Перейти к содержанию

Подбор колёс на лифт 4"


ALF-T

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие колёса (по мах) подойдут без переделки арок на машинке Mitsubishi Delica L400, PD6W, 6G72, 3.0l, АКПП, 2001г.в. с лифтом 4"...

 

пожалуйста поделитесь опытом... ведь наверно многие с такой проблемой сталкивались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем без переделок арок(чтоб вообще не цепляло ни пр каких условиях)- 32".

Или 33" на дисках с небольшим вылетом(при 4" надо вылет от -20).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот не пойму нафига делать лифт 4 дюйма и резину ставить 32. только если ради понта. на 2 дюймах на косогорах очково, представляю как на 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@$ERGEY25, не очково на 4" на косогорах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем без переделок арок(чтоб вообще не цепляло ни пр каких условиях)- 32".

Или 33" на дисках с небольшим вылетом(при 4" надо вылет от -20).

 

под 33" надо немного передние арки резать.

У меня зима- 0 вылет, летние/зубастые -15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Но чуть подрежешь и можно внедрить 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Но чуть подрежешь и можно внедрить 35.

 

Я порезал все что можно спереди и под это заказал SIMEX JUNGLE TREKKER 34-10,5-15.

 

Очень уж не охота задние арки резать - так бы 35 вкатил, а на 33 BF MT буду по асфальту летом гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается надо не подымать а резать)

 

Скорее всего так правильнее будет, но лифт 4" проще и что самое главное он обратим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, не важен какой кузов (по большому счету) лифт, точнее его результат - это сугубо индивидуально.... у кого-то после 4" лифта машина поднимается больше у кого-то (казалось бы при таких же проставках) поднимается меньше. Поэтому так заочно вообще сложно сказать какой размер подойдет. ИМХО нужно под конкретную машину и конкретный лифт мерить. При чем размер колеса тоже разнится бывает одной фирмы 33" чуть больше чем у другого производителя те-же 33", а иногда это "чуть чуть" и не подходит. Я когда себе примерял тапочки так я всех знакомых замучал... У всех снимал и мерил, да еще и вынос диска скал либо подходящий либо плюсовой, чтоб можно было проставками поймать нужный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...