Перейти к содержанию

Первая ДЕЛИКОВКА Амурской обл.


Рекомендуемые сообщения

Серый Бегемот, да пополнение, приезжай, пополнение поляну растелает крутую. :30: :30: :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дразните мою слизистую, я ж не против, только вот меня "зафрахтовали" еще месяц назад и именно на этот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЯЮСЬ:

Народ! Старт на Сергеевке по расписанию мероприятия в 9-40 утра. По-сему предлагаю НАМ стартовать к месту в 8-15 утра. Сбор назначить на парковке перед домом на перекрестке Студенческая-Игнатьевское ш-е.

 

Я еду 100%. Выдвигаюсь в 8-15 (5 мин. "театральных" НЕ будет!!!), по-сему убедительно прошу всех желающих выехать организованно прибыть к месту сбора за 5 минут до отправления колонны!!!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, наклейки не забудь прихватить, расклеите новичкам там без :-( меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Бегемот, мы тоже без тебя будем :26::-(:20::7::25:

ага, а потом :alc::rock:beer:11::36::rock: и домой :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЯЮСЬ:

 

 

Я еду 100%. Выдвигаюсь в 8-15 (5 мин. "театральных" НЕ будет!!!), по-сему убедительно прошу всех желающих выехать организованно прибыть к месту сбора за 5 минут до отправления колонны!!!

Жека, у тебя случаем лески нет? если есть прихвати пожалуйста, а то с этой работой ни в один магазин не хватило времени заехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет по второй вылазке.

 

д.Коль ждем фото от Вас.

post-14645-0-64326900-1370067201_thumb.jpg

post-14645-0-13981900-1370067274_thumb.jpg

post-14645-0-48752400-1370067331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет полный отчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу-у-у

Серый, "пианиста нестрелять! играет как умеет!!!"

...а фотки в основном у Дяди Коли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А д. Коля спит на печи долго!народ рвет и мечет хочет видеть отчет, а он дреслет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк, тут ещё и с физическими (электронными) возможностями вопрос. Я крайне с трудом фотки гружу. Сегодня вон хотел одну добавить... так через полтора часа ожидания в режиме загрузки, отказался напроч от этой мысли!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, как собраться, у всех дела! а как фото, все брось!

Потерпите немного все будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это всё?! :12: фу-у-у

Кстати фото сделаны 6-ти летним ребенком на планшет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в городе, разговаривал с шатунами, что то они мягко сказать немного растроины, деликаклув приехал, все получилось даже красиво как заехали на поляну встали вместе, но как то и те и другие постеснялись подойти познакомится, однако упощение, ни чего все же попробую вырватся на петропавловку, востоновим статус кво))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет следующий сход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорень, все были озодачены стартом, когда мы приехали, да и тебя не хватало!!!!!!!

 

фоты с последнего выезда здесь https://plus.google....238894877555953

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, ни кто не стеснялся. Приехали дружно, дружно стали и дружно пошли по лагерю. А шатуны в это время получали маршрутки. Затем мы, опять же, дружно пошли по маршруту. Джиперы по одну сторону ленты, т.е. по болоту, а мы по полю. Когда делики уперлись в болото, обьехали и пошли по одной дороге с шатунами. А так как у нас не было схемы трассы, мы немного прошли по сопкам, и немного грязь помесили. Правда, месили не все, кое кто побоялся. При возвращении в лагерь, весь шатунский народ кучками по углам расположился и обедал. Что сделали и мы. Так что ДЕЛИКОВОД, к нам претензий не должно быть. :driver: :driver: :driver: А кто не приехал пусть :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( , до следующей встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пятый день начался после сходки и фотоотчета так и нет - бардак в нашем государстве, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец а по поводу следующей встречи не общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пятый день начался после сходки и фотоотчета так и нет - бардак в нашем государстве, однако

Серый Бегемот, на все сто с тобой согласен, БАРДАК.!!! Но это одно, завтра ты мои фото скинешь, не это главное. Возьмем пример с челябинцев, увидел ДЕЛИКУ, и полетел за ней. Догоняет, останавливает, знакомиться, популярно обьястняет обстановку и уговаривает вливаться в Деликаклуб. И у них постоянно идет пополнение рядов. А у нас кучка, подчеркиваю. кучка народу общается и все. Кто, за последний месяц втянул в клуб нового владельца делики, точно знаю-НИКТО!!! А Делик у нас и в городе, и по области-немерено. Пример, сегодня, пока проехал мост через Зею и доехал до своей Владимировки, встретил 8 (ВОСЕМЬ) Делик, А если по городу поездить пару часиков, штук 20-25 Делик встретишь. Ребята, нужно как то активней жить.Все довольны первой нашей встречей, 10 мая, и в прошедший выходной, пусть и мало нас было, но все довольны остались. Так что давайте активней быть. Надеюсь, на следующую деликовку Дракон Востока не один приедет, Санька, захватит кого нибудь с Серышевского района. Ну а про Новобурейск молчу, не показал нам как воробьев в поле гонять, так пусть пополнение привозит. А птичек мы ему простим. Изменено пользователем nikolaidelikai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька, захватит кого нибудь с Серышевского района
Ага д. Коль, я тут в прошлую среду по работе на аэродром к воякам поехал, смотрю на парковке булка стоит написал запиську мол вступай и тд и тп, свой номер написал, часов 5 звонок, беру трубку, а от туда милый женский голос такие выражения начали глаголить, мне и смешно и горестно стало...сейчас вот прибалтываю родственника Делику булку купить, он чайника продает и хочет что нить в классе джипа взять. Вроде согласился, но чана не берут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...