Перейти к содержанию

Моя "звездная телега"(star wagon, 2wd, g62b)


лешка

Рекомендуемые сообщения

База короткая, или длинная?

База короткая, или длинная?

да вроде как у тебя на аватаре-короткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите про сцепление. Думал сжег сцепление. 13 декабря в замерзшую грязную лужу залез, кое-как выбрался оттуда и кое как до дома добрался. Но при подъезде к дому сцепление вовсе пропало так что к подъезду я реально докатился. Сейчас машина стоит.

Начал искать диск сцепления. Ни как до магазина не доберусь, а по телефону ни как не пробьют код запчасти. Шофера подсказали попробуй как на советских-подрегулировать сцепление-а такая функция на этой машине есть? Мне один человек говорит что на этой машине нет доп регулировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по аналогии с кирпичом - трос сцепления регулируется в полу под ногами водителя, снаружи. также можно подтянуть растянутый трос, шайбы подставляя в виде буквы "С" в месте крепления троса к колоколу коробки чтобы отвести вилку с тросом от оплетки. диск сцепления если нужен - у меня есть бу. аналогичен диску с л300 4ж63\ж63б только диаметр корзины и диска сцепления меньше прим на 1.5 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...