Перейти к содержанию

Заменяемые запчасти от советских авто


SHERIFF

Рекомендуемые сообщения

Девяткин, тут люди понятливые сразу посмотрели в профиле поле "Автомобиль" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С минимальными переделками поставил бензонасос BOSCH от ВАЗ 2110 и сеточку. Работает !!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему но все же-этот же самый насос с успехом ставил на Jeep-Cheroky,Toyota-Gaya,Subaru-Legasi....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Big_Bell на момент написания мною поста профиль ochotnik не был дозаполнен! Так же все равно из профиля не былоб видно где именно он менял шланги с переди или с зади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Перебрал на днях ходовку (передок) на своём автобусе. Сломал стойки стабелизатора.Идеально подошли от уаза. Нижнию шаровую, которая заменяется вместе с рычагом, отдал местным кулибинам- вот что получилось! фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай фото скинь на комп а внизу есть две кнопочки ! загрузить 2 обзор

когда пишиш ответ только фотки сильного размера незагружай,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай фото скинь на комп а внизу есть две кнопочки ! загрузить 2 обзор

когда пишиш ответ только фотки сильного размера незагружай

 

 

 

Фотки есть только по полтара метра! Как их тогда сжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кирпич. когда я купил свою делику в переднем мосту болтался полуось(рассыпался подшибник на котором он сидит) . разобрал, оказывается подходит российский 1 в 1. когда строил дом перегружал грузил по 1,5 тонн сломались несколько рессор поставил от передние камазовские(5320,53212) просверливаеш в середине дырку ф10 а излишки по длине отрезаеш правда они шире на 4 мм но это ерунда зато грузи сколько хочеш (жоче ездить не стал), потом сгорел регулетор напряжения в генераторе вывел провода и подключил волговский регулятор напряжения работает уже 3 года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

порвался шланг на турбину,Ремонт ~250руб,,2 патрубка заливные от бака газели,они г образные,соединяются куском трубы по диаметру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радик, какой российский подшипник подходит на полуось?

А рессоры лучше газелевские, они по ширине как родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки не нашел ответа...

на кирпич трос ручника никто от кого-нить другого не подбирал? что-то оченно негуманный ценник у родного нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(to KadavR) Магазин ММС Флакс моторс, Н-ск, ул. Писарева,1. т.(383) 221-59-79 Спроси трос ручника, я у них купил новый трос спидометра

за 2200. На барахолке за б\у просили больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедушка, а 2200 за тросик спидометра это гуманная цена? Ну у вас и цены. Мне он обошелся в 150 роублев, впрочем все описано тут

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...40&start=40 последний топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KadavR, Я себе поставил тросик от ПАЗика , пришлось даже обрезать, а конечник перепаял старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как обычно, вопросы задаю раньше чем пытаюсь сам что-нить сделать, доверившись ремонтёрам из сервиса. ручник не держал и не натягивался, трос его растянут окончательно.

вопрос решил, подложив пару гаек около рычага включения..

за информацию всем спасибо, буду поиметь в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

4D56 полетел гидроусилитель, найти родного не могоу, мой сказали выкинуть ....

И я подумал переделать гидрач от чего нибудь другого. Если кто встречался с такой проблемой, поделитесь советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгнила трубка обратки гидроусилителя (от рейки к бачку), заменил топливным шлангом от жигулей. Все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на 4м40 идет два стартера один с редуктором обычного типа, другой с планетарным редуктором.

на стартер с планетарным редуктором подходит втягивающее от москвича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...