Перейти к содержанию

6-я Ноябрьская Деликовка 2-4 ноября


Рекомендуемые сообщения

ace063bc7c4c.jpgГоспода, Дамы!

А не пора ли задуматься о встрече? традиционной встрече в ноябре!

Готов ли кто то взять на себя организационные вопросы?

по результатам голосования победила база:

 

Компьютерия 190км от Москвы по Ленинградке

 

Данные для оплаты номеров КОМПЬЮТЕРИЯ

4-х местный номер: 3630 руб – 20% =2904 руб.

3-х местный номер: 3230 руб – 20% = 2584 руб.

2-х местный номер: 2830 руб – 20% =2264 руб.

 

2-х и 3-х местных совсем мало!

По площади они ничем не отличаются!

 

Распечатываете извещение и платите через любой банк. Правильная платежка http://yadi.sk/d/MU1GbTJA9bgYh

 

По любым вопросам размещения звоните нашему менеджеру - Надежда +7 (4822) 79-02-79 доб 1094

nadya@andreevsoft.ru

пароль "Деликаклуб"

 

 

В каждом номере душ и тубзик.

ЕСТЬ большое тусовочное место, там веранда на 60чел плюс мангалы и спуск к реке.

 

Ответственный его сиятельство Craig.

Данные о оплате будем получать от менеджера.

 

 

Титов Михаил

Булоков Александр

Бабанкин Юрий

Булохов Сергей

Пигусов Евгений

Андреев Андрей

Пшенин А.

Смирнова Жанна

Егоров Сергей

Прошкин Владислав

Кедрова Елена

Фалеев Алексей

Тутнов Георгий

Тяглов О.

Липатов В.

Мартыновский Владимир

Романов Сергей

Тутнов

Марасанов

Титов

Сухинов А.

Николаев В.

Добромыслов

Семен Михаил

Ким Павел

Баранюк Дмитрий

Семен Михаил.

 

 

 

 

Соревнования:

7it0W1wd.jpg

 

1000 рублей - заранее, 1600 в лагере!

 

 

теперь по поводу ночной гонки - мы готовы ее организовать, кворум на нее был, жду в личку, стоимость ночной гонки 600 руб, в лагере 1000, если будет меньше 6 экипажей, деньги возвращаются!!!

 

регламент на дневную в вложении!! . ночная по легенде! т.е. грязи почти не будет.

 

район соревнований http://maps.yandex.r...nIUrk&l=sat,skl

 

 

 

за гонку № карты получил

 

 

 

оплатил дневную:

gstas

YuraonDelica

Руслан69

Павел 152

asf

hobbot

Логин

сержик

 

 

 

дневную и ночную

Гашик

 

 

брифинг в 9 00 3 ноября,

старт в 9.30.

 

время предварительное может корректироваться в сторону +

регламент.doc

Изменено пользователем citrovod
изменения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему юбилейная, скорее традиционная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даты праздников в этом году 2-4 ноября, 1-е пятница.

 

@kids, исправил - пардон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хочу прибыть на сие мероприятие!!!! был я на предыдущим, но без машины! Теперь хочу с своей машинкой быть! И поучаствовать в типа соревнование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соревнование будет однозначно! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определяйтесь! Но чтоб не очень поздно(ато в прошлый раз, меня холод убивал!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поздно в каком смысле? праздники только в эти дни... а какая темпер. будет -0 не кто не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году замёрз "як цутцык"( у нас теплее было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас полюбому холоднее, мокрее и противнее!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте только не во Владимире, мне больше понравилось на Селигере. Вообще пока есть время, нужно найти местечко неплохое, новое.

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые доны! Я ничего не имею против замечательно базы, на которой все было замечательно, если не считать падение Дуба и потолка :)

Но район весьма изученный, прокатанный, мы там уже 2 раза были.

Может посмотрим другие направления?

