Перейти к содержанию

Фотоотчет "Хабаровский первомай"


Рекомендуемые сообщения

С сапогами прикол!!! Как то с моим корефаном подобный был. Мы служили офицерами. Всё происходило в военном городке. Отдыхали значит в воскресение в бане... :alc: с "цыганами в кокошниках и медведями с гитарами" :27:, всё как положено. Разошлись часа в 3-4... Утром ломиться ко мне корефана жена (живем на одной площадке), - "дай Лешке ботинки, уже на разод опаздываем"! Я в непонятках :blink:, в чём дело!? Она - "он вчера домой приперся в ботинках 40 размера со шнурками, завязанными узлом!!! Я ему шнурки еще помогала развязывать. А с утра ботинки надеть не может, потому как сам носит 43-й!!! :28::27: А мы из бани ещё под пляску домой ползли :30:

А потом прикол, как Лёшка рассказывал, как он в тему с будуна пыталься въехать... Надеваю ботинки, чтото пятка не лезет. Может носок завернуло... :27:, да нет, всё нормально! Может язычок запал!? ....ять!!! То же нет! :27: Расшнуровал... и так то же не лезет нога!!! Да что за х...ня!!! Ноги что ли так распухли... :27: :27: :27: Конечно всё действия сопровождались нормальным отечественным фольклёром (детей дома не было) и тут на подмогу пришла супруга, сравнила размер ботинок и другой его обуви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420,Жека ну ты вообще красава................даже плюсану тебе ,Но только исключительно за танец :27: :27: .......ждём следующего раза(видео)!!!

Парни молодцы.......здорово отдохнули,в следующий раз буду стараться приехать!!!Супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем итог!!!! ДЕЛИКОВКА прошла на ура!!!! Впечатлений думаю хватило на всех. Очень жаль что некоторые не смогли приехать! Будем надеяться что в следующий раз соберутся все и будет еще круче.... :-)

МАКСУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ПО ЭВАКУАЦИИ ВСЕХ ОБЕЗБАШЕННЫХ БУЛКОВОДОВ....... :-):-):-) короче всех нас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно о такой настоящей деликовке уже три года мечтаю и надо же так получиться, когда она наконец то состояласья не смог принять в ней участие :-(. Когда следующая такая деликовка будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас только машинки отмоем и можно опять стартовать

Изменено пользователем делика85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне защиту двигла надо менять))) загнулась, прогнулась, в общем в утиль и так уже безнадежную защитку))) Макса, я тебя не отпущу, пока защиткой не обзавидусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, не меняй, это до первого бездорожья и она опять как старая, я себе уже менял. А вообще штатная защита вполне хороша, она лёгкая, и за счёт своей изогнутости не так к болоту присасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 5-ки хрен она согнется)) пластиковая моя уже держится за счет честного слова, вторая вообще начинает рваться, точнее начала)))) не, надо менять, и калитку вешать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя я смотрю ты заценил уже поездку паджероводов на слияние, вот там реальное бездорожье было, ну и у них минимальное требование что бы с ними поехать 33-я резина м/т-шная резина и наличие лебёдки, поэтому на своей машине меня и не хотят брать, что бы абузой не был, вот и езжу штурманом лебёдку разматываю)))

 

А рыбу то ловили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@efrem27, У мну броня с 5ки метала и я лично непарюсь что погну или ещё что-нибудь с ней случитъся. Кстати опять делал Max@ респект и уважуха ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я её проверил так: подставил под ниё домкрат и поднял полностью передок когда спустил то даже и вмятенки неосталось ВОТ-КАК-ТО-ТАК!?!?!?!?!?! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на видео кто то за кадром кричал,:"хватит плясать, всю рыбу распугаешь!" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V@SYA, То что она мяться не будет я не сомневаюсь, я тебе несколько про другое говорю. Попробуй лист 5-ки, размером с твою защиту кинуть в ту чачу в которой вы все сидели, потом пройдись поней и попытайся оторвать её руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ловил! утром! но что то не ловилось нифига))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Они теперь только через девять месяцев появятся))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека - мужик. И потанцевать и за рыбкой сходить))) Ведь знал же - не будет клевать, но НАДО. Мужик сказал - мужик сделал. Молодца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети у бабушек сидели.... я представляю если бы мы их с собой взяли то какие бы два комка грязи привезли бы обратно :-) :-) :-)

Женя сапоги у меня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин папараци хреновы, у меня не одной фоты грязной нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была же мысля такая еще чистеньких, с лопаты грязью закидать :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй лист 5-ки, размером с твою защиту кинуть в ту чачу в которой вы все сидели, потом пройдись поней и попытайся оторвать её руками.
Ромыч а зачем его отрывать когда его нужно в сторону двигать :27:post-11974-0-92405700-1367756808_thumb.jpg Изменено пользователем Max@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...