Перейти к содержанию

Добрался сегодня до тела Навального))


mechanoid

Рекомендуемые сообщения

Он сегодня соловьем распинался))

 

Очень Беню напомнило - как тот во время путча с броневичка вещал сладенько))

(я тогда еще школьником на Красную площадь ездил)) )

 

Навальному только один вопрос задал - как он к педикам относится?

 

А он молчит ******* - типа не слышит - как тёща моя ****** )))

Таки потряс его - а он сказал, что его этот вопрос не волнует :20:

 

Вот такая ****** :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах... он тебе сдался?

Помойный тип, к его телу подходить - только в варежках толстых, чтобы не запомоиться..

Изменено пользователем Ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mechanoid, а на остальные вопросы вне его компетенции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

festtool:

 

не очень понял)

 

2 Ivanych:

 

Ну как - надо же определиться - скоро же надо будет выказать свою гражданскую позицию))

(хотя у нас в стране почти для всех одна позиция заготовлена)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что Европа погрязла в своей толерантности по самые уши и уже захлебывается. А нам навязывают ее модель. Рождаемость в РОССИИ в полной жопе и толерантность к гомосятине никак не способствует возрождению великой страны.

Изменено пользователем mechanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mechanoid, блин, а чего не выдвинул свою кандидатуру? Ты бы одним этим своим высказыванием электораторный джекпот сорвал бы! А Навальный по моему к педикам как раз и относится!

Изменено пользователем GSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему воровские бояре лучше? Ну-ну ваш город, вам решать..

Город год от года все хуже и хуже..я на работе так и сказал - нихера вы меня в этом городе не увидете, мой ораганизм с ним не совместим :) И ушел в виртуальное пространство :)

 

Педики их взволновали..а че, других проблем больше не осталось?

 

ИМХО Москвичи испугаются голосовать за Навального, будут задыхаться в пробках, платить за все взятки, лизать жопу чиновникам, жить в таком привычном уютном и теплом аду.

Такое впечатление, что большинству населения уже далеко за шестьдесят, остался год до пенсии..и единственная мысль - "Главное меня не трогайте! А потом хоть трава не расти!"

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно все! Но хочется же идеала)) перфекционизм покоя не дает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему политиков изначально нормальных не бывает. Они становятся такими, какими их хочет видеть активный электорат. идеальная мимикрия так сказать.

Просто сами политики у нас исчезающая профессия как и журналист..имхо надо дать шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, Воровские бояре , это ты о ком? Команда Мишки 2%? Али о других боярах? Что-то повторять эксперимент ссыкотно , это уже было , а пидоры на улицах это будет перебор. Нас и ограбят и изнасилуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкины, Сережкины, Вовкины - кто-то видит разницу?

А если боятся изнасилования, ты в курсе, что иностранцы (в основном любимые Сережей чучмеки)

составляют 13% населенения Мск, а грабежей совершают 33 процента, изнасилований на их долю 50%.

А Навальный все лишь предлагает ввести визовый режим для Центральной Азии..получил тут его газетку у метро - прикольно имхо

Никогда не думал, что буду завидовать Москвичам - но этот тот случай..есть шанс что-то поменять.

Программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, открыл и что вижу график для быдла. график надо делать не в суммах, а в отношениях (бабло/(люди или площадь) ) иначе можно сказать что самый хороший город мухосранск - там бюджет будет самый низкий

Дальше больше - опять Васильева... Мне мэр нужен, а не прокурор или балабол пиарщик , который вместо уборки снега будет искать падонков. Пусть в полицию балотирутся, город тут причем

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нервничай ты так, Николай! :) И про уборку снега (подготовку к зиме) у него есть.

Это же просто агитка, просто постер.

