Перейти к содержанию

Подскажите о конструкторе


Рекомендуемые сообщения

Кто покупал коструктор, какая нормальная цена за документы?

И насколько гиморно оформить его в Москве?

 

Или если есть тут знающие люди скажите какие фирмы продают готовые конструкторы с доставкой в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Sovsem ne v teme po "konstruktoram",prokonsul'tirujte pozalsta!Mozno na dokumenty L300 1.6,90god "skonstruirovat'" bulku 95god 2.8D ili L400 97g 2.5d?Esli da,to kakie ceny za uslugi po oformleniju?Sam privezu razobranyj kuzov i otdel'no dvizok...esli nado.Kto-nibud' v Rostove etim zanimaets9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Sovsem ne v teme po "konstruktoram",prokonsul'tirujte pozalsta!Mozno na dokumenty L300 1.6,90god "skonstruirovat'" bulku 95god 2.8D ili L400 97g 2.5d?Esli da,to kakie ceny za uslugi po oformleniju?Sam privezu razobranyj kuzov i otdel'no dvizok...esli nado.Kto-nibud' v Rostove etim zanimaets9?

у меня так и указано в ПТС: год выпуска 1990; замена двигателя № трым-трым; замена кузова № трым-трым ;) и вуаля! булка 1990года выпуска (когда их и не было в помине) ;) брал ее такую (сам документы не делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu tak ono i dolzno byt'...ran'she tak delali,a potom vrode god novogo kuzova pisali.A kogda byli zameny,davno nebos'?Sej4as problemnee,esli prosto tak suneshs9,daze dvizok drugogo objoma ne saregistrirujut...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так и указано в ПТС: год выпуска 1990; замена двигателя № трым-трым; замена кузова № трым-трым ;) и вуаля! булка 1990года выпуска (когда их и не было в помине) ;) брал ее такую (сам документы не делал)

 

 

Как всё радужно!

У нас так запретили если у тя кузов р25 то и замена на р25 и никаких трым трым :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё радужно!

У нас так запретили если у тя кузов р25 то и замена на р25 и никаких трым трым :(

Ну как это запретили? Просто захотел какой-то перец и запретил? А если у Вас пришол в негодность 25-й кузов, Вы не можете найти другой такой же, а есть например 35-й, и чего? И если Вам дает заключение о пригодности к эксплуатации НАМИ, с фига ли этот кузов не зарегистрируют? Через постановление суда можно вкрай. Сам конечно не сталкивался с этим, но уверен, я бы зарегистрировал, принципиально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается всё. Особенно под старые документы. Тогда марку кузова не писали, просто номер. И двигатель так же. Всё дело в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, взял в прошлую субботу конструктор уже с документами, 1995 год, в ПТС стоит дата выпуска 85 год, правда сделана приписка, что установлен кузов 1995г.

PE8W, 4M40, АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Коллеги, взял в прошлую субботу конструктор уже с документами, 1995 год, в ПТС стоит дата выпуска 85 год, правда сделана приписка, что установлен кузов 1995г.

PE8W, 4M40, АКПП.

 

 

тоже самое, взял конструктор 97 года по документам 85. так же приписка в ПТС что кузов 97. оформил за один день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже две делики оформил на одни и те же документы, т.е. на 84 год посадил делику 95года, после продал без документов, и на них же посадил 98 года делку, причем документы были от бензиновой делики. Так и до сих пор у меня в птс написано - бензин но двиг 4м40. Как правильно уже сказали все зависит от цены и сделать можно все что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Вчера принесли мне доки, дубликат ПТС 1988 в них номер движки и кузова без букв, даже названия и модели авто не указано. Также с доками прилагается хлам ввиде блока от движки 4G63B и кузова типа P15W, все это за 10т.р. Сейчас думаю брать все это? Но у же представляю какая морда будет в РЭО. Хотя думаю, что дубликат доков они должны востановить как надо, это же вина РЭО выдававшего этот дубликат. Все печати есть. Последний хозяин купил этот хлам в 1998г. на учет не ставил. Что можете посоветовать? Сначало довести доки до ума, а потом брать конструктор. Или все делать одновременно, может и плюс, что там в ПТСе не нихрена модели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Вчера принесли мне доки, дубликат ПТС 1988 в них номер движки и кузова без букв, даже названия и модели авто не указано. Также с доками прилагается хлам ввиде блока от движки 4G63B и кузова типа P15W, все это за 10т.р. Сейчас думаю брать все это? Но у же представляю какая морда будет в РЭО. Хотя думаю, что дубликат доков они должны востановить как надо, это же вина РЭО выдававшего этот дубликат. Все печати есть. Последний хозяин купил этот хлам в 1998г. на учет не ставил. Что можете посоветовать? Сначало довести доки до ума, а потом брать конструктор. Или все делать одновременно, может и плюс, что там в ПТСе не нихрена модели?

На свои доки посади новую а старую поставь на этот хлам нечего не теряеш, если выстрилит то РЭШПЕКТ а нет 10000 не деньги для ДЭЛИКАВОДА который не пьет шампанское B) а тока крепкие напитки beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...