Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотелось посетить горный Алтай в июне-июле. Возможно с кем-то скооперироваться или присоединиться. Можно как полным маршрутом так и частичным.

Хотелось такие маршруты - Актру, Укок, Чулышман (до юга Телецкого) возможно другие маршруты.

 

P/S Просьба писать по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую сергей!) предлагай я только за)Думаю на юг Телецкого прокатиться было бы интересно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, привет! Мы с Димой (taksist83) уже прокатились в горный до Мультинских озер. Теперь у нас планы в другое место, не горный алтай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто случаем не собирается в начале августа на плато укок?может скооперируемся,а то в одну каску ехать страшно....

Изменено пользователем ursus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киргизию не поеду. Поеду скорее всего на Укок. По предварительным планам я стартану числа 29-30 из Новосибирска . Denikin едет на Мультинские озера. числа 31-1 августа там (Думаю в районе семинского перевала) встретимся.

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ursus, Можно скоректировать время. У меня еще тоже могут быть задержки по времени. Мы можем сперва на Кату-ярык съездить.

Ты на пару дней не можешь раньше выехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,самый край,это 31-го...и все равно на семинском 2-го могу быть,если ехать на укок там выходные выпадают,для выписки пропуска,ну вообщем как то так...а кату-ярык я тоже планировал

Изменено пользователем ursus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ursus, у нас тоже не понятно. У Denikina смещается поездка

http://www.offroadmaster.ru/talk/forum28/topic6930/

он 3 -го будет на Семинском. Так что можете ехать вместе с ним. я поеду раньше или не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся на юг Телецкого, в течении нескольких дней, я думаю, двинем)

За кем занимать место в колонне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сторону Алтая примерно 10го выезжаю, мож кто тоже в той стороне будет в это время? В планах телецкое, кату-ярык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все попеременялось и вроде устаканилось. Выезжаем 30 в ночь (или 31 утром). я С Новосибирск Denikin С Кманя на Оби. Едем до Акташа. Делаем пропуска (если)на раньше нам не сделают. И пробуем проехать на Укок (некоторые уже поехали туда) к этому времени будет ясно. Можно проехать или нет. Мой телефон 8-913 три ноля 4176. Присоединятесь кто хочет. После Укока на Кату-ярык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,А разве пропуска не отменили для Россиян?Ещё в феврале прошла информация,что кроме 5 км зоны можно передвигаться безприпятственно.Да и в выходные в Кош-агаче пропуска делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skorpion, мы в это зону и собираемся.

 

На счет выходных в Кош-Агаче - не знаю. Но в Акташе по счастливому случаю в субботу нам их переделывали и доделывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду на Алтай из Москвы. Предварительно 6 авг.место назначения бийск.до 2 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,наберу завтра тебе!)Тоже интересно скататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@K&C,Чутка бы пораньше!)только сегодня вернулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 июля - утром выезжаем с Монжерка и едем до Акташа. Получаем пропуска, едем под Кош-Агач и там ночуем. 1 -го едем на Укок. Дня 3-4 там. Потом на Кату-ярык. Дня 2-3 там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваше время тоже планирую быть в долине Ч,ориентировочно стоять буду у устья Чульчи,напротив дороги на Учар...может встретимся!А потом на укок.

Изменено пользователем ursus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже какую неделю - до обеда солнышко, жара - после обеда ливень с грозой при чём нормальный ливень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyNSK

 

 

+7 914 009 8188 буду на этом номере с 1-го августа,рации к сожалению нет.Твой номер записал,буду тоже пробовать дозваниваться!Надеюсь до встречи!Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую. Супругу с дочкой в аэропорт сперва, летят в телу страну. Мы с сыном на алтай ( не простит ели узнает куда сестра полетела :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...