Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@uriik35, Ответил в личку.

 

@Talgat359, Опаньки. Наконец увидел твою ласточку крупным планом. Стойка на крыше Рентика все таки классно смотрится. Накладка бампера знакомая с поврежденной буковой S. Талгат, тебе противотуманок штатных не хватает в кенгурин. Будут на продажу с машины которую продаю на зап.части. Не пострадали при ДТП. Если надо сообщи, поставлю в резерв за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Суперски! Изготовление, упаковка - на высшем уровне! Все в комплекте (даже провода в гофре!)

 

Не могу ничего добавить, ибо нечего. Браво Сергей, молодец,не ожидал такого тщательного подхода к мелочам!!! :5: Ещё раз , браво!!!

104123788.jpg

104123789.jpg

104123790.jpg

Изменено пользователем R.o.m.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не все учтено и просчитано. Не учел человеческий фактор. Вот уже прошла неделя как отдал комплектующие в работу токарю, для пяти стоек. Уехал на рыбалку и с концами. Похоже банально забухал. Телефон выключен, мастерская на замке. Прошу всех кто уже заказал мне в личку, набраться терпения. Надеюсь гад пробухается и на следующей неделе готов буду выполнить все заказы. Буду менять мастера. Нафиг мне такие подставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, погоди с выводами о замене мастера, ведь не факт, что зеленый змий подкасил. Могло что то случится. Замена мастера, потеря времени на навыки и не факт, что по цене сойдетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые лучшие мастера с золотыми руками как правило любители стакана - издержки профессии.

 

терпение и все выровнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,О том где и с кем пьет знаю на 99%. Адрес почти точный. Озеро вблизи г.Южноуральск 250 км от нас. А вот о качестве и ценах на его работу Вы с Димой совершенно правы. Пишу в теме, что бы видели все заказчики. Устал каждому объяснять и извиняться за задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пьяница проспится, а дурак останется дураком",- антенки на скорость не влияют, подождут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжал к Серёге, антенки на его машине зачётные, ценник для такого качества смешной! Надо пользоваться, тем, что хоть здесь на Урале остались работяги которые к станку подойти могут, ато у нас одни манагеры в столице, в своё время еле шайбы под клапана шлифанул-все торгуют блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт. Все как в воду смотрели. @Shadow from Omsk, Не дождался, вчера отдал еще один к-т на 5 габариток другому токарю. Цену назвал ровно в два раза выше. Сегодня забрал готовые, качество ровно в два раза хуже. Вот так.

За то приятная новость для меня и всех заказчиков. Сегодня же мой пропавший мастер обрадовал готовыми заготовками. Приступил к сборке и подготовке к отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, а ты почаще меня слушай :) Не смотря на весь мой пессимизм, бывают просветления :))))))

 

зы. Че с мотором то твоим? Тема чет заглохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовлено и готово к отправке 6 габаритных стоек. Четыре заказано, жду Ваши реквизиты в личке. Две свободны, желающие могут купить, отправлю.

 

@Shadow from Omsk,Двиг. до сих пор не заменил. После замены произведу вскрытие, обязательно отпишусь в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Дети через Волгоград не едут. Подробности в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока машина стояла под дождями без движения габаритки зацвели. Налет ржавчины легко удаляется раствором питьевой соды. Смочить тряпочку и смыть налет. Ранее где то видел подобный опыт изготовления с применением мебельных рейлингов. Как недостаток указывали на этот факт. Рейлинг использовал качественный, дорогой в надежде избежать появления ржавчины. Видимо предназначены только для мебели и применения в помещении. В дальнейшем могу по желанию заказчика грунтовать и красить в черный цвет.

Хромированные из рейлинга есть в наличии.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки получил. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет, сегодня получил посылку с антеннами-стойками качество устроило.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет. Всем здрасьте. Стойку получил, качество хорошее, цена удивительная - таких уже не бывает. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сергей спасибо за оперативность

жду посылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaTaPuH,У Вас в подписи кирпичек. Стойки для булки. Ко мне уже обращались владельцы кирпичиков г. Челябинска с просьбой разработать стойку. На кирпичике диаметр трубы кегурина меньше и есть угол наклона. Высоту трубы желательно выбирать по росту водителя, упирается в парковочное и левое наружное зеркало заднего вида. Готовлю по индивидуальному заказу две таких стойки. Думаю после установки, люди выложат фото. Тогда и будет предметный разговор. Хотя считаю стойки для кирпичика это чисто тюнинг. Для булки именно необходимость определять габариты при парковках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда будем ждать фото от довольных кирпичеводов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На рестайл ещё не надумал замутить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader, а крепить то ее куда? У дорестайла есть кенгурин, а рестайлу к бамперу не прикрутишь - слабый, к телевизору тоже - слабый, только дырявить бампер, а крепить на усилитель бампера. Эстетически будет не очень красиво. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,с Япии приходят же машинки с антеннами, значит реально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...