Перейти к содержанию

6-я Ноябрьская Деликовка 2-4 ноября


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А это что значит?

  • Порядка 100 гостевых домов и отсутствие комаров. Но это с учетом летних домиков:(

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они летние..сами говорят. что в ноябре даже с обогревателем холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон почти, этот санаторий с лечебными процедурами,но там же,практически на одной территории ещё есть "Велегож", но с другим названием типа дом отдыха или турбаза,у них домики отдельные,рядом "Плетёнка" там тоже есть номера,но мало и более люксовые, вот я и говорю ехать надо и на месте во всём разбираться.

 

По местности я даже не знаю что добавить,на любом ихнем сайте есть,сосны кругом,Ока метрах в 100-200,песчаный пляж для моржей :27: территория большая,половина асфальт,половина хорошие гравийные дорожки для прогулок, нужно трассу вдоль Оки разведать, есть броды,но вроде мелкие,квадрик по руль тонул, правда сильно грязные, я далеко не заглядывал,смотреть надо.

Километрах в пяти музей-усадьба "Поленово", если поискать,для культурной программы можно ещё нарыть места.

Изменено пользователем vovan1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила очень вменяемая девушка из Барской усадьбы я все объяснил, в том числе и о прямой зависимости,

их цены от нашей посещаемости..они обещали сделать предложение, возможно даже здесь.

Демпинговать врятли будут, но и уровень их услуг тоже совсем другой..есть бассейн и даже зоопарк :30:

Посмотрим..но предложения еще нужны все равно.

 

Будет время пробью Селигер что-то новенькое,а вы по возможности посмотрите в своих любимых регионах.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://computeria-ho...id=42&Itemid=52 еще одно местечко, http://www.looch-club.ru/cena/ и еще одно Изменено пользователем elic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База, на которой ждут байкеров, точно УЖЕ избавилась от всех хлипких телег, чучел медведя (а то ведь и ему нальют) и прочих ненужных атрибутов барской жизни :)

Кто будет договариваться с базой, пожалуйста постарайтесь довести до их понимания, что у нас толпа детей, которые будут бегать, кричать, орать, крушить действительность и в остальном тоже отдыхать, как детям положено. А мы будем ездить по базе, включать музыку, мангалить, награждать победителей, притаскивать на веревках подбитых и прочими путями ОТДЫХАТЬ. Мы не будем ходить только по дорожкам и писать строго в унитаз. Если база заточена строго под приезд Пу и Му, то нам там делать нечего.

 

ЗЫ, Я просто был недавно на базе для царей. Зимой. Наступил в сугроб, чем испортил идеальную картину русской зимы. Чуть не пристрелили.

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://computeria-ho...id=42&Itemid=52 еще одно местечко

 

Хорошее место, девушка решающая будет в понедельник.

 

@elic,

притаскивать на веревках подбитых и прочими путями ОТДЫХАТЬ

 

Ну и прикольно..

 

Я просто пытаюсь довести тут народ до процесса голосования, чтоб спокойно свалить в Крым.

А тут пока могли бы предоплату собирать.

А то в октябре будет поздно бронировать и выбивать скидки на нашу ораву.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду следить за темой, если мероприятие будет к югу от мск (тульская, липецкая, тамбовская, воронежская обл.), то приеду с 2-я пацанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прям двумя руками за Тульскую область!!! Потому что там есть родня, и я могу прицепом(как томатных спонсоров) взять своих родителей(ато ведь с семьёй ехать неварик, маленькому 3 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульская или еще какая -имхо должна решить голосовалка. По Тульской пока только одна база с неизвестной перспективой..

поищите еще!

 

Просто мы с elic "работаем" в основном по Тверской..нам тут ближе и разведывать и район очень интересный.

 

У АЛЕКСЕЙ222 и citrovod Владимирская, а остальные чего сидят?

Помогите Вове Тульскому пробить базу кто-нибудь!

 

Оргов у нас готовых нет, но каждый может чего-то внести..

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша семья за любое направление, главное конечная точка была бы хорошей и было бы где жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за любой кипешь кроме голодовки!! вот только в зеленограде ловить нечего.. а тверь вы знаете лучше!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я приеду в любое место, не в Астрахань конечно, но в пределах 700 км от дома, салют с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Ириской будем рады всех увидеть. Думаю, и Вовчик тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернусь на номера, присоединюсь к хорошей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернусь на номера, присоединюсь к хорошей компании.

а если не успеешь вернуться кто мешает поехать??!

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO,

Гарис, отсутствие средства передвижения )))). А если быть точным, превращение силами Гайцев, движимого имущества в недвижимое.

Падать на хвост не могу, поскольку предполагаю участвовать всем семейством. А это оч большой объем по перевозимому с собой барахлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с твоей машинкой я знаю... сочувствую!

смотри сам, нас в машине 2е, вас 4ро вроде.. думаю решили бы вопрос... ))

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы там вроде были - Конаково, мне честно не очень понравилось, и я честно, не знаю что там еще делать..опять Шар мучать :)

 

 

Отпять только летние домики, теплых мах 30 мест

 

На Селигере больших баз пока не нашел..4-5 домиков мах.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Селигере больших баз пока не нашел..4-5 домиков мах.

Тут не смотрел ? http://www.sterg.ru/

 

Если чё - там можно поторговаться . Через меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не смотрел ? http://www.sterg.ru/

 

Если чё - там можно поторговаться . Через меня .

Судя по названию, это волговерховье - озеро стерж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...