Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Мишанька, Стойки есть в наличии. Могу отправить без проблем, но у тебя в подписи вроде как рестайл получается. Стойки крепятся на кенгурин и если у тебя его нет, то не поставишь.

 

@TaTaPuH, Конечно тема жива. На кирпич как и на булку стойки в наличие. Сообщи мне в личку свои реквизиты ФИО и номер телефона. В ответ дам номер карты сбербанка на оплату. Отправлю сразу после оплаты.

Да и город не забудь указать, а то Siberia большая.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка -ВЕЩЬ! поставил еще по осени, правда еще по электрике до сих пор не зацепил,-лееееееееень одалела)))) но помагает здорово. есть один нюанс по зиме проступал иногда какой то налет, решался протиркой WD-40, хочу по лету все же лаком ЦИПОН покрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruskov, Первые стойки начинал делать применяя мебельный рейлинг. Да они действительно начинают цвести от сырости. Выше уже писал рекомендации. Надо протирать (убирать) налет раствором пищевой соды, очень хорошо помогает. Потом начал использовать трубу из нержавейки и цена соответственно чуток возросла. Вот только жаль трубы такой нашел ограниченное кол-во, уже заканчивается. Кто то уже писал, что покрыл цапон лаком и все ОК. Ты не поверишь. Сам ездил с не подключенными стойками (ставил две для симметрии) полгода. Хотя цеплять пять-десять минут. Выдергиваешь левый поворотник возле фары, протаскиваешь провода габаритки в оплетке через круглое окошко в бампере где выходят провода на туманки. Цепляешь плюс на плюсовой провод габарита. Минус с клеммой под болт крепления фары. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Стойки еще остались? Преобрету одну,деньги готов выслать в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Допщик, Подробности оплаты и доставки в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

107776441.jpg

 

Новая оригинальная. Покупал как образец для изготовления. Цена 3000 руб.

 

107776443.jpg

 

Б/у оригинальная с машины в разборе. Цена 500 руб.

 

107776442.jpg

 

Самоизготовленные в наличие и на заказ. Труба нержавейка, подсветка, ключ (шестигранник) для крепежа. Цена 1200 руб.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14392-0-06280100-1404646652_thumb.jpgа я себе установил такую габаритную антенну и рация заодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Стойку получил, добрался до машины и установил. Подключил к ходовым огням, включаю подсветку стойки в темное время суток по необходимости.

Качество стойки хорошее, меня все устроило. Даже шестигранник в комплект. Мелочь, а приятно )))

Спасибо!

post-11695-0-73144900-1404665612_thumb.jpgpost-11695-0-99469300-1404665718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попытка купить успехом не увенчалась. Заказал и изготовили из подручных материалов. Стойка - кухонный рейлинг 16 мм. Основание полипропилен, усиленный внутри трубками. Подсветка - зеленый светодиод. На мой взгляд достаточно качественно. Ходовые испытания прошла успешно. Цена вопроса 1000 руб. Принимаю заказы, отравлю в регионы.

 

Приветствую. Актуально еще? Я бы приобрел на обе стороны. Доставка Сахалин возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgen417, Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

rick - вот тема про габаритки с фото и описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сергей, 1200рублей перевел через филиал СберБанка.

Куда отправлять написал в личке. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xtens, Сообщи номер телефона для отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор01, У тебя в подписи кирпичек. На булки и кирпичики они разные. Так какие интересуют? Машина какого года (с каким кенгурином)?

Если все же кирпичек и планируешь ставить себе две (по одной с каждой стороны), то не получится. Для кирпичика с ушастым кенгурином делаю с наклоном что-бы сама габаритка стояла вертикально. Если ее ставить справа, то угол наклона будет в другую сторону, то есть будет не вертикально. Хоты при желании могу индивидуально сделать под заказ с наклоном для правой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, нужна стойка с разборки с учётом пластиковых элементов (нижний крепёж) и пластик верхушка (зелёная). Наличие злобной ржи не критично! У меня одна перекрашена в чёрный цвет, поэтому новая (хром) мне не нужна. Просьба ответить в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! После НГ произвел закуп комплектующих для габариток. Удивило. Думал только продукты подорожали. Фиг вам. Оказывается подорожало все вплоть до краски и стоимости работ токаря. Цена габариток будет 1500 руб.

 

@v_kostyukov, По Вашему вопросу ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Габаритки в продаже. Булка 1500 руб. Кирпичек 1200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ржавая б/у(за 500р) еще в продаже?

Изменено пользователем papparaci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@papparaci,Продана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно заказать габаритную антену??? в казахстан астана отправите???

 

транспортная компания Энергия у нас есть!???

 

если да напишите куда плотить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krickiw, Эээх. На пару, тройку дней раньше бы обратился. Сегодня с Кустаная ко мне приедут люди. В наличие две готовых их будут забирать для деликовода с Алматы.

Изготовить и отправить ТК Энергия в Астану нет проблем. Подробности в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, а бага с ржавчиной уже пофиксилась? Если да - заказываю себе еще одну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...