Ну, критика существующей всласти - это основ всех избирательных компаний :)

Но креатив тоже есть..вот например 6 предложений в Мосгордуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как думаете, сколько народа пойдет голосовать за Навального, с целью не отдавать свой голос за Собянина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов 10, ещё процентов 30-40 за Коммунистов, остальные за Собякина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про гомосятину странный какой-то ты сам случаем не из них? А если за рождаемость беспокоишься, и боришься против гомосеков, так бороться не с теми кто уже гомосек а кто думает им стать или чувствует что он не такой. а для того и другого нужно помогать и развивать институт брака. Почему азиаты к нам бегут и рожают - потому что здесь им лучше чем там у себя на родине. Так почему не сделать для людей удобным, выгодным, интересным рожать детей. Почему удобным, потому что после рождения ребенка должно быть понятно что и как делать, куда обращаться, куда идти и каждую семью сопровождает специально обученный человек по вопросам детского развития. Что бы не мамочка в запарке бегала искала место в детском саду или место в поликлинике а этот человек имел уже все связи и кнопки для записи ребенка на прививки, места в садиках и школах, что бы мамаша и папаша не боялись рожать детей, потому что потом много мороки а их итак устраивает их сытая жизнь. Выгодно, конечно материнский капитал хорошо, но за рождение второго ребенка, а как быть с первым, что с ним делать если у семьи нет денег на его подъём, потому что все деньги тратятся на подгузники памперсы и прочее, не проще ли сдеать карточки и раздовать их мамашам что бы они могли оплачивать ими детские товары в магазинах, подгузники, детское питание, пусть два года, но всё же проще им будет, а вот за второго, кто отважился после первого (а если будет упрощение с деньгами и устройством) давать там вот эту премию (обязательно индексируемую). Кто захотел третьего, тому еще одну премию. Но карточки на каждого вновь рожденного ребенка должны выдоваться обязательно именные. и учет будет электронный и деньги электронные то к чему так стремятся наши власти. Для запуска этого всего денег украдут много и все будут довольны и мамаши в том числе. Интересным, ну для того что бы молодежи было интересно рожать надо проводить социальную работу, но не банерами (хотя они и нужны), а фильмами, роликами, в соц сетях, о том как правильно и хорошо, что удобно и выгодно, что особых затрат ненужно будет нести, что можно родить и государство поможет а не кинет. Ну вот в таком ключе. Но надо понимать что и должны быть помимо поощрительных норм, еще и наказания. Первое и самое важное, если мать отказывается от ребенка, её на исправительные общественные работы - пожизненно. Если мать бросает ребенка и не следит за ним - он уходит в беспрезорники по вине родителей (для контроля есть десткие комнаты милиции и соц работники) значит её наказание соц работы без оплаты но при этом питание включено в работу. Если отец бросает семью и не платит алименты - увольнение с работы и соц.работы + штрафы для выплаты алиментов. Если разводятся полюбовно то тут всё налажено выплата алиментов, ну и соответсвенно 100% работа фискальных органов при невыплате алиментов, с возможностью увольнения с работы либо перевод всей зар.платы на счет матери ребенка до полнейшего выплата долга. Почему такие драконовские меры, у нас люди не понимают по хорошему, и должны понимать что блага которые даются могут так же и отняться. и когда семьи будут целыми и без выпадения одного из родителей то и гомосятины не будет. Всё что связано с гомосятиной вообще убрать из всех средств массовой коммуникации. (извините но почему то ентер не нажимается и не удается текст разбить на абзацы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные за СоБякина.

 

Прям оговорка по Фрейду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про гомосятину странный какой-то

 

Да тут просто любой современный молодой человек на фоне Кремлевских ботексных старцев

агитаторами с центральных каналов будет обвинен черт знает в чем. Тоже агитка, но нацеленная совсем на люмпенов.

Ме тоже странно, что уважаемые люди с нашего форума среагировали..может они в ироническом ключе? :)

 

У Навального нормальная семья, дочь и сын, красивая жена..все как у нас с вами :) Кто-то из Кремлевских импотентов видимо завидует :)

Или испугались, у него идна из инициатив - выгнать нафиг чиновников из Кремля!!

Пусть себе строят в новой москве капониры..Кремль - это музей и гордость России, туда все должны иметь доступ, тогда и мечети побеждать не будут :)

 

Навальный о себе..имхо симпатично.

Я лидер хипстеров? Не уверен. Я скорее чувак из Марьино, которому, впрочем, нравится носить пальто с кедами. Но я не надену очки в хипстерской оправе и с удовольствием выпью пива в местах, где хипстеры сморщат носики и скажут: фи.

 

или

Я за ассимиляцию, а не за депортацию. Если ты хочешь жить здесь — будь русским. Если ребенок вырос в России, зачем ему быть таджиком? Пусть в буквальном смысле становятся русскими. Ведь, приезжая в Америку, люди по большей части становятся американцами.

