Перейти к содержанию

Республика Саха_город Ленск


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Я сосед из Мирного, буду в Ленске могу звякнуть пообщаемся и кто у нас будет звоните телефон в подписи , буду рад встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там бываю периодически, не на Делике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Я живу в Удачном. Сейчас в отпуске на материке. С 17 октября на месте, если кого ветром к нам в город задует то телефон в подписи, борщ в холодильнике, инструмент , солярка в гараже. Буду рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Делиководы обьединяйтесь! Мы вас ценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был в Ленске в эти выходные, видел кучу делик в городе, на рынке хотел подойти к белому кирпичику но он умчался как ошпареный.

Думаю и меня видели на черной очень грязной булке, дождь, дорога от Мирного как кисель, по дороге видел несколько перевертышей и съехавших в кювет, у выезда на дорогу вдоль трубы зеленый джип на бочине валялся.

А что за кирпичик голубенький на штраф стоянке у гаи стоит с распахнутой настеж дверью богажника, ехал в Ленск он стоит, поехал на большой Мурбай порыбачить, он стоит, вернулся он все также стоит а на улице дождь, в воскресенье поехал домой в Мирный он опять стоит, жалко машинешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуствовал что если даже перед поездкой в Ленск отпишусь, то реакция в этой теме дай бог через пол года произойдет, а уж о том чтобы оперативно пообщятся и встретится даже и м6ечтать нет смысла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык на то и модер, чтобы интерес к теме поддерживать ;)

 

в личке обменяйтесь телефонами, да пару раз поболтайте... вот и контакт

 

из моего опыта:

первый контакт тут на форуме с Алексом был - долго думал, позвонить или нет?... неудобно как то было отвлекать по пустяку вроде бы... но ничо так, пообщались, и доселе прямой контакт поддерживаем

в москву поехал, и решил поглядеть на белый дым Максдая лично... и доселе, как ни приеду туда, так позвоню как мизер :)

с Каррамбасом я вообще незнаком был, когда встретились на соревнованиях... я и думать не мог, что попаду к нему в команду, а теперь "друганы не разлей вода" (скромно надеюсь)

 

ЗЫ @Garre_kiv, а вот с тобой как то не случилось встретиться.... в прошлый раз пассажиры торопыжные были, не дали времени, поэтому и не позвонил не заехал (чай не в последний раз надеюсь езжу, ещё встретимся)

ЗЫЗЫ если вдруг в Якутске случишься, то звони, не стесняясь (номер в списке одноклубников есть, и не менялся он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наши ваще мерзавцы, хрен их кучканешь то работа то картошка то холодно или жарко. Ленивые и блин замерзли на вечной мерзлоте. Домой в Якутию даже не знаю приеду ли? Я в кетае тут ближе:) . Потом в москву и питер и под новый год опять в кетай. Заранее прошу прощения у одноклубников и модераторов. В чей огород знает.,какой камень подберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не кому из рядом живущих не нужна МКПП с раздаткой от кирпича, отда за ту сумму что сами назовете, самовывоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравия всем! вот заглянул в тему,а то чёто некогда было,дома дела,щас на вахте завтра домой,в ноябре буду дома,если что звоните. на сайт выхожу с телефона так как нормального инета нет пока. ну а в телефоне много не напишешь. так что без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравия всем! вот потихоньку зима наступает на пятки, решил утеплять свою машинку. вот думаю вторую лобовуху поставить, ктонибудь ставил себе от девятки или ещё от какой подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDREY<609> Я себе ставил на булку китайский дубль с полосой затемнённой вверху. Впечатленние вторую зиму отличное. Воздух от печки теперь в положении салон-ноги постоянно, и не надо греть лобовое чтобы не запотело. Плюс бошевский насос в систему циркуляции охлаждения, и имеем горячий воздух с воздуховодов который плавит пластиковую папку с документами.(случайно положил). Если есть вопросы звоно. Телефон в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот думаю заказать стекло, но говорят китайские искажают. а оригинал чёто дорого! а насчёт жары в булке я знаю, я в первую зиму в своей замерзал. ездил до-30. потом промыл печку, поставил помпу газелевскую. вентилятор ещё по осени скинул. и всё же кирпич холодный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничё не искажает вроде. Зато тепло. А помпа газелевская не айс, ставить надо бошевский , он не потечёт никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бош в ленске не видел,да и эта пока не побежала.я еще приготовил испаритель кондера как второй радиатор печки,в январе с вахты приеду буду его подцеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помпа от газели расходник на сезон, проверено мной , тем более я ставил её на "улицу" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может качество улучшилось, но она поменьше размером, чем первые шли. поживем увидим. я её врезал между радиатором и двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет земляк! как делишки? как машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет земляк! как делишки? как машинка?

 

Нормально. Двигатель поменял бегает)ноо нужен передний редуктор...накрылся совсем(пока найти ни где не могу...в мирном только есть нооо далековато..ехать за ним надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вабщето передний мост бывает не так легко найти. У меня полетел, искать пришлось. Кирпичи вымерают. У нас на разборах в Якутске нехера нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вабщето передний мост бывает не так легко найти. У меня полетел, искать пришлось. Кирпичи вымерают. У нас на разборах в Якутске нехера нет

 

Вот и в ленске найти не могу. Нашел в мирном за 9 тысяч и в иркутске за 6 тысяч....думал где нибудь поближе найти ноо придется туда заказывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...