Перейти к содержанию

Июльская Деликовка В Алмаате...


Рекомендуемые сообщения

Осмелился первам озвучить данную тему...

Как всегда обсуждаем дату, время и место проведения...

Я предлагаю тусовку в ущелье и урочище Кастек, в одну из суббот июля, возможно с ночевой... от города 90-95 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕСЯТАЯ ЮБИЛЕЙНАЯ!!!! Гостей с России позовём,из Киргизии тож не забудем!!! Оргкомитет,чё молчит?

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18го мы на Байкал, поэтому хотелось бы числа 14-15, а по месту, может всё-же к воде?

Я просто не знаю чем в горах заниматься.... Или программу проведения надо составлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночевой или нет это зависет от места . Например если мероприятие будет проходить возле воды (рыбалка ) то хоть будет чем занятся, а если в горах где есть речка и нет рыбы то что делать? тупо валятся и загорать ? Интересно а у нас кто-нибудь на гитаре играет? А как на счет иссыкского озера и горы и вода , а порыбачить на речке можна чуть ниже спустится . Но за монгалом я больше не стою -аллергия на шашлык !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гитаре играю, хоть и плохо, но не пою, гитару найду, Приеду хоть на пол часа, но приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случайно поэтов нету??? Мож кто гимн клуба напишет???Потом на музыку положим это дело,получится песня про нас Делиководов!!!!Всем разошлём,типа братьям по СНГ!!! beer

2 Денис,а у меня аллергия на палочки мясо насаживать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,умоляю только после 12-го (последний экзамен)Ужасно хочется с вами поехать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по дате? всё-же предлагаю перед Байкалом, числа 14-15 ( или с 14 на 15, если с ночёвкой!)

Пишите , если согласны, и место ,место предлагайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кастеке речка хорошая, пол часа полазить и можно небольшую запруду сделать, будет... вообщем некоторым по пояс, проверено мин нет :tease:

И османа половить на удочку...

Полянка вместит не менее 20 Делик... Нетрон видел... Андрей, если есть возможность, накидай маршрут с наложением на карту, ПЛЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все парни Алматинцы начинаю расматривать вашу маленькую республику как место встречи нового года второй вариант у тещи :shooting: ,так что скланяюсь к вашему варианту, зато дешево сердита и для нас ЭКЗОТИКА еще и Паганеля блатану так что где раньше 20 ДЕЛИКАМ места было много нам потом вместе с вами будет мало . Зато подружимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас орг.комитет:! ;)

Кто тему замутил? Хехе

 

А если серьезно - я продалжаю настаивать на небольшом удалении от города (50-60км)

В последний раз многие подезжали (по возможности) и играет момент удаления!

Так что надо искать есто поближе - есть тут пара - съезжу - сфотаю и вылажу!

По дате - вполне 14-15 сойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не предложил, хехе , а осмелился предложить я, последнее место сходняка я видел своими глазами... ИМХО... грязь и болото...да груб, по это правда, не люблю когда наполровину...

Да ну!!! И что-же не уехал? А про грязь у ЛеоЛекса с Денисом спроси , скока после нас осталось-бы ... Чёт скока писали про мусор, а так никто за собой и не увёз! А потом:

... грязь и болото...

:no-no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели договоритесь после 12-го....Куда -хотите поеду...Отдыхать буду на славу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели договоритесь после 12-го....Куда -хотите поеду...Отдыхать буду на славу...

Слова не мальчика, а МУЖА!!!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну!!! И что-же не уехал? А про грязь у ЛеоЛекса с Денисом спроси , скока после нас осталось-бы ... Чёт скока писали про мусор, а так никто за собой и не увёз! А потом:

:no-no:

post-1677-1183312097_thumb.jpg..................как бы ....вот.......именинникам и гостям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1677-1183312097_thumb.jpg..................как бы ....вот.......именинникам и гостям.

Жалко не сфотографировали сколько мусора девченки убрали как только приехали ,я с собой брал 5 мешков - все полные ,нехватило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на гитаре запросто слобал : "Как здорово, что все мы здесь сегодня набрались..." :) . Но только, боюсь, эту деликовку без меня проведете.

Причину знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на гитаре запросто слобал : "Как здорово, что все мы здесь сегодня набрались..." :) . Но только, боюсь, эту деликовку без меня проведете.

Причину знаете.

Ну вот ,то joja теперь ты :unsure: следующий наверно Dinyazawr будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наоборот замечательно!!! Встретится всегда успеем! А вот делиководки маленькие не каждый день рождаются!!! Но БМП ,если деликовка недалеко будет, то мож и подскочишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорячился, сорри плз, беру свои слова обратно...

 

Давайте с датой определимся: 7-8, 14-15, 21-22, 28-29...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...