Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сань в Белогорске в японке ctr на год с моей ездой хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@деликовод, Игорь, подскажи плз, ты в фары ксенон как ставил? Т.е. крышки резал или как-то по другому? И какой ксенон (фирма,марка, номер) брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека привет, да крышки резал потом герметиком заливал,блоки ставил на саморезы под крылья( уголки) длины проводов хватает, брал в Трофиксе за 2800( дорого) выше я Сане сайт писал, там заказывал на люстру, получилось с доставкой по почте до Белогорска 2-а комплекта 2400р. пришли за две недели. Так что глянь, но бери чисто белые и 4300 кельвинов, на мой взгляд они лучше всего, сам видел, на головнов свете стоят желтые, вообще не о чем по сравнению с люстрой. Я брал только на ближний свет, дальний пока родной стоит. А вот номера не помню,я туда позвонил,объяснил что за машина и в Белогорск маршруткой отправили.

Изменено пользователем деликовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня 435, Деликовод, Вы все про всех знаете-где есть ГОЛУБИЦА. У меня было три места в области, где постоянно собирали, но, УВЫ, выгорело. :-( :-( :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо за инфу! Я уже шарю вовсю по твоей ссылке на AVTOGSM!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня 435, Деликовод, Вы все про всех знаете-где есть ГОЛУБИЦА. У меня было три места в области, где постоянно собирали, но, УВЫ, выгорело. :-( :-( :-(

,

 

Дядь Коль, врать не буду, но вдоль трубы даже и не видел, хоть и болот много а грибов в лесочках просто не унесешь и добраться до них надо тоже постараться.

 

Игорь, спасибо за инфу! Я уже шарю вовсю по твоей ссылке на AVTOGSM!!!

 

Там много интерестного и ценик с доставкой приемлемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня 435, Деликовод, Вы все про всех знаете-где есть ГОЛУБИЦА. У меня было три места в области, где постоянно собирали, но, УВЫ, выгорело. :-( :-( :-(

д. Коль, так теперь в те места только на вертухе!!!у нас все залито, так же в архаринском и мазановском р-нах.

@ЖЕкА,будшь делать подробный фотоотчет забабахай, может я когда соберусь...сейчас озадачен лебедкой...надо в китай попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, тебя фотоотчет прочто интересует? Про ксенон в фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, тебя фотоотчет прочто интересует? Про ксенон в фары?

НУ, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Саня, этого не случится. Чегой-то не настроен я изначальное совершенство родной оптики нарушать! Но пока ещё в поиске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека у тебя шо нет с распила? на ней бы залепил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проблема такая, жена с работы приехала а с задних барабанов тормозных дым диски расколены. На снятом рычаге ехала. что за херня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань если Анютка точно не ехала на ручнике, смотри возвратный механизм т.е. пружины и сами рабочие цилиндры тормозов, больше там ломаться не чему и заодно проверь ручник. А еще колдуна глянь если он у тебя стоит, редко очень редко может не работать распределительный клапан на второй контур, он стоит над передним баком если автоматная версия машины на механке там же, там тоже есть товотница для прокачки тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У корефана нечто подобное на сурфе было, мазь через сальник попадала. Трогается(зима была - скользко) - колесо юзом, разбираем в мазуте все пружины колодки, промыл - нормально все, через какое то время опять та же фигня, короче пока сальник не поменял повторялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свел колодки, так что ручник до талого натянуть надо, приехала с работы барабаны в номе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань не есть правильно, с начало разведи колодки , качни тормозья а потом регулируй ручник.И смазка тут ни причем как высказывался, оратор ранее

Изменено пользователем Evgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,это времено!жене купим авто,тогда возьмусь за делку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взяли, наконец то, жене авто, теперь берусь за ремонт делики. кто менял игольчатый подшипник в поворотном кулаке?геморно нет?подводные камни есь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего сложного нет, выбил старый - "забиваешь" новый. Шнорк не пришёл? заказал себе - он только до Уральска доехал.

Изменено пользователем Evgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не пришел.где-то по России уже идет

Изменено пользователем Evgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@ЖЕкА, посмотри, вроде он под лебёдку .., с вариациями...

post-573-0-43254000-1385403066_thumb.jpg

  • rep_up.png
  • rep_down.png
  • 0

Никого не трогаю, сижу примус починяю...

www.tstuning.ru

Изменено пользователем NAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес у конструкции приличный...

Изменено пользователем Evgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAV, Санёк, спасибо, это почти то! Давненько я на ТСТ не заходил. У меня первоначально таком ключе мысли были.

post-7911-0-28426100-1385509999_thumb.jpg

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...