Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

NAV, ты давай по теплу меняй все, да подтягивайся на сборы, а то мы тебя совсем не видим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да собственно машина на ходу, 3.01.14 работал, а березки на сопках "ломать" ездил 1.01.14 года, хорошо получилось - без потерь, немного царапин по бортам , зеркала живы. Фото нет к сожалению, фотоаппарат не выдержал нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится:Поставил генератор корейский 110А, от Старекса номер 37300-42360. Пуля в пулю родной только + провод удлинять надо см на 10.

теперь вопрос как закрыть + клему на гене,т.к. она самом низу? и стоит ли герметизировать фишку каким нибудь образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька, возьми обычный герметик, авто, который вместо прокладок используется и обмажь клемму, на два-три раза. Застынет и будет тебе колпачек. Я пользуюсь герметиком серого цвета. Он когда застынет то получается как каучук, плотный и эластичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился еще вопрос, не по делке. На бонгаре потек передний мост (редуктор) причем со всех щелей и с хвостовика (больше всего) и с приводов. что делать ума не приложу. масло 75w90. понятно что сальники менять наверное, но надо как то до весны дотянуть. Признателен буду за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапун в мосту проверь-почисти

смотрел, чист как слеза (авто 2013г. пробег 20т. км)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обоих приводов? Если с обоих, то однозначно с сапуном разбираться. Мож там в нем где те "слезы" полмерзли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обоих приводов? Если с обоих, то однозначно с сапуном разбираться. Мож там в нем где те "слезы" полмерзли!!!

ну блин тросик проходит на всю глубину моста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел, чист как слеза

ну значит слить синтетику и залить чёнить погуще, чтобы не так выгоняло и ждать весны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит слить синтетику и залить чёнить погуще, чтобы не так выгоняло и ждать весны...

думал об этом, но блин с синтетикой то порой утром замерзает мост, а минералка наверное вообще колом встанет. думал может вообще моторное залить? на эльфе и на биче вон у меня по докам льется 5w30 в мост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь опыт покрытия антигпавийным покрытием колесных арок? каким материалом?я начал, но блин балончики дорого выйдут один болончик около 400р (Hi-Gear антигравий с резиновой основой), одна арка 2 балона минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, заливал на тауне Novol-овским антигравием, бутыли большие под краскопульт, накручиваются снизу. Два балона хватило на 4 арки. Почём брал щас уже не вспомню. А в обычных аэрозолях невыгодно брать, к томуже частенько давление в балоне не хватает израсходовать всю краску с балоньчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антигравий на один слой и потом краской поверх антигравия, краску брал обычную в балонах, мне попалась чёрная матовая. Перед антигравием надо хорошенько высушить и обезжирить, иначе потом будет отслаиваться как кожа после загара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я битумной мастикой покрывал пол салона, что б не ржавел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я битумной мастикой покрывал пол салона, что б не ржавел

это ты с салона? мне надо именно арки, для обесшумки. салон у мну весь затянут вибропластом и битопластом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, она для обработки машины снизу, банка 4 кг стоит 400 рублей, брал на авторынке в благе, покрытия как написано на банке хватит на 20 - 30 тыс. км

по грунтовым дорогам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, она для обработки машины снизу, банка 4 кг стоит 400 рублей, брал на авторынке в благе, покрытия как написано на банке хватит на 20 - 30 тыс. км

по грунтовым дорогам

так днище или салон мазал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть интерес, чем лучше убрать и предотвратить распространение корозии? на месте запаски в районе бампера есть не большие очаги, надо их ликвидировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я салон мазал, но она преднозначина для днища, на счет очагов не знаю, я бы убрал, профилактика лучше, чем хирургическое вмешательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435,тебе нужны "Жидкие подкрылки" — Dinitrol 479

http://www.oils-autochemistry.ru/anticor/44-dinitrol-479-antikor-tri-v-odnom.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435,тебе нужны "Жидкие подкрылки" — Dinitrol 479

http://www.oils-auto...ri-v-odnom.html

хорошая весчь, но сомневаюсь что найти у нас ее реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ее у нас искать? Есть электронный магазин: http://dinitrol98.ru/, хотя думаю и у нас есть в магазинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил банку но пока ни как руки не доходят измазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...