Перейти к содержанию

Хочется отдохнуть на Юге России: где, как, почем?


Рекомендуемые сообщения

Собственно есть желание "выгулять" семью на море на недельку-две. Куда бы махнуть? Кто, что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given Ну "полуновенький"(я в том смысле что сменил аватарку) А что темы "все на юг, лето уже началось" мало, там ведь столько инфы, и спросить есть у кого! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, аватарка на перепродажу покупалась)) Да в той теме и так столько флуда, лишний раз засорять не хочу. А эту потом снести можно.

 

Семья настоятельно требует моря, свежего воздуха и шашлыков)) Где бы все это совместить так, чтобы я еще и порыбачить успел!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя привет!

К нам приезжай, дорога правда дальняя, но оно того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ermac, до Вас 3килокм с хвостом) Я б скатался, полугодовалая дочка не выдержит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю что минус, что далеко,а, так очень даже разчудесно, растите быстрее, и на следующий год тогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году (август) отдыхал с семейством и друзьями в Абхазии (Новый Афон) море чистое, народу мало (относительно краснодарского края) много интересных и красивых мест. На горных речках можно половить форельку. Бюджет поездки на 3х человек (вкл бензин и ночевки в гостиницах) вылился в 38 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тёти Люси в Хосте . До центра Сочи 20 мин на маршрутке.До рынка Адлера так же.Отдельная комната в трёшке .Очень рекомендую.300 с взрослого и 150 с ребёнка.Но это было в несезон.С конца сентября .

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, АХА!!!! Щас самое время в Сочи ехать ))))! В пробках настоишься на год вперед ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, Если чесно,то незаметил особых пробок.С Хосты до вокзала Сочи почти каждый день ездили,проблем небыло. В Челябинске бывает и поболее пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@natc, честно говоря чуть не поперхнулся при чтении о 38р.... у меня на плече сидит пресноводное и нежно обнимает за шею

, мы ребята вольные Кубанские, нас низя сдерживать более чем 15 минут!

по серьезному если то я ловил те самые сочинские пробки, ну их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, АХА!!!! Щас самое время в Сочи ехать ))))! В пробках настоишься на год вперед ))))

Что же ты всех вашими недопробками пугаешь? 40км 1 час ехать - это у тебя уже караул...

Реально, ты видимо не представляешь что такое пробки. Пробка это 400метров ехать 2 часа и никуда не свернуть. То-то я смотрю 61 и 93 регион как в столицу попадает, так и дергается в пробке, то вправо перестроится, то обратно, то попробует обочину найти, чтобы пробку объехать, а нету у нас её :)

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ребята вольные Кубанские, нас низя сдерживать более чем 15 минут!

вроде бы уже говорил )))))))

кстати ростовчане 61/161 так те ваще резвые когда выезжают за пределы ростовской области как и 01 Адыгея :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Адыгею не говорите. Все джигиты!!! Насмотрелся. Даже по местному ТВ просят родителей-ЕСЛИ ПОДАРИЛИ МАШИНУ НА 18 ЛЕТ СВОЕМУ ЧАДУ-ТО ХОТЬ ПРАВА НЕ ДАРИТЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в ажиотаже забывают подарить "ЕЗДИТЬ" .... печаль в сердце моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko, мы ребята вольные Кубанские, нас низя сдерживать более чем 15 минут!

Я абсолютно ни кого не пугаю, я просто предупреждаю, если Вас устраивает часть своего времени предназначенного для отдыха проводить в пробках, то ВЕЛКАМ ТУ СОЧИ!!! У Вас будет прекрасная возможность за время стояния в пробках выучить каждый кирпичик на стенах рядом стоящих домов )))).

А по поводу дерганья из ряда в ряд, так в семье не без урода, они и у нас дергаются и не представляешь как такие раздражают.

А сколько раз в пробке по дороге с моря я наблюдал едущих по обочине и ради интереса рассматривал номера, 61, 99, 97, 78, 77, на дорогих красивых иномарках!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@natc, ох ну ни себе чего у вас бюджет вышел! Каджый год в Гагре отдыхаю, больше 12 тыр за 2 недели не тратил. И это не особо себя ограничивая. Номер с кондеем, душем и туалетом можно за 1000-1500 снять, как мы с женой и делаем. А можно и за 250-300 рэ с человека в частном секторе.

По поводу Нового Афона подтверждаю, очень много интересных мест и достопримечательностей. Да и по самой Абхазии есть где поездить, что посмотреть. Форель ловить я ездил на Бзыбь (от Гагры в сторону Рицы) и на Черную и Белую речки (это между Гагрой и Гудаутой). На море, в местах впадения рек, тоже очень интересная рыбалка. На креветку весело ловится барабулька, морской карась (не знаю, как правильно называется), морской окунь. Даже двух дракончиков как-то поймал. А если накопать в Пицунде, в озере Инкит, морского червя, то можно и кефаль половить.

По поводу сочинских пробок тоже подтверждаю. Поэтому для себя взял за правило проезжать этот автомуравейник рано-рано утром. На серпантин Туапсе-Сочи выхожу где-то в 3 ночи и в 6 утра уже на границе. Без пробок, без шума и пыли))

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@natc, Каджый год в Гагре отдыхаю, больше 12 тыр за 2 недели не тратил.

 

Номер с кондеем, душем и туалетом можно за 1000-1500 снять, как мы с женой и делаем. .

 

Как это понимать ? 12 тыр не считая жилья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, приезжай конечно! да и по пробкам нам куда с москвой то соревноваться! токо во я на работу во сновном хожу пешком, а вот супруга едет на машине - 4 км - два часа утром, и те же два часа вечером. а теперь прикинь с расстояниями москвы и всё поймёшь. а то что за 2 часа - 400 м. - это случайность. Я в москве отдыхаю за рулём после своей деревни. Надеюсь что акромя развязок остальные дороги тоже приведут в порядок. а так проскочить город лучше под утро - по объездной. а посмотреть всегда можно http://sochicamera.ru/#cams2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saveliy,

что-то небьются цифры.

 

Мне в Абхазии не понравились люди и срач ВЕЗДЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given,создавай ещё одну тему! Нафлудились и сдесь! Ты ведь не про пробки хотел узнать?

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, ну интересно все равно. Сегодня Паша Краснодарский звонил, не смог разговаривать... Вообщем я думаю Сочи отпадают. И время тоже переносится на либо начало Июня либо конец Сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, в Одессу несколько раз катался - дёшево и сердито ( по сравнению с краснодарским побережьем и с Крымом ). Последний раз за комнату в домике отдавали 500 руб. ( российских ) за 2-х детей и 2-х взрослых. Море было практически под ногами - метров 200 до обрыва, и спуститься по лестнице. Еда на базаре - копейки.

Как вариант - отдых на Азове ( не был ни разу ). Вроде недорого народ отдыхает там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Азове мелко и мутно. Хорошие места позабиты туристами и отдыхающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...