанк.

Был небольшой период времени, когда она была заблокирована в связи с окончанием срока действия. Потом саму пластиковую карточку поменяли, при этом номер у карты остался прежний: 4276 8060 2707 4359

С момента обмена карты на нее перечислялась только пенсия сына по потере кормильца. И вот вчера вечером Владимир пытался сделать перевод из другого региона, а система выдала, видимо, что карта заблокирована. Пока мы с ним переписывались по телефону, сами запутались)). Он попросил другой номер карты, а я говорю, что есть только эта или уралсиб. Вобщем, поздно вечером его перевод продавил все преграды и пришел на карту. А сегодня начали еще поступать денежки с приветом от Деликаводов)))

Огромное-преогромное СПАСИБО!!!!!!!!!!

Денежки, разумеется, всегда кстати!!! Специально возьму себе чего-нить на праздник на память от Вас)))

Знаете, мы ведь некоторые одежки детские, которые присылали Деликаводы до сих пор с удовольствием носим. На днях на утренник нарядную голубую рубашку сын одевал, которую Володя присылал. А те, из которых выросли, некоторые уже в церковь отнесла, там тоже иногда нуждающиеся обращаются.

А теперь еще прямо не нарадуюсь, что сыну настоящий день рождения смогу сделать. Приберегу денежку до 27марта, как раз 3года ему исполнится...

На счет бабушкиных реквизитов, я не уверена, что там все верно. И спрашивать ее об этом не рискну, потому что это опять нужно напоминать о Павлике, а для нее это очень болезненная тема, сами понимаете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...