Перейти к содержанию

Встречайте пополнение)!


nik4444

Рекомендуемые сообщения

Вчера купил http://www.avito.ru/maykop/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_delica_1987_130718744 кузов в отличном состоянии, двигатель 96 года контрактный, но возрастные болячки присутствуют небольшие но не критично. В целом доволен буду заниматься машинкой. Буду благодарен за советы и рекомендации по данному авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший аппарат!

Изменено пользователем Тимур-Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго она висела в объяве!

 

 

 

Поздровляю!!!! теперь ещё одни кубиком больше стало на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) ну думал что там даже подогрев водительского сиденья есть)

 

Кстати может кто знает ..когда еду по гравийке по большим ямам кубик их хавает и плывет спокойно в салоне комфорт.но если на асфальте маленький шов или ямка удар по кузову как будто в люк влетел.. так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, вот это экземпляр :) Поздравляю. Береги его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делики они все жестко стыки проходят, аморты какие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня также, по бездору скачеш на сколько успеваеш рулить, а по осфальтным швам-трешинам аж штатный холодильник открываеться и иногда с панели сигареты падают :27: но правда у меня залифтована машинка, торсионы накручены, газовые-жосткие аммо стоят, задныя подвеска переделанна, 32 тапочки стоят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил http://www.avito.ru/..._1987_130718744 кузов в отличном состоянии, двигатель 96 года контрактный, но возрастные болячки присутствуют небольшие но не критично. В целом доволен буду заниматься машинкой. Буду благодарен за советы и рекомендации по данному авто)

 

Поздравляю !

 

Кстати может кто знает ..когда еду по гравийке по большим ямам кубик их хавает и плывет спокойно в салоне комфорт.но если на асфальте маленький шов или ямка удар по кузову как будто в люк влетел.. так и должно быть?

Зависит от настройки подвески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо-ж! Поздравляю! тут все слюни пускали по этой машинке...

Вливайся! Армавир - моя родина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдеее... ну что же - рад, очень рад. Приятного пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево конечно, поздравляю.

Только какие слюни то за такие деньги? Не кошерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо) уже покатался по лесу по песку по речке...отлично..резина досталась лысая ))) слики драговые какие то :27: но даже на них по легкому бездорожъю прет без проблем и на песчанную дюну заехал градусов 30 (не ожидал).. двери закрываются очень легко как новые.. сверчек только один на водительской двери сверху где зеркало крепится и то бывает замолкает)) Амортизаторы и половина ходовой от волги(( бензонасос от волги( гудит ппц) , ГУР примотали к катализатору(( воет бедный от перегрева но работает (буду править), т.к. двигатель более мощьный чем штатный воздуха не хватает мотору либо идет небольшой перелив топлива. Коробка 5ти ступка иногда 3 скорость туговато включается (думаю синхронизатор гавкнулся). Кондер стоит не пашет надо проверить. Подогрев водительского сиденья работает!!! Правда как сел седушка маловата показалась..но вроде привык..надо на дальняк выскочить куда нить проверить заболит спина или нет.

Джипингисты советуют торсионы на пружины поменять что скажете?.

Покупкой очень доволен.. авто взял за 120т.р. + комплект штампованых дисков + запасные фары и поворотники а самое главное кузов в идеале попытаюсь сохранить. Ну и естественно буду делать для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда неменяй торсионы на пружины! В чём пружины лучьше торсионов??? торсион подкрутил-приподнял машину и + пожоще зделал, ненадо-отпустил. А пружины? Просели и всё....и эбаста с ними! Темболее на кубике неубиваемые торсионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там пружины то поставить...только если приводы передние снять... :28:

я вот наоборот на кубика 2WD мечтаю торсионы воткнуть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно знач не буду поддаваться на провокации) Оставлю торсионы!

Карбюратор предыдущий хозяин подключил на прямую(( расход великоват 13л по трассе буду схему подключения карба искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего дело не в схеме а в фукционировании самого карба. Он просто чуток переливает и все. Заедь к карбюраторщику, пусть настроит! Важно - клапан холостого хода (очень часто перелив идет из за него). И отрегулируй зажигание. Но не мечтай что она будет есть меньше 10 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего дело не в схеме а в фукционировании самого карба. Он просто чуток переливает и все. Заедь к карбюраторщику, пусть настроит! Важно - клапан холостого хода (очень часто перелив идет из за него). И отрегулируй зажигание. Но не мечтай что она будет есть меньше 10 литров.

10 литров мечта..у карбюраторщика был он увидел что половина трубок отключено в том числе и те который отвечают за экономичность и сказал что надо менять на тазовский да еще небольшой люфт заслонки заметил.. а мне жалко двиг 96 года карб как новый выглядит может скину фотки попозже.. просто тупо поставили бензанасос от волги и подали на вход и кран влепили водопроводный чтоб им подачу топлива регулировать(( несмотря на этот ужас машина едет очень не плохо вот только расход напрягает.. если знает кто карбюраторщика хорошего дайте телефон плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая. Просто восстанови карб как он был и все будет нормально. В районе 10л на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вряд ли найдешь. я тоже искал пробовал соединять схемы из проги mits asa для 2,0 мотора вразумительного ни чего не получается .поставил от таза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik4444, а карб то какой? марка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть темы на форуме про родные карбы. У народа и схемы по трубкам вроде были. Там важно какой именно карб у тебя стоит. Жаль у нас Борька в карбах не шибко волочет, а то-б вобще проблем небыло. Я сам хочу родного карба себе на место восстановить. Это будет правильнее чем Солекса нашего ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю оно или нет тоже буду разбираться потому как тоже хочу поставить родной взаместо тазовского.

нарыл какой-то сайт, сам еще не вникал:http://www.drive2.ru/communities/Galant/blog/288230376152254264/

Там кто-то дает эту ссылку:http://tico.spb.ru/index.php?mn=doc&pg=doc&loc=carburettor

 

Вообще как называется карбюратор для 63 движка? в смысле чей он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они Японские и их 2 вида "Микуни" и еще какойто (он реже встречается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...