Перейти к содержанию

Новости форума (календарь)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админ и модераторы!

 

Было бы неплохо разметить календарь с предстоящими встречами и общими покатушками.

Как раз есть место в правой части ниже "Последние темы"

 

Размещение тем в календаре могли бы принимать модераторы по обращению трудящися..

просто многие не знают, что в их регионе проводится то или иное клубное событие.

И встречи могли бы быть более массовыми за счет новичков, которые не в курсе где и чего рыть.

 

Тема с Деликовками и событиями по регионам постоянно проваливается, т.к. находится вобщем коктейле.

 

А так зайдя на форум сразу видна активность: так. например планируется в Питере встреча в сентябре. Москва в ноябре, Хабаровск в январе..

сюда же по просьбам можно добавлять экспедиции.если народ ищет попутчиков скажем 14 сентября Вьетнамец Крым 10 июня Крейг Бесов нос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь. было бы на много удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, удобнее, когда все видишь в формате календаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целиком и полностью поддерживаю! намного удобнее станет с календарем мероприятий!!! не придется шерстить каждый регион на предмет развлечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, дельное предложение, данная функция есть на нашем форуме, есть раздел календарь, там уже есть дни рождения, и также туда же добавляются новые событий, создается описание события и ставится дата. я для примера создал 2 события. они отображаются на первой странице форума.

прошу проверить и попробовать создать свои события.

я настроил время информирования о новом событии за 30 дней, можно изменить, давайте подумаем за сколько дней надо предупреждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше сделать в календаре разделение на две вкладки дни рождения и мероприятия? А то сливается все в одно, особенно с планшета или телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подумать, давайте если будет пользоваться популярностью то можно и сделать.

на первую страницу выводятся по отдельности события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я видел. вот только они будут выводиться как всегда последние 5-6 штук. а чтобы посмотреть все события, то надо идти отдельно в календарь и скрапулезно искать там! а это даже с компа не удобно. все в одной куче.... (( (может если нажать на название - "Будущие календарные события" и тебя будет перебрасывать в отдельный календарь по событиям будет лучше??!)

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень нужная вещь ! Мы за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 августа была создана эта тема... и почти сразу же сделан этот календарь... так почему на этом все и заглохло??

 

в ближайшее время планируется это мероприятие... и тема об этом так же давно создана... так у меня вопрос к модераторам, админам и прочим управляющим сайтом людям... почему все еще никто из них не вывел информацию о данном мероприятии в календарь??!

 

в этой теме только @vitaly, писал и кое что сделал (спасибо ему за это - сказано без сарказма! :) ), а где остальные модераторы??! почему они не вносят свои мысли и предложения по поводу этого вопроса??!

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, наверное по тому, что это событие одного региона, а большинство модераторов не читает этот тред? Или Вы считаете, что у всех модераторов тотальное ясновидение и прокачанные навыки предсказаний? Попросили сделать событие - сделали, не попросили, будет как в анекдоте: "Ни и сиди, как дура, без подарка" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь - нам нужно мы обращаемся! я Тени написал в личку! Охотник - Виталию... не кричи - усе будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk Зачем так говорить о Самом числином сборе??? Даже я в прошлом году был там, и... щас собираюсь! А тут типо какойто сходняк 3-рёх челов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, прочти еще раз. Я ни разу не упомянул о численности встречающихся. Сказал всего лишь, что данный топик интересен только тому, кто на него собирается, следовательно он его и открывает. Не открывая топик - нельзя узнать о его содержании, не говоря уже о том, что создать событие по нему. Меня попросили в личке создать событие - через минуту оно было создано. Не надо тут качать права по поводу значимости событий и скорости реагирования на них. Для меня данное событие попросту было неинтересно в связи с огромной географической удаленностью. Зачем мне забивать голову знанием сего факта? Есть модератор региона - сочтет нужным - вывесит, на крайняк можно попросить еще кого в личке, а разводить истерики на форуме по поводу того, что не успели срочно создать напоминалку в календаре - это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тень, с историками не ко мне! А слабо ответить на все вопросы заданные в посте, или как обычно выбираем одно, а остальное побоку?! Не знал что модераторы еще и по регионам делятся.... Ладно не суть! Спасибо что добавил!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, нет ответов, по тому, что их просто нет. Мне данный календарь ни к селу, ни к городу, вообще закрыт этот фрейм, ибо с точки зрения функционала он лишний. Нужные мне события я держу в календаре, который при мне, не выкладывая данные события в общий доступ. Исходя из этого, все что касается ненужного мне функционала банально задавлено фильтрами, дабы даже не видеть этого и не забивать себе голову.

 

А что касается моих предложений - я бы вообще половину функций на форуме отрезал. Они избыточны и не отражают направленности форума, я за здоровый минимализм. А то получается как в анекдоте: "Закончилась посадка на новый экспериментальный самолет. Стюардесса: - На первом этаже нашего самолета находится бассейн, на верхнем - теннисный корт, в середине - кинотеатр, слева - бар, справа - библиотека... А теперь попробуем со всей этой хреновиной взлететь..."

 

Но поскольку это частное мнение и оно весьма не совпадает с мнением большинства форумчан - держу его при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...