Перейти к содержанию

Лифт кирпича под 31 резину


Рекомендуемые сообщения

Конечно получится, в чем вопрос то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вопрос хватит ли только проставок под шаровые и резки арок? или придется под балки тоже проставки ставить?

диски планирую паджеровские ромашки шириной 7J вылет 10.

впринципе буду сначала пробовть в любом случае, но хотелось бы узнать у человека который уже пробовал, чтоб лишних движений не делать...

33-я резина нужна, чтоб пробиться на перевал Дятлова-парни говорят на резине меньшего размера не пробиться

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не маловато ли 2" для 33-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому и вопросы!!! хотелось бы выяснить...

колеса дадут примерить (договорился уже), проставки под шаровые есть, лифтануть зад вообще не проблема- остальное видимо надо пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего там пробовать. Если внимательно почитать тему, то понятно что даже 31 не влазят без резки арок. И отрыв подрамника тут вообще не причем. Под 33 нужен лифт 4" или сильно резать арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 31-е. Арки не резал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит у тебя вылет не больше 0. С отрицательным вылетом или торсионы перекручены или арки резать. Их конечно можно и не резать, только тогда резина шоркает в поворотах.

 

Главное что 31" предельный размер резины на таком лифте без глобальной резки арок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет где-то в -25.С нулевым,при проставах в 2",верхний рычаг упирается в диск.Про предел в 31 согласен,потому и засомневался.

post-3545-0-37167600-1324390449_thumb.jpg

post-3545-0-08347000-1324390516_thumb.jpg

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки передней арки сбоку с колесом прямо, с повернутым колесом и фотку угла передних рычагов можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно мелко прикрепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемма, разбивает нижние отбойники(конечно не в простой езде, а на соревнованиях) кто какие нижние отбойники ставит, волговские отлетают ещё перед соревнованием, родные разлетаются после каждой второй соревновалки(последние умерли после ориентирования, и спринта) хочу попробывать полиулетан, но нужен очень жосткий, кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan

 

Возми метражом вот такую (первая на картинке) http://гидрошпонки.р...nik-rezina.html , нарежь и меняй по мере надобности. Можно даже цветную заказать :)

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяда в том, чтобы жили отбойники, надо в в "джип спринте" ездить по калдобам тише, но тише неполучается(когда в зад дышит-или с переди доганяеш некую машину), а потом вплывает что колесо начинает задевать за арку двери, и наченаеш осозновать что отбойникам писец прищёль, и я нехчу оказаться опять в такой ситуации, когда приходится пропускать :( )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan,детский сад. Машину же ты к соревнованиям готовишь? Если да - просто включи в программу подготовки новые отбойники от Волги перед каждыми соревами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волговские отбойники выгинаются, и при ударе вылазеют в наружу верхней чашки, и колесо задевает дверь(очень непреятный звук возникает) а если их подпиливаеш, то они просто лопаются :24: а оригенал очень дорогое удовольствые :17: на 3 раза(я беру с запасом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что с "2х дюймовым лифтом ни кто не пробовал 32 и ли 33 колёсы ставить???

я первый что-ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вот что нашол http://www.jaos-ukra...ynikov/B782302/ но там комплект, а мне надо только с передней подвески отбойники.

 

Мож кто подскажет где такие можно заказать(или мож кто поможет прикупить) потому как я видал такие отбойники на Делке Булке, но какие они-немогу сказать, потому что незнаю.

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дорого времени суток. 31 гудричи мады поставил на диски -5 железо. Задок стал без проблем. Передок: подрезал чуток арки. Сосем чуток двери(почухал болгаркой) поставил аморики "кони" по штатным местам. перекинул торсионы на 5 зубов. Поменял все 8 сайленблоки. Поставил волговские отбойники. На низ стали как родные :) а вот на верх отрезал где то 5см. Ну вот вродь и всё. По развалу не могли сначала ни чё сделать так как развальные болты были "колхозтрест" :) Када с развальшиком увидили то чуток афигели все разные. Взял норм болты и всё гут с развалом стало. БэТэР ( эт я его так ласково называю :) ) 2,5 тд 4х4, в говнах едет и ещё и других тягает :) благо лебеда присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 зубов - это ты круто перекинул :) Фотку угла передних рычагов можешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, 5-ть круто. Я три домкратом уже задавливал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прЮвет. Фотки каких рычагов?верхних иль нижних. И я так понимаю с асфальта фотки делать. Могу с подъёмника. Торсионы давил ногой :) это парни на СТО так домкрат называют. Крестовина на колёсиках,на пересечении(крестовины) труба дето 1,5м с педалькой. При нажимании на педаль вылазит поршень на всю длину трубы. Гидравлика аднака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу плодить новых тем

собственно вопрос

При лифте проставками под верхнюю шаровую сталкнулся с такой проблемой- за 3 000 км пробега порвались пыльники шаровых опор причем всех четырех , ни кто не сталкивался, как боротся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фотку дели с переди, чтобы видно было угол нижних рычагов относительно поперечной балки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kim275, такое в первый раз слышу ((( а как пыльники порваны? По идее по тому как порваны можно понять причину. Насколько сильно торсионы накручены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхние я еще могу понять, бывает рвутся, а чтоб нижние ;) Видимо закусило их при установке. Пыльники должны скользить по конусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...