Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Санёк, эта тем правильнее! Спасибо за всё вышесказанное, но все крепления я от своего фаркопа оставил. Витёк его вроде забрать хотел, но отмолчался, когда я ему последний раз его предлогал. И я его и "модернизирую" !

Жека, только на места родной трубы это слабо будет это 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет-нет... у меня к ланжеронам тоже привязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня гену 110ю, пуля в пулю (корейский). из доработок нужно удлинить + провод, ну и поставил родной патрубок.

Вопросы есть! каким макаром удлинить провод!? скрутить ? И еще получатся что провод прикручивается снизу, защищать надо, каким образом?Фишку надо как либо герметизировать?

P.s. Теперь и у меня на лобовухе есь наклейка клуба и на боковом стекле образ Кирпичика! Серега плохо что образ только левый, не плохо было бы их сделать в зеркальном отражении и продавать парами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, это не сложно делается. надо было только "хотелку" вовремя обозначить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, это не сложно делается. надо было только "хотелку" вовремя обозначить!

что именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про наклейку!

 

скрутить ?

Саш, если так то опаивать надо обязательно. И изолировать надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про наклейку!

 

 

Саш, если так то опаивать надо обязательно. И изолировать надежно.

емое...не умею паять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрайняк можно обжать в гильзах и изолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там паять, берешь делаешь скрудку вровень и паяльником наносишь пайку пока все не за льешь, потом изолируешь кембринком

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, а залудить забыл! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично написано! Всегда говорю-не умеешь не лезь...

А если соединители для проводки бытовой взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пайка даст лучшую проводность, но если там не сильный ампераж можно и соединителями обойтись

 

жень, эт само собой, я просто не написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном месте как раз большой ток присутствует! Ни в коем случае не соединяй такой штукой!!!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проблематично пайкой сделать можно на концы проводов одеть концеватели и обжать.соединить их болтом и изолдировать термоусадкой (можно в несколько слоёв).выдерживает до 200 ампер.проверено на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

термоусадка, конце зажиматели....писец как я далек от искричества,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на концы проводов одеть концеватели и обжать.соединить их болтом

ну это типа того, что я описал выше: соединить гильзой. Это такая алюминиевая(или медная) трубочка по диаметру токоведущей части провода, в которую с двух сторон вставляютса соединяемые провода, и концы трубки обжимаются ручным пресом (за неимением оного аккуратно обстукиваются молотком!) Гильзы продаются в магазинах, где всякие электрические шурушки.

Ты, Санёк, если соберёшся к нам, заранее маякни, и я тебе подберу гильзу.

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, спасибо!!но до нового года врят ли уже... хотя с моей веселой работой хрен знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@деликовод,@деликовод,@деликовод,Игореха, ты куда пропал? звонил тебе на выходных, хрен дозвонился. Ты мне скажи пожалуйста что именно мне надо с булки чтобы иметь тормоза как тебя? а то я во Влад написал, они говорят пиши чего именно нужно из деталей а уже совсем забыл чего ты мне говорил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@деликовод,@деликовод,@деликовод,Игореха, ты куда пропал? звонил тебе на выходных, хрен дозвонился. Ты мне скажи пожалуйста что именно мне надо с булки чтобы иметь тормоза как тебя? а то я во Влад написал, они говорят пиши чего именно нужно из деталей а уже совсем забыл чего ты мне говорил!!!

Санька дружище, не куда я не пропал, просто почти все праздники всем семейством в сопле-рото-жоп.............е состояние. короче почти пластом, завтра звякни, все раскажу))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском ничего не нашёл. Проблема такая - купил контрактные рычаги нижние с развальными болтами, присутствует ощутимый поперечный люфт болтов во втулках сайлентов, износа в болтах и втулках сайлентов не видно. Но люфт меня смущает. Есть какие допуски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAV,Ничего подсказать не могу, а вот спросить с радостью! что с твоими рычагами?поменять саленты не спасло бы?Я вот думаю если тормозилки менять то саленты полиуретан поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню на центровочных болтах люфта быть не должно, зазор пол милиметра что б болт более менее свободно входил в салент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAV, Саня, а ты попробуй штангелем максимальную толщину старых глянуть ( и болтов и сайлентов), а то мож они просто не родные??? Хотя, эти болты, в теории, стягивают ту самую втулку с посадочной плоскостью кузова и возможно все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском ничего не нашёл. Проблема такая - купил контрактные рычаги нижние с развальными болтами, присутствует ощутимый поперечный люфт болтов во втулках сайлентов, износа в болтах и втулках сайлентов не видно. Но люфт меня смущает. Есть какие допуски?

Саня здорово, ставь смело и не заморачивайся, они такие и есть с люфтами, далее сделаешь развал-схождение и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригиналы - дорого, полиуретан как пишут на форуме - жестковат, предпочёл контрактные. Мои уже развал не "держат" . А болты и судя по резьбе такие же, что стоят сейчас. Потеплеет буду менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...