Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значение слова" обварин" имеет множество объяснении, Сань уточни что ты имел сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читаю объявы по продажам Делик и часто встречается "мост ЛСД, задний мост обварен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань скорее всего, усилен или уголком на чулках или дополнительно обернут листом железа и обварен, если чулки небыли лопнутыми то ни чего страшного, с заводе таких усилений нет, это уже колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! У меня гремят суппорта передние, уже нерв не хватает ни меня уже устали, есть какой опыт решить эту проблему? Кроме замены ! У меня мысль такая , в суппорте высверлить отверстие больше и под него выточить направляющие, только какая разница диаметров должна быть ,что бы не клинило при нагреве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, только менять. Я с хорошими токарями разговаривал, сделать можно, но если на продажу, что бы не гремели. А так только менять. Я уже поменял оба передние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Коля где брал суппорта и пачём за штуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Коля где брал суппорта и пачём за штуку?

Я с начало левый, затем правый менял. Правый еле нашел, везде левые и все. Но нашел. Покупал по 1.5 тыс. ,а так есть и по 3.5 тыс. с хоженых по России. Я брал с привезеннных половинок. Будешь в городе, я подскажу где можно посмотреть. Кстати. Дима тоже будет завтра искать, позвони ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с начало левый, затем правый менял. Правый еле нашел, везде левые и все. Но нашел. Покупал по 1.5 тыс. ,а так есть и по 3.5 тыс. с хоженых по России. Я брал с привезеннных половинок. Будешь в городе, я подскажу где можно посмотреть. Кстати. Дима тоже будет завтра искать, позвони ему.

Спасибо! Понял!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Саньке ось карамысел и заодно снял ЕГР на старом моторе, епс так там на клапане подача во впускной коллектор из диаметра на 30 или даже 32 осталось лишь на 10, остальное сажей забито!но клапан вроде открывается легко...Возник уточняющий вопрос! клапан выкидывать!?заглушку ставить вместо клапана и на выпуске вместо трубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста: при парковке, когда туда-сюда часто крутишь, то при полном выкручивании гудит ГУР, а иногда даже и клинит, т.е. туго як на жигулях. На сервисе сказали менять насос на ГУРе. Правдо или нет??????? Может есть еще и другое решение????

И еще....на Мираже сказали рейку лучше отремонтировать, чем купить контрактную, но я все-таки склоняюсь к контрактной. В прошлом году когда на Прадика хотел рейку менять - то меня наооборот склоняли к контрактной....

 

Ремонт рейки: комплект 3,5руб + работа 16-18руб Итого 19,5-21,5 Конечно цена не как на Прадик но усе равно ДОРОГО

Контракт: 5руб + работа 3,5 = 8,5 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, у меня знакомый недавно делал рейку, правда на хонде, отходила ну -очЧень маало. А контрактную у нас кажется Сергей Александрович (Серый-Бегемот) менял недавно. Саныч! Отзовись!!! :7: :7: :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: при парковке, когда туда-сюда часто крутишь, то при полном выкручивании гудит ГУР, а иногда даже и клинит, т.е. туго як на жигулях. На сервисе сказали менять насос на ГУРе. Правдо или нет??????? Может есть еще и другое решение????

И еще....на Мираже сказали рейку лучше отремонтировать, чем купить контрактную, но я все-таки склоняюсь к контрактной. В прошлом году когда на Прадика хотел рейку менять - то меня наооборот склоняли к контрактной....

 

Ремонт рейки: комплект 3,5руб + работа 16-18руб Итого 19,5-21,5 Конечно цена не как на Прадик но усе равно ДОРОГО

Контракт: 5руб + работа 3,5 = 8,5 руб.

 

Однозначно рейка контрактная, но если сухая и нет смысла ее менять, дружище меняй насос и усе будет в порядке, а сама рейка меняется просто, если руки на месте то зачем платить лишние деньги, сори не кого не хотел обидеть)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я слышал, что на "булках" она сложнее чем у нас меняется, хотя может и соврали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я слышал, что на "булках" она сложнее чем у нас меняется, хотя может и соврали...

Жека, все тоже самое только поддон пихла немного мешает, а так извернутся можно, ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера заметил,что напряжение в делке начало скакать.т.е стоит на холостых а лампочки горят то ярче то тускней.что за хрень

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про какие лампочки: фары-габариты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все. И салон и габариты

 

Санька не заморачивайся ставь новый генератор у все будет пучком, это гена начинает выкобениватся, плавали знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Санька не заморачивайся ставь новый генератор у все будет пучком, это гена начинает выкобениватся, плавали знаем

Блин сколько протянет интересно, до распила дотянет нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я генов наверное штук шесть поменял, все так и начинается, вся проблема что он сука в низу стоит , я на пыжеке перенес его на верх и все ноу проблем, но на делке это проблемотично, а так Саня ищи интегралку в гену, стоит от 1500 рупии и выше, она сука глючит, а в самом гене ломатся не чему, а игра светом первый признак и скоко это будет не известно, поразному бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк, могу съдать тебе со своего распила геныча во временное пользование. Потом вернёшь. Ну, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека,Спасибо!учту!))а вообще это повод поставить от корейца,Игорь говорил они на 120А/ч.будет запас на люстру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека,Спасибо!учту!))а вообще это повод поставить от корейца,Игорь говорил они на 120А/ч.будет запас на люстру

 

Да Сань так оно и есть, у меня пока стоит на 75А родной а люстра и ближний на ксеноне, дальний родной, потребление в разы меньше чем на штатных лампах, кстати заказывал по инету на AVTOGSM.RU,глянь дешево и сердито даже с доставкой по почте, а гена с запасом тоже не лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@деликовод,Игорь,где берешь шаровые? какие почем?у меня засопливили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...