Перейти к содержанию

Лифт кирпича под 31 резину


Рекомендуемые сообщения

@oka859, 2.3 - не жестко? я на гудричах даже на 2.0 не могу ездить, очень дубово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@серыйеж, жалко было, да -15 я по горечился. -10 - 0 было-бы классно. Фендера теперь не станут )). а из арок... там минимум обрезал, да и то в тех местах где ржа была.

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, до 2х сдуюсь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фендера теперь не станут )).

Из штатных только на кузов спереди не станет, а универсальные влезут ажжжжжжжжжжбегом!!! :-) С маленькими, если время будет приезжай поколдуем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859 а ширина диска какая? просто у меня стояли -22\7\15 на 31-вых и задняя дверь открывалась без разшерителей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нарисовано же - пост №577 "да -15 я по горечился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски -15 ширина 7. дверь открывается на половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь открывается на половину

Это есть хороший повод поддерживать фигуру в стройности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у меня нормально открывалась, чуть шоркала, и пачкалась, но до полного открытия работала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с-15 тоже дверь наполовину только открывается...надо расширитель ставить...

с -15 колесо впритык к верхнему рычагу ходит...

меньше вылет будет шоркать, хотя надо пробовать конкретно с дисками и этой резиной, может и получится...впритык...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня -14 шир 7 и резина пока 235!Впритык открываеться!Скоро куплю 32 и буду с вами!Проблемы решать!А вообше есть резины маломерки,не совподающие с заявленым размером !А есть которые по бокам раздуваються сильно!Это я на каком то форуме видел!И бридж мт у меня был с такимже размером ,я его весь перемерил и он был меньше заявленого но не намного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Cooper 31х10.5R15 всего на сантиметр ниже, чем B F Goodrich 32x11.0R15...ширину не меряли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, стал обладателем Delica p25w 1999, прошу помочь с лифтом, после прочтения всей ветки понял только то, что для 31 резины больше подходит ET -10 и ширина 7. Очень хочу приподнять авто для езды по трассе с калейностю и крутых подьемов на паромы, оочень не хочу резать кузов, машина идеал по кузову досталась, ржавчина только на водостоке и то смешная, но очень хочу поставить 31 резину. Высокая стоимость запчастей не пугает. Подвеска в данный момент в ужасном состоянии... Требуется замена рессор торсионов и остального....

П.с. Очерь не нравиться торчащее брюхо по центру, когда перегонял в гараж раза два потерся брюхом о нашу якутскую дорожку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. Очерь не нравиться торчащее брюхо по центру, когда перегонял в гараж раза два потерся брюхом

Эт на сколько у тебя машина опущена???

Само хорошо отлифтоваться(в первую очередь для 31 колёс) а потом ЕТ 0, диски 7 ширина, и 31\9,5\15 резина, и резаться небудет ниобходимости(хотя..... Я бы посоветовал бы разу покрамсать передние арки авто, и поставить расшерители арок, тебе самому понравиться вид машины с -20 колёсиками!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем, тобишь низкое положенние шлиц и закрученные торсы до упора.

А как лифтануться? Может есть возможность покупки набора от фирм? Под 31 сколько лифт нужен без резки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме всё есть. А резка арок зависит только от вылета дисков! С накручеными до упора торсами некомфортно ездить, машина при провале колеса от собственой жопы отрываеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует только 31/10.5

и без резки арок........

всю тему перерыл всем в лом было подбирать литье по вылету такому, как я понял, или просто были другие....

а сколько мне лифту нада для этого размера без болгарки нигде не написано.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояли +10 диски и резина 31х10,5 на15, арки не резал, но где брызговик крепился, там немного обработал кувалдочкой... Проставок тогда нигде небыло, торсионы накручены были чуть больше штатного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ET+10 31/10.5 с лифтом 2 дюйма должен влезть без вмешательств?

при условии что торсионы будут на 3 шлице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zuldan07, да, с 2" и +10 дисками должно быть нормально. Щас у меня правда кардинально всё поменялось в кирпичике, лифт 2", арки порезал по самые помидоры, диски -40 и резина 33?12,5на15....

 

Забыл добавить, с 31ми колёсами пришлось выкинуть подножки передние, так как при выкручивании колёс за них резина задевала, да и цеплялся на бездорожье ими здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zuldan07, 31-е и с 0 вылетом станут без подрезки и даже без лифта. Перекидываешь торсы на 2 зуба и смещаешь подножки вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию ;)

лифт тоже хочется чтоб брюхом не ползать ;)

а подножки и противоподкатный я выброшу наверно.

не подскажете на перед где проставки найти? и как зад поднять?(может чьи то рессоры дадут лифт 2) собираюсь возить в дельке весом без учета пассажиров кг 500-600

Изменено пользователем zuldan07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фронтира рессора же больше 2`` а перигибать не хотелось бы....

купить и поменять по ленивому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внедрил пружины поверх рессор, гружу частенько 300-500кг в багажник, до отбойников даже не думают проседать и поднялась корма нормально, 33" колёса даже себя нормально чувствуют, арки конечно пришлось подрезать везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...