Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видимо славное путешествие получилось!!!!!! Искрене рад за вас мужики! думаю следущий сезон с вами вырвусь ,а сейчас ждем рождения сына !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное благодарность красному устройству, если бы не оно - сидеть бы нам в болоте.

post-11046-0-59232400-1376547435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, нормальный сделаю. Еще видео Белгородцев включить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кррасотищща!!

 

И не особо загажено вроде?

Или места надо знать?

 

Бесит, что 10-ка туда-обратно это две недели и на сам Алтай времени мало останется.

надо что-то в этой жизни менять..блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, не загажено. Это Укок. Зона покоя. Въезд по пропускам от пограничников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спускаясь по перевалу Кату-ярык. Включил все блокировки и понижайки. Передний привод на поворотах очень сильно хрустел (левая сторона). Приехал в Бийск не хрустит ! Мастера определить не могут. Говорят как сильнее захрустит приезжай )))) Вопрос - ЧТО это было? З.Ы. Было очень не приятно. А природа супер. Наловили Хариуса. З. З.Ы. Ваз 2107(ехала с нами) спустилась и поднялась САМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 2107(ехала с нами) спустилась и поднялась САМА
молодцы. А то я пугаю других, что есть вероятность самому на недоприводе не подняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит грейдеровали кату-ярык.Я поднимался 8.08.-недоприводам шанса не было,дорога была убита напрочь,наверху,выше середины, в одном месте сам буксанул немного(может потому что дорогу то сильно и не выбирал),размывы глубокие были с диагональным вывесом.на буксире кого низких вытаскивали,так и бампера отрывали(по рассказам)

Изменено пользователем ursus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саш, Почитай тему - Перевал Кату ярык и делика, стр. №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео у СерёгеНСК) Слава снимал подьём на Кату ярык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Слава снимал можно удалять, особенно подъем на Кату-Ярык. (вроде трезвый был...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же из дярёвни, окромя лома ничего в руках не держал, а мне модный фотоаппарат в руки подсунули. А там так трясло, так трясло, боялся что из рук вылетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, там не тресло, смотря видео - такое ощущение что ты крутился вокруг своей оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,Зря ты так думаешь - не трясло, а всё остальное - профессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессионализм.
- такой степени что для ролика взять нечего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что ролик будет не полным без видео рыбалки на р. Джазатор :27: (ловись лиственница большая и маленькая :27: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, сегодня смотрел фотки)))) да проехали мы всё это дело транзитом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы прокатились post-11816-0-31719900-1377769391_thumb.jpgна "Девичьи плёсы" post-11816-0-89392300-1377769365_thumb.jpg (р. Кумир) и на Шинокские водопады post-11816-0-67238300-1377769347_thumb.jpg здесь в одном месте застрял (стащило на камнях после лужи), но подложил сэнд-траки и выехал, в другой глубокой луже post-11816-0-51948800-1377770422_thumb.jpgнемного погнул кенгурятник. А если бы стал ещё подниматься по ручью, то думаю, что ободрал бы бок у машины или перевернулся, там после ручья слишком уж крутой боковой уклон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, На следующий год есть маршрут http://www.altay4x4.ru/forum/ekspeditsiya-artybash-balykcha?page=5

Правда ребятам в конце маршрута вертушку пришлось заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...