Перейти к содержанию

Паджеро Трофи Фестиваль 14-15 июня 2013г.


Рекомендуемые сообщения

Администрация Паджеро Клуба России с радостью сообщает о том, что в этом году ставший уже традиционным Паджеро Трофи Фестиваль пройдет уже в 10-й раз!

 

Юбилейный праздник пройдет 14 и 15 июня 2013 года, на удалении в пределах 120-130 километров от МКАД.

 

Фестиваль объединит в себе как элементы спортивной части, так и массу развлекательных моментов. Трассы и конкурсы подготовлены с учетом интересов как подготовленных, так и сугубо стандартных и даже легковых автомобилей! Кроме того запланировано участие в собственной зачетной программе любителей квадроциклов.

 

В этом году Паджеро Клуб приглашает посетить этот праздник наших хороших друзей – владельцев и любителей других автомобилей марки Мицубиши, в частности ASX, Outlander, Delica а так же исторически близких к Мицубиши моделей – таких как Santa Fe и Galloper. Каждому представится возможность стать не только зрителем, но и активным участником праздника!

 

Развлекательная часть Фестиваля включает в себя конкурсную программу с элементами соревнования, показательные выступления, живая музыка.

 

Дети, приехавшие с родителями на этот праздник, не останутся без присмотра – профессиональные аниматоры займут их увлекательными играми. Да и для взрослых, которые решат не принимать участие в конкурсной программе, найдется занятие, организаторы помогут каждому найти что-то по душе.

 

В рамках Фестиваля будет организована ярмарка, на которой все желающие смогут приобрести приглянувшиеся сувениры, аксессуары и продукцию некоторых наших спонсоров.

 

Будут созданы условия для проживания, с учетом самых разных предпочтений. К Вашим услугам просторный палаточный лагерь, а так же благоустроенные гостиничные номера в шаговой доступности от основного лагеря. Для желающих будет работать кафе.

 

Спортивная часть будет разделена на два основных блока. Часть соревнований пройдет в непосредственной близости от Базового лагеря - это полосы препятствий, змейки, спринты. А вторая часть - за пределами лагеря. Эта вторая часть, в свою очередь, предусматривает участие как подготовленных, так и совершенно стандартных автомобилей.

 

И, наконец, изюминка Фестиваля: этап, который носит культурно-познавательный характер, который мы без особых затей назвали как "Дозор". Данный спецучасток протяженностью около 130 километров представляет собой кольцевую трассу, предусматривающую обязательное посещение исторических, культурных, природных достопримечательностей с квестами и элементами ориентирования. Трасса будет включать в себя асфальтированные, грунтовые, гравийные и песчаные дороги, а так же специальный участок торфянника повышенной сложности. В целом трасса ориентирована на совершенно стандартные автомобили, в том числе не имеющие полного привода.

 

Вы можете узнать больше об истории этого праздника, посетив сайт мероприятия: http://ptf.pajero4x4.ru

 

Если у Вас есть желание принять участие в Фестивале в качестве спонсора или рекламодателя, Вы можете связаться с координатором оргкомитета ПТФ по телефону: +7(Ч95)6Ч2ЗО92 (Павел Евстигнеев)

 

Регистрация: http://ptf.pajero4x4.ru/?cat=85

 

Готов ответить на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что же, пришло время узнать некоторые подробности предстоящего... )))

 

1. Место проведения - пос.Свечино Переславского района Ярославской области - это примерно 35 километров от Переславля-Залесского.

 

2. Место проживания. Это платочный лагерь на территории КСК "Свечинский", а так же благоустроенные номера этого комплекса. Номера есть от эконом класса до отдельных студий и даже домов.

http://svechino.ru/

 

3. Культурная программа. 14 июня открытие фестиваля будет сопровождаться показательными выступлениями драйвенгистов. Поверьте - умопомрачительное зрелище, даже для людей, считающих себя равнодушными к лошадям. http://svechinskiy.ru/ В конце дня, после увлекательных и азартных соревнований, которые пройдут на территории базового лагеря, будет устроена небольшая дискотека, возможно будет немного живой музыки. На следующий день будут работать детские аниматоры, будет устроена экскурсия по КСК "Свечинский", можно будет посмотреть на чудеснейших лошадей, а так же посетить местный минизоопарк. Вечером после закрытия Фестиваля будет дан мощный салют, после которого начнется дискотека - и тут уж всем будет дана возможность оторваться благодаря профессиональным исполнителям.

 

4. Категории участников - "П1" - стандартные полноприводные автомобили, "П2" - полноприводные автомобили имеющие определенную подготовку к преодолению бездорожья. "П3" - серьезно подготовленные автомобили. "Суперстандарт" - стандартные автомобили, в т.ч. не имеющие полного привода.

 

5. Спортивные дисциплины. Ориентирование и спринты. Ориентирование у каждого класса будет свое, а вот часть спринтов - это как раз та часть, что пройдет в лагере - общие.

"Дневной Дозор" - автомобили любой степени подготовки, в т.ч. "Суперстандарт". Ориентирование с элементами квестов пройдет по кольцевой трассе, протяженностью около 130 км. Кольцо обойдет Плещеево озеро, участники посетят музеи, природные и иные достопримечательности. Посещение какждой точки потребуется по мере выполнения заданий, полученных на предыдущей точке или в дорожной книге.

"Ночной Дозор" - автомобили любой степени подготовки, кроме автомобилей, не имеющих полного привода. Ориентирование, которое пройдет в ночь с 14 на 15 июня. Будет оооочень интересно ))

"П1" - автомобили любой степени подготовки, кроме автомобилей, не имеющих полного привода.

"П2" - полноприводные автомобили имеющие определенную подготовку к преодолению бездорожья.

"П3" - серьезно подготовленные автомобили.

 

Готов ответить на вопросы icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...