Перейти к контенту
Baton

Замена штатных булочных часов

Рекомендованный пост

Мопед не мой,  Vadson-у просто дал ссылку на предмет направления развития его показометра (который, к слову, стоит у меня и радует)

девайсик на драйве по ссылке сам бы хотел купить, но автор пока не тиражирует, говорит, что тестирует у себя...

как то так

Поделиться этим сообщением

хотелось бы узнать цену без контроля свечей, на бензинку- я так понимаю эта часть самая дорогая.

После переработки ценник снизился до 8т.р. как и самые первые экземпляры.

"miTRI4: хотелось бы узнать цену без контроля свечей, на бензинку- я так понимаю эта часть самая дорогая"

После переработки уже не самая дорогая. Напишите на vadson@ngs.ru пообщаемся по функционалу.

Alex-464 - День добрый. Спасибо за ссылку, проанализирую.

Спасибо за информацию о ремонте булочных часов. В Можайском районе Москвы http://zapad-moskva.ru/mozhayskiy-rayon/ или в московском районе Марфино http://moskva-severovostok.ru/rayon-marfino/ нужно найти автосервис.

Изменено пользователем haidukof

Приветствую форумчан.

Хочу добавить свой отзыв о чудо-часах Вадима. Недавно стал пользователем данного устройства. При монтаже, спасибо за идею Игорю Диогену, основной блок закрепили саморезами к корпусу тяги дворников, тем самым обеспечив 100% заземление устройства.

Запитал часы от проводки штатных часов. Разумеется, провод датчика остатка топлива в баке подключил параллельно штатному датчику на панели управления.

Основная сложность- разобрать торпеду и протянуть всю проводку через подкапотное пространство. Немного повозиться с подключением.

Присоединяюсь к восторженным отзывам форумчан. Мультиметр на все сто оправдывает свое предназначение. Все показания читаются четко, не знаю, почему кому-то такой режим не устраивает.

У меня лампа остатка топлива штатно загорается когда в баке остаются практически пары. Ради эксперимента ехал до тех пор, пока лампочка на панели не загорится. Она загорелась и через минуту машина встала.

Мультиметром выставил контрольное значение срабатывания сигнала на «10л» точность пока не проверял.

Тарировку бака не проводил, но обязательно этим займусь.

Вадим в оперативном порядке отвечает на все вопросы, отвечает за свое творение от и до.

Мультиметр оправдывает свою стоимость, категорически рекомендую.

Спасибо за отзыв. "основной блок закрепили саморезами к корпусу тяги дворников" Здесь надо сделать разъяснение для форумчан: машина леворульная и компановка в подкапотном пространстве отличается от праворульной, а так как блок датчиков тока свечей накаливания должен находиться поблизости от реле свечей накаливания то наверно это лучшее место для размещения. кому то будет подсказкой.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.