Перейти к содержанию

Купил делику! Вливаюсь в ваши стройные ряды!


Рекомендуемые сообщения

Прими и мои поздравления-будеш кормить тем, чем надо-будет служить верой и правдой. beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! beer Сам,недавно испытал такие же чувства!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения от езды после двухлитрового Фокуса - динамика не фонтан

После того, как ты привыкнешь парковаться в любом сугробе, на любом бордюре, или несколько раз объедешь по грязи, ямаам или тому же сугробу небольшую пробку, ТЫ ПОЙМЕШЬ, ЧТО ДИНАМИКА В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ГЛАВНОЕ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это понял еще лет восемь назад, когда учился ездить на отцовской "Ниве" :)

 

Однако вот чего не хватает этому форуму, имхо - у меня есть некоторый опыт лазания по форумам, с каждой машиной новый форум - так это "местных" ресурсов - по городам. Ну типа "автосервисы и магазины, и прочие полезные вещи и даже заправки города Х".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Делику, может и не в тему, но поздравления принимаю :)

Канешно не в тему с толькочто купленным вездеходом сидеть на форуме и принимать поздравления. Советую взять фоторужо и махнуть на фотоохоту. Ну пока мы тебя тут поздравляем... ))) И желаем здоровья тебе и твоему верному, железному коню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мне везут комплект ГРМ, никуда дальше ларька с пивом я не поеду :) Машинка была в весьма специфичных руках... Отдал 4.5 тысячи за химистку салона, поменял все жидкости (кроме тормозной, там все ок почему-то) ну и ремонты еще предстоят мелкие - движок не хочет крутиться выше 3 тысяч (принципиально не хочет, сам знаю что не надо его раскручивать на максимум, но тут картина не самая радостная). Ну и еще мелкие ремонты - стойки там поменять, резинки... Недельки через две можно будет и на фотоохоту, надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил недавно кирпич 4d56 93 года, супер эксид. Сразу начал плотно ремонтировать.

Химчистка салона 4500

Новый аккумулятор 4000

Новая головка блока 20000

Куча мелких ремонтов - ГРМ, расходники, свечи, стойки, лалала 9000

Мелкие запчасти в куче 17000

 

Итого 54500. Уже почти все сделал - осталось заменить вентилятор, устранить течь тосола из патрубков, заменить заднее боковое стекло и стабилизаторы задние. Снова будет надежная машинка :)

Но мне тут один славный самарский одноклубник показал давеча свой сугроб... Лучше бы он этого не делал. До этого я и не знал ничего про супер-селекты всякие и быструю езду на танках :)

В общем, куплю я видимо себе еще одну Делику. Посвежее :wacko:

А эту продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много серьезного ремонта на свежекупленной машине. Или покупалась с видимыми приблемами?

А "сугроб" - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много серьезного ремонта на свежекупленной машине. Или покупалась с видимыми приблемами?

А "сугроб" - это что?

А сугробом они, Ян , твою блондинку называют... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много серьезного ремонта на свежекупленной машине. Или покупалась с видимыми приблемами?

А "сугроб" - это что?

Ну я знал что там не все хорошо и закладывался сразу на ремонт. В принципе не смертельно, просто я думал воскресить машинку и ездить долго и счастливо. Однако теперь мне нравится сугроб :) Увы. А так как я болен на всю голову, то видимо куплю :) Осталось только выбрать вариант попроходимее и пошустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно кирпич 4d56 93 года, супер эксид.

Но мне тут один славный самарский одноклубник показал давеча свой сугроб...

...а этот славный одноклубник - случаем не ЭД? на белом "сугробе" ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это был мой клон... :-)

Вся проблема в том, что народ сначала покупает машины, а уже потом заходят на сайт...

А можно же сначала зайти, посоветоваться, попробовать машинки... Мы ж деликаводы народ дружный, всегда поможем, посоветуем...

Особенно советовать мы все любим :-)

Надо побольше народа в форум затягивать, чтобы народ сначала инфу читал... Сам стараюсь везде ссылку оставлять (где разрешают модеры)....

 

А сугробом она у меня никогда не бывает, семья большая - щетки в руки и вперед.... :-)

post-159-1200056104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне тут один славный самарский одноклубник показал давеча свой сугроб...

...а этот славный одноклубник - случаем не ЭД? на белом "сугробе" ! :-)

 

Да, он самый. Других и не видел я тут пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Всем!

Вчера приобрел Делику 94г.в., конструктор. Понимаю, что предстоит пройти период адаптации друг к другу, ну и, естественно, произвести ряд финансовых вливаний в машину. Так вот, не сочтите за труд, подскажите с чего начать, какое масло лить, что в коробку и т.д. С Мицубиси до этого знакомств не водил, так что любая информация будет к месту. Спасибо за внимание и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Например я стал читать форум ещё до покупки машины. Неспеша читая тему за темой я нашёл информацию не только по заливаемому маслу , а ещё много-много интересного и полезного помимо мучавших меня вопросов. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило 1 - мицубиси - это обычная японская машина (как к примеру ниссан, тойота).

правило2 - нелей синтетику никуда! я лью в двигло полусинт 10в40.

производитель желательно опробованый в твоих условиях.

в коробку дексрон 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай форум, смело пользуйся поиском! Про жижу в коробку недавно тему обсуждали со всех сторон-обязательно прочитай.. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...c=3385&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Всем!

Вчера приобрел Делику 94г.в., конструктор. Понимаю, что предстоит пройти период адаптации друг к другу, ну и, естественно, произвести ряд финансовых вливаний в машину. Так вот, не сочтите за труд, подскажите с чего начать, какое масло лить, что в коробку и т.д. С Мицубиси до этого знакомств не водил, так что любая информация будет к месту. Спасибо за внимание и понимание!

 

 

Поздравляю с преобритением авто!!

 

 

А вообще как было сказано выше ПОИСК ТЕБЕ В МЫШЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением-повнимательнее почитай форум, тут есть всё, даже материться научат :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в двиг полусинтетику, летом 10в40, зимой желательно 5в30. Марка любая проверенная, я лью Eneos. период замены 5-8 тк.

в коробку декстрон 2. менять по состоянию или 40-50 тк.

и привыкай пользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Всем за отзывчивость! Замотался с оформлением машины, поэтому не было времени сразу ответить. Я так и сделал - залил полусинтетику (что-то японское, сейчас не вспомню). В коробку буду менять скорее всего Shell - у нас фирменная станция, я там предыдущую машину обслуживал. Еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я везде синтетику залил мобил в автомат sp-3 и могу сказать что лей только синтетику :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...