Перейти к содержанию

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Прошу совета опытных Дэлиководов!!! После прибавления в семье, остро встал вопрос о необходимости авто! Так как мы бывшие жители Дальнего Востока, то как то сразу выбор пал на всеобщую любимицу. После еще было много сомнений, и минивэны смотрели, и тойоту хилукс сурф и ммс паджеро спорт. Но все же Делика взяла свое. Сейчас выбор пал 3.0 л, бензин, 185 л.с., АКПП, полный привод (4WD), 6G72,GH-PD6W, 2006 год. Прошу высказать все свои "за" и "против", а так же все "+" и "-" данного авто. Сразу оговорюсь, что это будет моя первая делика. Привезена будет прям из страны восходящего солнца. Заранее прошу шибко не пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзай в трёпе, есть ответы на все вопросы которые тебя интересуют. Главное живой кузов, остальное всё делается. :) Ну и из текста понятно что будешь брать с аукциона - аукционный балл не ниже 4,5.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно бери, только проконтролируй чтобы машина не с севера японии пришла там химии много на дорогах кузова снизу почти все схаваные, рекомендую аук ТАА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно бери, только проконтролируй чтобы машина не с севера японии пришла там химии много на дорогах кузова снизу почти все схаваные, рекомендую аук ТАА

Хочу заметить что на севере японии машины адаптированны к холодам начиная от доп утеплителей салона до двойных акб ,учитывая что человек не на юге обитает ему это только на пользу пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто и компанию подскажет для покупки авто из Японии??? Я пока присмотрел компанию CarWin.

Так же хотелось бы уточнить, может какие расходники из Японии сразу заказать вместе с авто???

Изменено пользователем Сашок1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры что за обострение весеннее у народа.

Темы"Спасите","Помогите",как будто человек умирает,а на самом деле мля просто вопросы по авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры что за обострение весеннее у народа.

Темы"Спасите","Помогите",как будто человек умирает,а на самом деле мля просто вопросы по авто.

Слово Помогите, происходит от слова помощь, значит Я нуждаюсь в помощи! А не умираю, как могут некоторые подумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашок1988, http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/18997-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b0%d0%bb-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d1%83-%d1%81-%d0%b0%d1%83%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%b3%d1%83%d1%82-%d0%b1%d1%8b%d1%82%d1%8c-%d0%bf/

 

В конце этой темы человек только что приобрёл.

 

Эту тему скоро закроют думаю,как клон .Пиши там.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто и компанию подскажет для покупки авто из Японии??? Я пока присмотрел компанию CarWin.

Так же хотелось бы уточнить, может какие расходники из Японии сразу заказать вместе с авто???

Расходников в японии нет как только машина снимаеться с производства(с конвеера) все так называемые оригенальные запчасти везутся в японию из тайваня! Есть фирмы через которые покупаю я но думаю для покупки авто из японии будет сложно рулить процессом тебе из северодвинска

Если что пиши в личку

Изменено пользователем OlegOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходников в японии нет как только машина снимаеться с производства(с конвеера) все так называемые оригенальные запчасти везутся в японию из тайваня! Есть фирмы через которые покупаю я но думаю для покупки авто из японии будет сложно рулить процессом тебе из свердловска

Если что пиши в личку

Верней из Северодвинска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово Помогите, происходит от слова помощь, значит Я нуждаюсь в помощи! А не умираю, как могут некоторые подумать))

Так и пишите в названии темы что у Вас проблема с машиной.

А вообще правила создания тем не мешает почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета опытных Дэлиководов!!!

вот нормальное название для этой темы ....и ведь сам же написал, только не туда...

и не в том разделе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашок1988, выписано предупреждение. Изучайте фак и поиск. ВСЕ ЕСТЬ. Не ленитесь. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...