Перейти к содержанию

глушитель-альтернатива оригиналу


staburetki

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан!

просьба не пинать, а кинуть ссылкой какой аналог подходит и

где в столице можно за адекватную сумму тугриков приобресть

фыхлопной тракт подходящий на P35W

на екзисте цена заоблачная-18,5т.р. код MB577966

http://www.exist.ru/...&Cat=Mitsubishi

за такие деньги можно из нержи сделать!

заранее спасибо!

Изменено пользователем staburetki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на p35w мкпп ставил боссал,ценник был года три назад в районе 5000 руб,посмотри по каталогу,хотя у тебя акпп,возможно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет задней печки - поставил от тлк прадо 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил 4 года назад http://glooshiteli.ru/index.html здесь. Ценник был около 7 тыр вместе с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от длинного Пыжа2 с 56-м никто не пробовал? Там просто все по 3 копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что можно поставить от Волги или Уазика, только вопрос? сколько он проходит? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд. Автору темы - а это не за тобою я зимой гонялся по аллее парка Кусково ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал Босал от европейского л300 p25w (передняя часть MB 431081 и задняя MB 376764). Подошел один в один. Стоил 5р. Сейчас подорожал. Ставь Walker 16535 и 782-217.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...за мной)

спасибо за инфу.буду ставить босал

но сначала попробую приколхозить

от уазки времянку-просто чтоб не оглохнуть)))

 

Изменено пользователем staburetki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь есть дешевые глушители http://www.doc-gl.ru/

 

глушители там есть а вот приемной трубы нету(((, может кто подскажет где можно купить не сильно дорого , а то глушитель стоит 1700, а вот за трубу просят 3-4т.р. , как то не правильно это))), которая короче в два раза и проще в изготовлении ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сделал так-

к приемной трубе приварил гофру,

к ней трубу 50, в районе зад моста пришлось трубу резать

и сваривать еще т.к. гнуть нечем.

получился прямоток но стало ощутимо тише.

вот. кому надо могу повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте,что вразрез с темой.Неделю назад поставил НТС(japan).Нержавейка.Брал на Yahoo.Во Владике встал в 5001 руб.+720 р. доставка до Иркутска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибе на Коминтерна С месяц назад поехал к местному кулибину,он мой старый срезал,взял перед.и зад.стенку и сварил новую банку,за все отдал 3500т.р,вот и все! до этого делал свой старый бак,так же все ок!а на разборках мало таго ничего нет,а если есть то по удв.состоянию,а ценник космический!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил от Грейса, с переделками правда... Сварной за пять минут работы, цену взял больше чем глушак стоит... Два года, пока нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот и меня постигло несчастье - оторвалась труба от банки глушителя. Начал искать темы с аналогами и здесь, как раз писали про http://www.doc-gl.ru/katalog.htm?marka=26&model=235&volume=825&polmo=5596#silencer . В итоге кто ставил их продукцию? Или есть смысл варить?

Изменено пользователем rancho_of_joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/9527867/

Я себе так сделал,полгода катаюсь,пока норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rancho_of_joy, варить надолго не хватит, у меня полная босал-овская трасса пробегала 5 лет, это осенью плюнул на все и сделал как @Sergmoty042. Тем более, что у меня вместо запаски бак стоит и родная трассу все равно придется переделывать, если ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варить точно нет смысла. У меня обычно труба отваливалась по трещинам в районе заднего крепления на изгибе. Уже два раза менял глушитель вместе с трубой, брал босаловские. Лет на 5-7 хватает. Если есть возможность купить только трубу, то по деньгам это гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня отвалилась перед банкой. Банка весит себе на двух крепежах, а вот труба в воздухе. Но более менее тихо еще работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предхоз вообще на колхозил. Приварил к штанам резонатор от ваз2110, задняя банка от мазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...