Конечно можно пойти по пути наименьшего сопротивления, но это не в традициях делиководов :)

 

ЗЫ. Если вы ждете построения соревнования от меня, то я готов, но строить ориентирование второй раз на одном месте нельзя. Мы конечно можем напрячься, придумать нестандартные подходы и т.п. Но те кто ездил в прошлом году и новички будут в слишком неравных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть предложение от Романа Маляра, но пока он все не узнает - говорить об этом рано!@Vietnames, там много, много мест есть.. :27:@Юджин, дальность от Мск - отпугивает большинство, и это значит потерять большую часть делиководов, которые хотели приехать! мне сотка лишняя не крюк... но я не готов в палатках! поэтому выражу общее мнение - только база. если будет ближе к мск - то будет больше народу!

 

пока больше не кто не высказывался - ребят, может у кого в другом регионе обл. есть место? давайте предлагайте! самое главное не в последний момент, и не за бешеные деньги!

 

у меня есть место в ярославской, но там места мало, то количество что было в том году принять не сможет. ближе у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в пробкограде расстояние не является определяющим фактором. Иногда дальше, но быстрее. Владимир в этом плане один из худших вариантов. Самые большие пробки, больше всего светофоров и населенки.

Количество мест в городской черте Владимира я уже оценил. Не думай, что постановка точек велась только методом объезда района. До этого изучались карты и космоснимки. Очень подробно. Увы, но хороших мест без населенки там крайне мало. А кататься по деревням я не готов.

 

Селигер был сильно дальше. Руслан готов приехать ажных из Астрахани! Неужто мы не осилим сотни 3 километров?

 

Насчет базы согласен. Для меня не актуально, но скво и дети не готовы жить в палатках при минусовых температурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы желаем, я+ супруга+ 2е детишек

пофиг куда в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием предложил деликовку на малонаселенной Смоленщине, но не знаю таких мест где можно более менее комфортно разместить под 100 человек. Так конечно знаю отличные места на берегах Днепра, но это вдали от цивилизации и в ноябре, в палатках с детьми точно не вариант.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Калязин-Углич-Мышкин не знаете баз? Интресен этот район. да и явно не сильно заселен. Дмитровка вполне ничего трасса.

 

Либо Тверская область за Волгой (но до Селигера) есть готовый маршрутик даже, куча зачетных интересностей. Базы можно попытаться разведать.

Расстояние 200 по НовоРиге и огородами (пустынными)

 

Мне кажется надо исходить не из расстояния, а комфортного времени доезда.

 

Владимир в праздники это 5-6 часов..

По НовоРиге 3-4 часа максимум

 

Но базы могут быть дороже..надо копать. Попросим подтянуться ребят из Старицы и Твери.

 

Я бы с удовольствием предложил деликовку на малонаселенной Смоленщине

 

Тогда я б с удовольствием предложил малонаселенную Карелию :) Даже базы есть..по 2-3 рубля за домик (6-7 человек)

время доезда 10-11 часов..кое-кто столько же ехал во Владимир.. но народ испугается наверняка :) 900 км

Да и 4 дня мало.. хотя бы 5-6. А так могли бы Питерских подтянуть..им всего 250.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калязин-Мышкин весь в болотах. Я офигею строить гонку :) Мы там полклуба утопим :)

Старица и т.п. интереснее. Но есть ли там большие базы - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят - надо копать, если не хотите в Владимир, то реально надо до 200 км от мск

 

@Vietnames, волнует больше эвакуация, чем построение... придется 66 приглашать, или урал :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть ли там большие базы - вопрос.

Ок, бум рыть

 

Если будет Старица, есть постановщик трассы и эвакуатор недальнобойный но зато нечуствительный к повреждениям.

Кликуха "Ржавыш" 4м40 ручка блока лебедка перед/зад съемная.

post-218-0-08118200-1377938068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полюбому в теме, с группой поддержки, если по орг вопросам помощ нада, пишите, по возможности помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу! И на Родину тоже хочу на Делике! Как везде успеть?

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ближе Верхнего Волочка и Селигера ничего дешевого нету..так что предлагайте свои варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани можно на природе +база отдыха для тех кто любит помыться и в мягкой кровати поспать!!!(а рыбалка+ тепло+покатушки можно чумные устроить+на лодке покатаю и т.д...... ;))

А??? :rolleyes: чё вам там всего 1500т/км сутки делов, и вы тут :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...