Перейти к содержанию

Деликовка на Пышме 4


Рекомендуемые сообщения

На счет бейджиков. У меня например память хорошая, всех помню. Видимо еще постоянное общение на форуме помогает. Хуже с женами и детьми. Тут проблема. Дети растут меняются, наши жены хорошеют, прически меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@qwe,Артем цены на казаны я озвучивал в теме про клубный казан. Дело не в цене, а смысле. 50 в лучшем случае пригодится на Пышме и то многие считаю лишним. 30 л наиболее универсальный размер для всех остальных встреч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Масса - это четеверо пьяных деликовода?" Слава ты намекаешь что на Пышме именно такая "МАССА"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не ссортись. Лучше давайте искать компромисс. Времени остается совсем мало, надо определяться по объему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пусть за нас решают деньги))) Сколько насобираем - такой и купим. Не думаю что кто-то захочет лишние деньги из своего кармана выкладывать за более большой казан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуко специально съезжу завтра и посмотрю, если будут и сниму размеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, внесите наш экипаж в список - 2 взрослых и 1 ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GiK,Примерно так-же думаю. Посмотрю сколько будет денег и приму наверное решение сам. По любому на 50 л вряд ли наберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раше буду 3 или 4 мая .., закину деньги Диме на карту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Леший,Ты же сам мне по телефону сказал, что размеры 30 и 50л не на много отличаются. Я так понял значит 30л в приоритете. Серега, ты хотел на рынок скататься. Результат сообщи на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может мне у таджиков спросить?Они постоянно по выхам плов делают,и казан у них не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уломал начальство))) Так что я точно буду))) Куда кидать деньгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GiK,Кирилл, читай тему Пайщики клубный казан. Там номер моей карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, если бы знал что буду отдыхать то отправлял бы сразу 2000 (за казан и на деликовку) :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Тюменцев собрать деньги и отправить мне на карту сбера всю сумму сразу.

Выберите ответственного, пусть мне в личку напишет, я номер карты укажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol,Дима деньги хочу отдать на Пышме. Несмотря на наше желание поехать и то, что занимаюсь покупкой казана. У меня есть небольшие проблемы с мамой. Может случиться, что мы не поедем. Казан по любому найду способ передать через Челябинцев или Уфимцев. Только поэтому хотим отдать деньги на месте если поездка вдруг внезапно не сорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol, вечером Sluggard переведет деньги за себя и меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в указанный период

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально ТРЕБУЮ по возможности и желанию (очень желательно что бы оно было) от каждого экипажа (можно объединятся экипажами ) некий культ массовый номер!! конкурс.. песня.. пляска.. все что хотите!!! главное от души!!! Все оценят!!! Подглядел у Алтайцев... Мне данная идея понравилась... Вы как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 взрослый на 2 дня точно.

Жена с детьми не поедет.

Номер, хммм. Писал что на гитаре несколько песенок разучил. Готов принимать посильное участие в проводимых конкурсах и помощь по проведению, если водку пить не надо. Да, думаю один успею сделать, для жен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по традиции я влезу со своим вопросом: "Нас возьмете?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех возьмем, кто поклянется поменять ведро на Делику :27: Ну или хотя бы признается, что лучше Делики нет машины :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...