Перейти к содержанию

28.09.13 г. соревнования по автокроссу в Златоусте.


Рекомендуемые сообщения

28 сентября 2013 года пройдет очередной этап соревнований по автокроссу УРФО в г.Златоусте. С этой целью строится новая трасса международного класса. Одним из спонсоров проведения соревнований является моя компания. Деликаклуб в моем лице приглашен как партнер проведения соревнований. Всех желающих приглашаю принять участие. От нас требуется массовость, присутствие Делик с наклейками, флагами клуба, участие в качестве зрителей и болельщиков представителей городов Уральского региона. По предварительным заявкам в соревнованиях примут участие более сорока спортивных авто городов Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, Башкирии и Пермского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера узнал о соревновании от главного судьи этих соревнований, моего давнего приятеля. Сегодня встретился с организаторами. Обсудили вопросы спонсорства моего предприятия. Получил предложение о партнерстве в проведении соревнования Деликаклубом. 2 сентября должен дать ответ о нашем участии в проведении. Что-бы у них было время подготовить баннеры, подвесные транспаранты и другую наглядную продукцию с нашей символикой. Запланировано место стоянки наших не маленьких машин. Будет организовано радио и возможно телевещание. Для подготовки диктора так-же требуется информация о нас. Поэтому хотелось бы до 2.09 услышать Ваше мнение и предварительное намерение приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипишь кроме голодовки. Думаю будет интересно. Да и вообще что то тихо стало то ли лето расслабило то ли все заняты давно не собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за всех сил будем стараться!

В Златоусте всегда очень зрелищно проходят соревнования по мотокроссу. А как будет на новой трассе - посмотрим.

Кстати раньше очень много ребят приезжали с Нижнего Тагила (мотогонщики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я в Уральском регионе продублировал ссылку в каждой областной ветке. Н.Тагил оповестил персонально. Действительно именно Н.Тагильский район известен своими гонщиками. У них там и трасс больше чем во всем УРФО. Только речь идет не про мото, а автокросс. Гонки автомобилей класса БАГГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем, правда не на Делике пока еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что думает по поводу чтоб заодно и деликовку провести?? В принципе ещё не холодно будет. Можно и в машинах и в палатках пожить 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно приобщить к данному мероприятию ещё парочку мероприятий.Например осмотр (выезд) местных Златоустовских достопримечательностей. http://www.ykoctpa.ru/timon-ja/voyages/yuzhnyj-ural-zaurale-cerkov-v-voznesenke-2/

 

Можно договориться с местным детским домом и взять ребятишек покататься на деликах и посмотреть соревнования по автокроссу. Будет интересно.Хорошее дело сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 го сентября наш экипаж - едет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине хотели поменять рулевую рейку в итоге пол машины разложено по гаражу. на 28 .приедем .если не подведут с запчастями . собирать то быстро а вот ждать. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Идея про детский дом хорошая но. Буквально вчера вез Андрея с автовокзала. Он спрашивал: "Как называется трамвайная остановка на повороте ко мне в лес?" Остановка называется Школа-интернат. Раньше в противоположную сторону от меня в лесу была школа интернат для детей с отклонениями в развитии. Была еще одна крупная школа интернат и детский дом в районе автовокзала. Местные власти посчитали, что в Златоусте таких детей нет или есть, но им не надо учиться и вообще жить. Короче обе школы и детский дом расформировали. Сейчас в одном здании вся полиция Златоуста, в другом офисы коммерсантов. Вместо детского дома оставили детский приют. Находится в нескольких кабинетах бывшего детсада рядом с детской больницей в аварийном состоянии. Существует лишь благодаря инициативе врачей больницы на общественных началах. Вот так наше государство заботиться о детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. я где то слышал что без руля тоже можно ездить. И еще говорят что тормоза придумали трусы. Как там в славном городе Асбесте, Демидовские раритеты болше не появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прискрбно конечно. но я ж так для всеобщего рассмотрения вопроса про детишек написал. не буквально. можно что нить в этом направлении поразмышлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще забыл. Звонил из Миасса мой приятель-главный судья соревнований. Дополнительно записались для участия в соревнованиях спортсмены из Омской, Новосибирской областей и ХМАО. Персонально приглашать одноклубников этих регионов не вижу смысла, далековато будет. Если увидят тему и сочтут возможным приехать, то милости просим. Будем очень рады встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. я где то слышал что без руля тоже можно ездить. И еще говорят что тормоза придумали трусы. Как там в славном городе Асбесте, Демидовские раритеты болше не появились?

:27: О.о.. конечно если у тебя штурвал и реверс !!!однако у МЕНЯ нету самолёта( печально однако). А знакомый пилот на заслуженном отдыхе . :32: одна ИНТЕРЕСНАЯ рельса есть .(если соседа поймаю )СССР-кая.!!ПОЙДЁТ?? а так 28 ещё чёнибуть привезу. :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)СССР-кая.!!ПОЙДЁТ??

Пойдёт Аня. Ещё как пойдёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Валер, я при общении с @Анна 746, имени не пишу. У ребят фиг поймешь кто из них пишет. На Деликовках общались с Аней и Димой одновременно. Недавно Дима звонил, говорили по тел. про неиспраности их машинки. Подозреваю, что пишут в темах поочередно или вместе, сидя за компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробую тоже в Златоуст рвануть.Правда у меня по пятницам Москва.Ну я думаю можно отпросится ради такого случая.Заодно и камеру отдать :27: Правда еще проблемка,куда собаку девать на три дня?i-27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали мне сегодня регламент:

28 сентября 2013 г.(суббота) – трасса «АСК Уреньга» г.Златоуст, с левой стороны объездной дороги ул. Им. В.И.Ленина – р-он Северо – Запад, E59-37'353'' N55-09'881''

? 08-00 Административная проверка. Тех. инспекция. Мед. контроль.

? 09.30 1 заседание КСК

? 09.45 Брифинг

? 10-00 Свободная тренировка (3 круга);

? 11-30 Хронометрируемая тренировка (3 круга);

? 13-00 2 заседание КСК

? 13-15 Торжественное открытие, парад участников;

? 14-00 Финальные заезды;

? 17-45 3 заседание КСК

? 18-00 Официальное награждение и закрытие соревнований;

Предлагаю. Желающие могут приехать 27.09 ко мне. Напоминаю. Дом расположен в лесной зоне, рядом достаточно места для размещения от десяти и более Делик. Возможны посиделки на поляне с шашлыком и прочими прелестями. Ночевка в машинах или у меня, на сколько возможно.

Для тех кто поедет 28.09.

Сбор у меня до 9.30 утра. В 9.30 выезд на место проведения соревнований. На месте встаем лагерем для ночевки с 28 на 29.09. Для тех кто поедет позже 9.30, 28.09. Координаты места встречи на трассе проведения соревнований указано в регламенте выше. 29.09 свободный день для продолжения отдыха Делиководов.

Жду предложений по кол-ву мяса для шашлыка, других продуктов и жидкостей внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, сначало, наверное, список едущих, а отсель уж и колличество мясса с жидкостью ясно будет. Нам бы местечко все ж в доме забронировать. Некомфортно в палатке в кузове осенью спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получится поехать. 27 уезжаю в Москву. Попробую через Златоуст проехать. Очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...