Перейти к содержанию

Лифт кирпича под 31 резину


Рекомендуемые сообщения

@Quat, На 5 см... я правильно тебя понял? 3 болта которые держат шаровую?)

Я брал от русского автопрома... если память не изменяет.. от жигулей первой модели.. болты которые крепят головку цилиндров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну см 4 де-то :)

Хм, найти бы у нас еще такие магазины)))) Размера и шага не помнишь?(

Может с разборки подобрать что, каленые хороше же нужно..

Изменено пользователем Quat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чашки от 190 мерена, задние.

 

Что касается простой езды: лучше на ямах, и лежачих полицейских, что касаеться деогоналей...полное гов**, нада гаразно мягче,и вытинутей пружины, потому как вытягивают они на раз, а вот на сжатие непашут, у меня отбойник переделан, на 5см нарошен, и при диагонали, у меня до отбоя ещё 5см остаёться, и того я потерял 10см.(на нагрузочной стороне), и приобрёл 3см.(на разгрузочной стороне)

 

поставил от Оки пружины, какието удлинённые, название(как в чеке написанно) "Пружина 1111 задней подвески ФОБОС" диагонали стали отличные, нада отбойники переварить, и ещё будет чуток см прибавяться, кароч щас в повороты колесо не буксует, и в конкретной деогонали одна сторона до отбойника, а другая на полную вытяжку амортизатора. машина стоит под нагрузкой также как и когда стояли от Фольца пружины, но пружины от Оки гораздо мягче.

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quat, Болт диаметром на 10, шаг резьбы 1,25. под 35 мм проставку. у меня раньше такая стояла.

post-250-0-52842000-1349338163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quat, если память не изменяет.. от жигулей первой модели.. болты которые крепят головку цилиндров.

 

Память не изменяет! Точно они и подходят! Болты от головы жигуглевской классики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все мучает один вопрос

диски -23 ширина 8 с резиной 31х10,5r15

С проставками под шаровую +2 много ли пилить надо будет передние арки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже мучал этот вопрос... пока не попробовал))

С такими же параметрами дисков и резины, я резал около 2 см задней части передней арки и немного отрезал переднюю подножку... при вывернутых колесах на диагоналке задевал. Но у меня лифт около 3". По возможности ставь диски шириной 7 дюймов... ну или диски с вылетом от -5 до -15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Не стандартная просьба, измерьте высоту от земли до крыши на 31х пожалуйста. Планирую свой кирпич поставить на 31, а ворота в гараже нужно будет подымать. А вот хоть примерно знать на сколько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно, даже ниже чем 35-й кирпичик в стоке. У меня на 30-х с накрученными торсами "рост" 195. 35-й на 12 сантимов выше 25-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 210см низкая крыша(P25W).....

А у высокой крыше (P35W) будет выше примерно на 10см(незнаю на сколько выше 35-тый кузов от 25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Под задние рессоры с проставками(которые здесь есть на схемах лифта под 2 дюйма) кто нибудь пробовал стремянки подбирать от чего нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал кронштейн боковой двери по размещенным в этой теме чертежам?

вот так должна выглядеть деталь?

DY_HD3AeqF4.jpg

Изменено пользователем mort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сдленной по этим чертежам деталью проблем много :( alexvital вроде как переделал ее как-то и страшно доволен теперь. Напиши ему, пусть сюда выложит свое творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mort, про деталь не скажу, а чертеж выполнен школьником или студентом, причем двоечник))))

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещеный в этой теме чертеж лучше?

post-8728-0-56171700-1366378835_thumb.jpg

Изменено пользователем mort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление чертежей

 

Lift_2_____L300.part1.rar

 

Lift_2_____L300.part2.rar

 

Lift_2_____L300.part3.rar

Последний и, видимо, окончательный вариант чертежей.

Который из выложенных для кирпича и кто по-которому черетжу сделал, что доработал?

во второй выкладке два варианта кронштейна

Изменено пользователем mort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mort, Я не могу оценить какой правильный, так как нужно иметь другие данные. Вполне вероятно, что деталь как раз и верная, мне это неведомо.

 

Но просто беглый взгляд - двойные постановки размеров, размеры "паровозиком", лишние размеры, нет материала, рамка второго листа... это просто наводит на мысль о квалификации (или компетенции) исполнителя.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, Паш, автора за давностью уже не найти. Мне тоже эти чертежи уже не помню откуда пришли. Они сделаны криво - это факт. Но мне вот например лень их переделывать правильно в соответствии с гостами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, так я и без претензий)) Ты ж знаешь, у меня булка)))) Я наверно раз третий за все свое время на сайте, зашел в эту тему))

 

Ну бывает, у меня "докопучее" настроение)) тока сейчас что-0то затянулось, уже несколько дней докапываюсь))) Праэльно, надо завязывать))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда купил диски с минусовым вылетом, заморачился этими чертежами, недостатки были выявлены еще при их рассмотрении, они реально косячные и неудобные!

перечерчивал все по новой для удобства регулировки и нормального открывания, но в жизнь так и не воплотил по причине того что дверь идет в притирку с резиной, но открывается нормально, если найду то сфоткаю, отсканирую чертежи наброски для рассмотрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что выложил на др. форуме чертежи отсюда, там их обосрали обсмеяли. Нарисовали в программе какой-то специальной, стало всем все ясно. Выкладываю здесь отрихтованый чертеж - опять все плохо...

@badneko, было бы здорово взглянуть

Стукнул в личку alexvital, надеюсь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mort, скажи на каком форуме это сделали))) и если запала хватит, пойду посмеюсь над программой))) нет такой программы! Размеры ставить человек. Да в некоторых прогах -есть автопростанов - но этим редко пользуются, да и он бы так не поставил))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...