Перейти к содержанию

Республика Саха_город Ленск


Рекомендуемые сообщения

Вабщето передний мост бывает не так легко найти. У меня полетел, искать пришлось. Кирпичи вымерают. У нас на разборах в Якутске нехера нет

И жаль что кирпичи вымерают....мне именно кирпичи нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мост прекрасно лечится. Запчасти т.е. пашибники довольно легко приобрести, в магазинах они есть(на паджеро такие же-продавец магазина) . Один мост выбросил , а потом по ново собрал. Сейчас ждет своего часа. Это к тому - не выбрасывай...

Мне кирпич тоже больше нравится. Поэтому если будет возможность, съезжу в Тайвань, посмотрю новые кирпичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ни кто не вкурсе где на кирпича фары найти?может где на разборах есть...в ленске якутске или в мирном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборах в Якутске нет. Надо искать по обьявкам частным. К сожалению я выбросил левую фару от р35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем местным барыгам переплачивать?

 

вот просто обьява, гарантий нет

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/24114-%d0%b2%d1%81%d1%8f%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%87%d1%91%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%bf%d0%b8%d1%87-p25w/

а это разбор во владике, пиши не бойся, там весь клуб роется, и цены норма и не кидалово

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/15827-%d0%ba%d1%83%d1%87%d0%b0-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba-%d0%b2-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b1%d0%be%d1%80-%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d0%ba/

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МихаилЛенск89 здорова! напиши свой номер телефона. будем если что вместе запчасти искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем деликаводам Якутска и республики ватсап группа 8924171пять9два9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

МихаилЛенск89 здорова! напиши свой номер телефона. будем если что вместе запчасти искать.

 

извиняюсь я только сейчас увидел сообщение))))мой номер 8914 235 8779. но пока он выключен я щас в иркутске тут на время другую симку поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МихаилЛенск89 здорова! напиши свой номер телефона. будем если что вместе запчасти искать.

 

я щас тут в поисках шнорхеля в иркутске)))ноо пока ни где найти не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ленчани, кто в курсе что нефтянники - газовики в большом Мурбае совсем рыбу потрпвили или еще осталось чуток ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет, Ленчане! Может кто нибудь приедит к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...