Перейти к содержанию

про диски


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте господа деликаводы. хочу приобрести колесные диски, но теряюсь в догадках с каким вылетом взять? стандарт вродебы +33. +33 и 0 насколько см разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3см 3мм

будут торчать внаружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевой вылет на булке почти по крылу будет, на 6" диске.

Минусовой соответственно уже полезет-надо будет с фендерами чесаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть такая тема, но там столько букаф надо смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235-я резина на дисках +20(от паджеры) уже торчит немного наружу и кидает грязь на бока - прошел через это.

Изменено пользователем Serdj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235-я резина на дисках +20(от паджеры) уже торчит немного наружу и кидает грязь на бока - прошел через это.

 

На паджеро идут стандарт + 10,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паджеро идут стандарт + 10,

Извиняюсь, ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в планах лифт 2, резина 31*10.5*15, какой вылет диска лучше?

 

Бери нулевой ,точно не ошибешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-я на нуле будет шоркать.

не ленись - поищи поиском, тема тертая перетертая, но, увы, не вынесенная в спец. ветку типа "резина и диски".

в ветке "резина летняя, зимняя, грязевая" много полезной информации

 

@евген 43, понятие "лучше" - весьма растяжимое.

для остойчивости одно, для арок другое :-)

 

для внешнего вида третье и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож озадачился новым литьем, уширители заказал. ни как не могу определиться с вылетом (охота чтоб и вид был и желательно толк). что до грязи, то у меня и при штатной резине боковые стекла заносит. поможите с выбором или подскажите где читнуть. спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта: диски максимальный вылет -15 для ширины 7" иначе придется делать новую петлю на сдвижную дверь, с такими дисками 235/75 резина чуть чуть шоркает за обшивку двери, соответственно для дисков 6" можно и -20, без проблем и дороботок двери. Однако резина 235/75 будет задевать за арки и придется резать бампер и ребро жосткости или лифтовать машину. Вывод все диски до -10 можно ставить без дороботок, остальные связаны с переделками, также не забывайте что резина чем шире тем шире должен быть диск. Вот както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта: диски максимальный вылет -15 для ширины 7" иначе придется делать новую петлю на сдвижную дверь, с такими дисками 235/75 резина чуть чуть шоркает за обшивку двери,
значить 31-я будет конкретно задевать.правильно на ширине 7 с выносом 15 Изменено пользователем юра007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет задевать, у меня сечас -15 на 7" 235/75 при развороте все автолюбители на стоянке оборачиваются, даже торсионы на 1,5 си выкрутил стало лучше но проблема осталась. Готовлюсь к лифту на 2", собираю бабло на амортики. Лето будет на на -10 и гудричи 30/9,5 буду смотреть. Плюс надо ставить расширители арок обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет задевать, у меня сечас -15 на 7" 235/75
нет ты просто непонял.не -15 .а просто 15 вынос с 31-ой резиной Изменено пользователем юра007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
12.03.2013 в 16:38, van707 сказал:

Из личного опыта: диски максимальный вылет -15 для ширины 7" иначе придется делать новую петлю на сдвижную дверь...  Вывод все диски до -10 можно ставить без дороботок, остальные связаны с переделками, также не забывайте что резина чем шире тем шире должен быть диск. Вот както так

Отличная инфа ! На моей Делике лифт уже был. Шины одел 30х9.5/15. Диски стоят ковка +17. Хочу пошире расставить колеса. Значит покупаю -10, и ставлю фендера́. А для такой резины 7 ширина норм интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...