 

Эмиграция — вопрос ответственности. Кто-то считает, что это форма ответственности перед детьми: уехать, чтобы детям жилось лучше. Но мне кажется, что ответственность — это как раз сделать так, чтобы мои дети захотели остаться здесь.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вы в вашем Костике растворились" (с) Покровские ворота.

Этот популизм чего то надоел уже. Вспоминается и другой фильм "День выборов", когда претендент на выборах говорил: "я такой же человек как и вы..." и далее по тексту.

Всё это замануха, ей богу. Он тут кулаками машет мол он, да всех на х..ю вертел, он всем покажет, да никому ничего он не покажет - надо быть трезвым человеком. он хочет стать мэром москвы, ну кого он куда разгонит? кому он прикажет? Ему скажут: "цыц шавка!!! мы тебя поставили, мы тебя и уберем!" и всё, будет все по прежнему.

А Сабянин молодец, красавчик, красивый гамбит разыгрывает.

вообще это такое шоу, я телек не смотрю, нет телека у меня дома, отказался, я иногда радио слушаю и интернет листаю. Ну и клоунаду устроили, сколько же денег оба кандидата отмывают.... ммм сказка просто, красота.... типо вот дележка, вот уже есть наш- человек из народа, и вот есть ставленник кремля кто кого, а там за этим маскарадом деньги текут рекой....

Вот представьте себе, выбирают нового мэра (ну скажем) Питера, и что? Мэр питера скажет - "ТАК! Баста карапузики, Все кто в кремле перебирайтесь сюда, Штаб морфлота нафиг в северодвинск и мурманск, я вам ща тут устрою!" Так что ли? Нет конечно. Если бы он метил в Президенты тогда ясны его спичи, речевки, а так... фигня на потном масле.

 

Сбор идей от населения для использования властедержащими для предвыборной гонки, и очередной победы со счетом 146% - 4%.

 

Так что Москали - приятного вам просмотра вашего чудо спектакля за всероссийские деньги!

Виват Россия!

Виват! Виват! Виват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям оговорка по Фрейду :)

Это не оговорка, такое погоняло в народе давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ассимиляцию, а не за депортацию. Если ты хочешь жить здесь — будь русским. Если ребенок вырос в России, зачем ему быть таджиком? Пусть в буквальном смысле становятся русскими. Ведь, приезжая в Америку, люди по большей части становятся американцами.

Это как-то извращенным фашизмом попахивает. А если я татарин или удмурт или ещё хуже якут или бурят, мне тоже быть русским? Мы многонациональная страна и были такими тысячи лет и жили вместе, и вернее призывать за уважение всех наций и учить жить в согласии и взаимоуважении. А за такое надо наказывать - ибо это сепаратизм , направленный на уничтожение единства в стране.

Я кстати за то, чтобы в школах учили не иностранные языки, а сперва Русский, Татарский, Мордовский хотя бы в неком обязательном рыночно-разговорном минимуме. Культуре народов России итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот допустим согласен, если ты приезжаешь в россию из другой страны ты должен уметь говорить по русски, а если ты живешь в россии, будь ты удмурт, якут, чечен, даг, адыг, будь добр знать русский на ровне со своим родным, потому как государственный язык в нашей стране пока что русский а не какой либо другой. А изучение английского и немецкого языков более чем полезно, я бы еще добавил сюда испанский.

 

А вот что касается обучению русских детей языкам народностей, идея кстати не плохая, но мне кажется больше региональная, т.е. возможно факультативом для интересующихся преподавать историю сопредельных регионов и их язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем это и имелось ввиду :)

Приехал или живешь в России - говори по русски (и хоть на 50 языках еще) и будь Русским, имеется ввиду не национальнось великороссоов а ПАТРИОТОМ ЭТОЙ СТРАНЫ.

Американец это же не значит - американский индеец.

Татарский или язык вепсов ты можешь и так изучать факультативно.

Та где он реально нужен он есть и в школах.

 

А насчет растворились, на таком бедном фоне очень не трудно стать звездой.

По поводу станет мэром и будет также воровать, "Это упадничество" (тот же фильм)

 

Сначала не дал спереть 50 млрд чинушам, а потом будет хрюкать вместе с ними?

как известно нет ничего невозможного, есть маловероятное, но это уже мысли из серии - "мир дерьмо, пойду спать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...