Перейти к содержанию

Карта для навигатора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Скоро буду ездить по Казахстану, а карт для навигатора нету, может кто нибудь подскажет, где можно скачать? Или кто поделится? Навителовские (Бесплатно :)) За 1500 т.р покупать не охото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Володь ,сейчас попробую! Прикольно Москва с Е-бургом через Казахстан общаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodjga196011, я когда скачал бесплатно на ipad навител, то через прогу полез качать карты (был триал режим проги) то там было много карт и я необходимые скачал.. а так на если есть навител (офф) то у них на сайте вроде карты ббыли бесплатно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У навитела бесплатных сейчас нет! Володя пробовал твою ссылку,программы не совместимы! Эх придется видимо покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт 3ppc.net заходите в раздел навигация-карты.

Куча ссылок.

Только смотрите свою версию Навитела и под это выбирайте нужную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... только месяц назад качал.. правда прога была навител украины... (триал 30 дней) и скачал карты европы, белоруссии, россии, финляндии... все было бесплатно. по крайне мере качал через саму навигацию и с планшета.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты укажи какая версия! я дал для Навител Навигатор 5.5 и выше

 

Карты релиза Q1 2012 корректно работают с версией Навител Навигатор 5.5 и выше /справедливо для WM и Android OS/.

 

Зона покрытия: Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария, Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Сербия, Черногория, Македония, Албания, Греция, Финляндия, Турция, Киргизия, Казахстан.

 

Доп. информация: Установка:

Скопировать нужные файлы на SD карту, в папку NavitelContent/Maps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3666092

и вообще на нем поищи - правда их зажали самих прог там нет! но если нужно....

 

http://navitel.osm.rambler.ru/ там бесплатные карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что купить никак? Обязательно надо скомуниздить? На 33-35-е тапки деньги нашлись, а на прогу денег нет? Вообще-то у программеров тоже дети, их тоже кормить надо... Ненавижу эту страну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GSN, извени конечно, но как бывший программер,в последствии директор программеров, по секрету могу сказать - не получает в России программер деньги за последующие версии! т.е. за первую получил, далее его увольняют, и берется другой... на 90% у нас так... в крупных компаниях.. первые кто захотел переломить ситуацию яндех, за что им респект. а деньги получает не программист, а штат управленцев! притом из них 85% ничего вообще не делали и не знают о продукте, или только название.. теперь второй аспект - вторая моя ссылка на проект http://navitel.osm.r... он бесплатный!

 

и не надо ... теперь деньги в инете зарабатываются не лицензиями, а количеством скачивания, и рекламой на сайтах, в прогах...

не хочешь покупать навител - скачай бесплатный 7 way, тоже самое, от той же команды програмерров - после того как их кинул работадатель... и не надо ничего покупать!

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло время монстров типа микрософтов и адобе - есть аналоги, притом иногда лучше! так что я не в коим разе на осуждаю человека за то что он не хочет покупать! лучше действительно положить в копилку - для новых 33 тапочек!

 

а страну любить надо!.... говорят уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, вот поэтому мы так хорошо и живем! Дело не в программерах, а в принципе. Человек отработал, создал продукт, а тут раз, нашелся ухарь и поехал в Казахстан.

P.S. Я сам в IT ворочуюсь 95-го года (правда со стороны государевых органов). Скажу честно: раньше воровал, сейчас нет.

P.S2: подумал и решил добавить: "Не суди, да не судим будешь!" (это я к себе).

Изменено пользователем GSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто человек не знает где взять в принципе бесплатные проги и карты, без всяких кряков и т.д. они изначально бесплатные! надо помочь.... а на тему вареза - он ушел.. остаись узко направленные проги типа бухгалтерии, которым трудно найти замену в бесплатном совте, но... скоро будет! еще года 2 и программы совсем покупать не будут! даже у таких монстров появятся замены!

 

из неегала - стоит фотожоп, и поседний корел, и то... все реже ими пользуюсь - есть замены!

полностью согласен с зы2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

citrovod Версия 5.5.1.х - как я понял Navitel заблокировала установку других карт и теперь нужно покупать только лицензию, выход только установив другое ПО Навитела.

 

Уважаемый GSN Я думаю последнее время уже все в курсе что "навител" пишет свои карты не так как нужно, много недочетов, ошибок и ведение в никуда, если посмотреть на карты другого образца, то много в них не хватает, грузовое движение и знаки не показывает, ведет под них. Дак вот к чему я склоняюсь, почему я должен покупать кривую карту еще и для одного устройства т.к при покупке другого устройства мне придется покупать карты вновь... Если они хотят что бы у них покупали карты, дак пусть сделают все как положено и люди начнут пользоваться лицензией, а если всё сделано через ж*пу, то уж извините... В челябинске есть клуб "Братишка" Дальнобой, вот у них бы я купил... Но дороги туда пока нету. Так что давайте останемся каждый при своем мнении и не будем пополнять тему всякой ерундой... Я задал конкретный вопрос, а не выяснять здесь отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кроме Навитела ничего больше нет? Сам юзаю Иго8, но мне, например, очень понравилась чешская система Сайджик (производная от ТомТом). Качни, попробуй, там триал на месяц дается. К стати, ты покупаешь лицензию 1 раз, а потом можешь ставить куда угодно. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

Изменено пользователем GSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята всем спасибо!Пришлось купить лицензию. Так-как срочно надо было ехать. Единственная проблема,если куплю другой навигатор,придется по новой покупать лицензию! Навител однако... Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема,если куплю другой навигатор,придется по новой покупать лицензию!

Ничего подобного - просто надо будет перерегистрировать устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! На следующей неделе буду покупать другой,попробую.Хотя в лицензии написано для одной программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного - просто надо будет перерегистрировать устройство

Нифига.

У Навитела это сейчас не канает.

Раньше до трех раз можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще никто Навител уже не покупает.

Все есть взломанное в сети.

И если Прогород нереально сломанный найти,то все остальное-легко.

Пользуюсь Ситигидом,Навителом все в принципе одинаково.

Но у Навика карты поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно раньше 3раза можно было! А сейчас один,второго апреля покупал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...