Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин, вчера написал, а сегодня нет поста... Бэкап форума съел все посты за последние несколько дней...

Повторюсь.

Судя по всему умер сайт дсм-гараж...

Болше неизвестно где пробить можно. Может кто то со временем и найдет.

А что собственно узнать то хочется?

Ведь то что выдавал дсм-гараж можно было всё увидеть просто на машине :) А кроме того он ещё и привирал время от времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, вчера написал, а сегодня нет поста... Бэкап форума съел все посты за последние несколько дней...

Повторюсь.

Судя по всему умер сайт дсм-гараж...

Болше неизвестно где пробить можно. Может кто то со временем и найдет.

А что собственно узнать то хочется?

Ведь то что выдавал дсм-гараж можно было всё увидеть просто на машине :) А кроме того он ещё и привирал время от времени :)

Я хотел посмотреть комплектацию машины, в частности, насчет типа(LSD или нет) заднего моста.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу наличия LSD (или его отсутствия), нареканий вроде не было.

А по поводу двигателя, так это скорей модификация. 4М40, это обобщенное название.

У меня например двигательпо этой базе 4M403ATP3301 (у меня движок с электронным насосом и мозгами)

 

Я сейчас проехался по теме, и увидел, что существуют как минимум 4 модификации 4М40

1. 0402 (igorenya)

2. 1202 (Эд, Duna)

3. 2301 (vitaly, Regal)

4. 3301 (Roxer)

 

Может поделимся у кого какой движок поподробнее?

У меня, как я уже писал, с электронным насосом и мозгами.

 

Прикольно.

Вопрос только что заметил :)

 

У меня движек простой безмозглый с тросиками и механическим насосом, в общем спешал фор раша. Первого так сказать поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Облом со ссылкой, не работает. Ввел для проверки номер машины vitaly, приведенный в первом посте темы.

выдало

error in query: SELECT nam_kata_id, dt FROM sharyo WHERE uid='793' AND vin='PE8W04'

С моим то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом со ссылкой, не работает. Ввел для проверки номер машины vitaly, приведенный в первом посте темы.

выдало

С моим то же самое

 

вот сдесь http://www.drom.ru/frameno/ можете проверить год машины по вину единственно что всю подноготную все равно не узнаеш как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, определение года часто встечается, вот хоть здесь, хочется пробить именно по комплектации. Вчера был в exist'е, посчитать расходники, попросил его выдать комплектацию, да, пожалуйста, говорит, только она будет на японском. А мне японский, что китайский ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, определение года часто встечается, вот хоть здесь, хочется пробить именно по комплектации. Вчера был в exist'е, посчитать расходники, попросил его выдать комплектацию, да, пожалуйста, говорит, только она будет на японском. А мне японский, что китайский ;)

 

Понятно тогды ОЙ. не знаю спраси у Vitaly мож он знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет!! Я немогу пробить свой вин, ввожу как учили, а выдает какуето хрень: error in query: SELECT nam_kata_id, dt FROM sharyo WHERE uid=15637 AND vin=P35W02 ??????????????????????? Может подскажешь, что это. Заранее БЛАГОДАРЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный сетевой ресурс не работает и достаточно давно так что не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...