Перейти к содержанию

Продам пружины на булку.


Рекомендуемые сообщения

Пружина на Старексе прогрессивные,то есть с одной стороны диаметр сужается.

У друга есть новые ,скоро поставит.У него дизель.

Если не трудно попроси друга замерить высоту новой пружины.

Изменено пользователем Aleks579
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По срокам устраивает. Сейчас стоят пружины 17,5 Х 370 мм и задняя часть машины гораздо ниже передка с ослаблеными торсионами. Машина дизельная, если сможите сделать из 19 мм прутка это еще лучше, а длину всегда можно болгаркой поправить.

Все понятно, я короче заказал и мастер сказал , что сделает из 19 прутка высотой 430 мм там как раз шаг совпадает и добавляется один виток а если еще добавить один то будет гораздо выше, такие даже не кто не заказывал. Если успеет закалить то в этот понедельник они будут у меня. По цене ориентировочно будут стоить 3800+- 100 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оплатить заказ? Всетаки попроси мастера сделать пружину хотябы 450мм, а посадочные диаметры будут как у родной пружины?

Изменено пользователем Aleks579
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может подсказать: на недопривод короткобазный какие пружины можно поставить, шоб не сильно трясло и не особо проседало? Экзист выдаёт самый большой диаметр 16,1мм и высоту 352мм. 18мм и эдак 380мм нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать, потому как не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Интересуют с 18мм. Сколько будут стоить с доставкой до Н. Новгорода? Жду реквизиты в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер успел закалить пружины???

Не знаю пока, вечером будет известно, как узнаю отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая партия будет только в следующий понедельник ( что то со станком не впорядке( обещали сделать все что заказал) Так что ссори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник прошел, а новостей никаких :-(

Изменено пользователем Aleks579
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник прошел, а новостей никаких :-(

Блин извиняйте ребята, мастер запарился и сделал всего один комплект, но он уже был оплачен , остальные мне привезут в пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник прошел, а новостей никаких :-(

Пружины пришли, в понедельник отправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины пришли, в понедельник отправлю.

Данные в л/с

Изменено пользователем Aleks579
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

жиляй, доброго времени суток! а возможно ли Ваши чудо пружины отправить в Казахстан точнее в Караганду, автобусом, с автовокзала г.Барнаул. о стоимости доставки договорюсь наместе в Караганде. Желаемые параметры пружины: прут-18мм, длинна-450мм. заранее благодарю. Евгений.

авто: MMC Delica,4wd

Изменено пользователем UN7PDB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем заморачиваться, в Караганде есть филиал ТК Энергия --- отправка без проблем, оплата за доставку при получении. пружины идут высотой 400- 420 мм, а если выше пружины ставить то изгиб сильный получиться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем заморачиваться, в Караганде есть филиал ТК Энергия --- отправка без проблем, оплата за доставку при получении. пружины идут высотой 400- 420 мм, а если выше пружины ставить то изгиб сильный получиться,

 

ОК. согласен на ТК"Энергия".

какова цена изделия + цена доставки?

я хотел выше пружины изза того что машина немного лифтована, пружина сильно просели. и режим эксплуатации очень интенсивный по дорогам не общего пользования. а если что, лишнее отрежем. но если изготовление такой длинны пружины сопряжено с каким-то производственными гемороем, согласен и на 420мм. но хотелось бы 450.

с уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UN7PDB, соглашусь с Жиляем длинные пружины задевают за мост у меня лифт чисто проставками 4 дюйма + пружинами итого щас 7 но поначала мост вывернуло и пружина циплялась за чулок моста пришлось месяц возить груз более 200 кг и щас постоянно катается более 100 кг всяким инструментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. согласен на ТК"Энергия".

какова цена изделия + цена доставки?

я хотел выше пружины изза того что машина немного лифтована, пружина сильно просели. и режим эксплуатации очень интенсивный по дорогам не общего пользования. а если что, лишнее отрежем. но если изготовление такой длинны пружины сопряжено с каким-то производственными гемороем, согласен и на 420мм. но хотелось бы 450.

с уважением Евгений.

Пружины стоят 3500 пара, а за доставку не могу сказать, отправлял в Уральск ( Казахстан) стоило 1100 р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиляй,а автобуосм не получиться? мне кажется так быстрее. не потому что мне так не терпиться их поставить. ехать надо. далеко. ну в общем если в субботу(15.09) я смогу их поставить то будет круто. а если автобусом не получиться то в ТК"Энергия" полежат немного.

насчет размеров, ДА Вы правы 420мм за глаза хватит. на этом и оставновимся. куда денги давать?

Изменено пользователем UN7PDB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришли на 16.5 мм ( на 18 мм то же есть) !!! Кому надо пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился опыт.

Вторая экспедиция. Проходили промоину. Пружина выпала.

Когдо я их ставил, делал натяг прижин при полном выходе подвески около 3 см. Сейчас пружина вставляется руками при не снятом аморте.

Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...