Перейти к содержанию

LSD диф от корейца ( старекса или бонго-3) на ДЕЛКУ?


Саня711

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уважаемые Деликаводы подскажите кто из Вас ведает ответом на вопрос "установки LSD дифа от корейца ( старекса или бонго-3) на ДЕЛКУ?" Многие БОНГОТРЕПЫ хвастают своим новым само блокирующим мостом. Родной рабочий трудно найти, а то что многое от них подходит к нам знаю по своему опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саня711, не подходит! И зачем колхозить, если можно купить для Делики? От китайских, до австралийских. От 16000 до 60000р. Все давно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные рабочие у vladeg во владике, цены там за мост в сборе просто сказочные

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/22257-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82-lsd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию, идею с Кореей из головы выкинул. Да! Я так понял, что у Делики LSD диф. 2-х видов. В талмуде по эксплуатации показан один а второй какой? и какой? из них лучше? В плане эксплуатации. Говорят б/у с востока 50% на 50% что в рабочем состоянии Просветите . Хотя сам имею уже з-ю ДЕЛКУ и раньше этим вопросом не заморачивался но время видать пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме эта тема изложена подробно. Смысл еще в одной теме?

 

Два вида ЛСД (это из родных)

1. Дисковый ь(может быть 50/50)

2. Винтовой. ( всегда нормальный если тупо не изношен - тупо износить намного тяжелее, чем дисковый)

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша спасибо за инфу. Если не трудно подскажи как определить какой из них в мосту (таблички и т.д.) если это возможно конечно. не разбирая. Про родной винтовой Я не знал,, наверное похож на ДАК? Но если надежней дискового то нужно искать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайлах скорее всего винтовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел спасибо, информации " ВАЛЛ" глаза уже открылись есть над чем подумать.Как говорится (Предупрежден- Вооружен) у меня на мостике табличка затерта смог разобрать только 4.636 Я так понял что это передаточное думаю от этого и буду отталкиваться чтоб передок не менять. Паша смотрю у тебя такой-же кузовок как у меня, у тебя на торпеде стоит блок приборов (кренометр,итд)? У меня эта Делика третья, вторая была тоже булочка 97г до рестайл на торпеде ванночка, ставил этот прибамбас,без проблем. На этой фишка оказалось другой, хотя число проводов и их цвет вроде подходит. Спасибо за общение! УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...