Перейти к содержанию

Первая ДЕЛИКОВКА Амурской обл.


Рекомендуемые сообщения

С начала так--- :help: :help: :help: :help: потом вот так beer beer beer beer

 

Ден согласен но пиво не пью, можно что нить покрепче и с ночевой)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эти болота находятся?

 

Леха тебе проще через Белогорск на Благу, проезжаешь Березовку прямо на сквозь и там уже никуда не промахнутся, увидешь указатели где базовый лагерь вот туда и рули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден согласен но пиво не пью, можно что нить покрепче и с ночевой)))))))))

Да Игорь с пивом завязал уже, а то зеркалка начинается, что покрепче это да да возле костра да комары это просто верх мечты!! В компании ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно скидки, но пока не решил в каком эквиваленте)))))))))))))))))

Членам клуба скидки, а пенсионеры, так вообще вне регламента. :30: :30: :30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членам клуба скидки, а пенсионеры, так вообще вне регламента. :30: :30: :30:

:27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну и небольшое объявление, 2-й этап по трофи-рейдам будет на петропавловских болотах 20-21- июля, более подробная инфа на шатунах, уточнения будут дополнятся!!!!!!!!!!!!!!

Жару, озеро и приятный отдых орги гарантируют.

Завтра, 19,07,2013 в 18-00 сбор на стоянке ВДНХ, выезд на Петропавловку в 19-00.

С собой теплые вещи, поесть, пОООпиТЬь, палатки, удочки (на всякий пожарный случай) и т.д.

ЖЕЛАЮЩИХ ВЫЕХАТЬ НА КУЛЬТУРНЫЙ ОТДЫХ ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!! :32::7::driver::30::22::alc::dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они еще не приехали наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я не понял, деликовка на 4 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое нас было, я и деликовод, а вам большое спасибо за компанию, ВСЕМ!!!

С В а с поляна!!!

Приглашения от меня и от google получали по электронке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получали, но ты вроде отменил сбор на талакане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сколько то народу было?

Да народу нашего было ну очень до хрена, я лично фоток не делал да и не к чему, что толку, мы с Димоном время даже очень хорошо провели а остальные незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на рыбалку точно не поеду...пока расстояние не позволяет с ребенком, да и с резиной заморочка у меня, почему то одно колесо спускает, одна камера уже рванула, вторую поставил на калитке весело сегодня гляжу пустое, в баллоне ничего не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получали, но ты вроде отменил сбор на талакане

Если получили, дак регистрируйтесь в google, да на странице делика клуб, там фоты качественные можно выкладывать!!! и т.д.!!!

 

Да народу нашего было ну очень до хрена, я лично фоток не делал да и не к чему, что толку, мы с Димоном время даже очень хорошо провели а остальные незнаю

Игореха, согласен полностью, фоты ни к чему, надо принимать участие в жизни клуба, а не фоты смотреть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на рыбалку точно не поеду...пока расстояние не позволяет с ребенком, да и с резиной заморочка у меня, почему то одно колесо спускает, одна камера уже рванула, вторую поставил на калитке весело сегодня гляжу пустое, в баллоне ничего не нашли...

 

Жека привет. как отдохнул. говорят у вас там на обратной дороге приключения были, как добрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч на мыле видел твое приглашение, но регится на гугле не буду, если что на мыло скидывай или в одноклассники там твоя Дарья уже у меня в друзьях, а так как и разговаривали, на меня шибко не смотрите, при возможности я за любой кипешь кроме голодовки а то похудею.

Футболку видел на тебе, позже буду заказывать и Юльке тоже так что мы будем брать две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дима, правильно, зачем отчет писать, фотки выкладывать. Здоровье есть-очень хорошо, время свободного куча-тоже классно, а то что одни по поликлиникам мотаются, так это его проблема, что кто то стоит из-за резины, ну черт с ним, пусть стоит, что кое кто мед на пасеке сутками качает, пусть качает. А МЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ, СЬЕЗДИЛИ, ПОТУСОВАЛИСЬ И НАМ ФЛАГ В РУКИ, МЫ ГЕРОИ, КОМПАНЕЙСКИЕ РЕБЯТА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai,д. Коль, не кипишуй, по сути Димон то прав.все до одного высказывались за встречи все говорили давайте давайте, а сами с усами....мне лично за себя честно говоря стыдно. так что мужики извиняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нам кто на периферии живет вообще как то не везет, захочешь съездить всякие дела появляются которые этой поездке мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai,д. Коль, не кипишуй, по сути Димон то прав.все до одного высказывались за встречи все говорили давайте давайте, а сами с усами....мне лично за себя честно говоря стыдно. так что мужики извиняйте...

 

Сань я объяву кидал еще за полтора месятца до сорев, т.е. можно было как то спланировать это мероприятие и личные вопросы, понятно кто далеко живет немного накладно но можно было и отписатся и соответственно ни кто ни кого не ждал бы. Я сам сидел на звонке, дернут не дернут, но вроде пронесло, а так местным можно было и вечерком на пару часиков появится и не от кого бы не убыло. И кстати у Димона есть очень много предложений и талакан одно из них, но про себя лично я ему сразу сказал я в теме но при наличии времени т.е. на меня не надо равнятся по мере возмозможности я буду под вас подстраиватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дима, правильно, зачем отчет писать, фотки выкладывать. Здоровье есть-очень хорошо, время свободного куча-тоже классно, а то что одни по поликлиникам мотаются, так это его проблема, что кто то стоит из-за резины, ну черт с ним, пусть стоит, что кое кто мед на пасеке сутками качает, пусть качает. А МЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ, СЬЕЗДИЛИ, ПОТУСОВАЛИСЬ И НАМ ФЛАГ В РУКИ, МЫ ГЕРОИ, КОМПАНЕЙСКИЕ РЕБЯТА!!!!!!

д.Коль я знаю что вам нездоровилось в тот день, у Лены интересовался после отъезда!!! Притензий нет, лишь одна.....

Что же после не отзвонились. ЭТО БЫЛА ПЯТНИЦА.

Ведь мы с вами виделись в понедельник на мосту, а сегодня четверг и от вас ни словечка, а лишь обвинения, а я приготовился и надеялся на ваше 100% присутствие, а в итоге я один остался и от ВАС ни ответа ни привета, пропущенных вызовов много насчитали?

Хорошо Игореха умудрился вырваться с работы!!!!!

И Бегемоту спасибо за то что обнадежил!!!!!

 

да нам кто на периферии живет вообще как то не везет, захочешь съездить всякие дела появляются которые этой поездке мешают

Знаешь, а я два калыма бросил и одну машину на перетяжку салона, а ведь мог пору десяток заработать, но отказался ради запланированного выезда!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань я объяву кидал еще за полтора месятца до сорев, т.е. можно было как то спланировать это мероприятие и личные вопросы, понятно кто далеко живет немного накладно но можно было и отписатся и соответственно ни кто ни кого не ждал бы. Я сам сидел на звонке, дернут не дернут, но вроде пронесло, а так местным можно было и вечерком на пару часиков появится и не от кого бы не убыло. И кстати у Димона есть очень много предложений и талакан одно из них, но про себя лично я ему сразу сказал я в теме но при наличии времени т.е. на меня не надо равнятся по мере возмозможности я буду под вас подстраиватся.

Игореха, я обзванивал всех по мобилам, кое кто деже трубу не брал и после даже не перезвонил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем негатив друг на друга лить, если человек не приехал, я например приехать все ровно не смог бы, у меня машина на ремонте стоит с разобранным салоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...