Перейти к содержанию

Очень нужен ваш совет


Рекомендуемые сообщения

после того как поставил конвертер поломав при этом облицовку( вот она собака хрупкая) боюсь куда либо лезть больше без совета мудрого, а дело в том что предложили новые динамики пару MYSTERY mj-630 новые в упаковке за 500 нашей валюты,, вот теперь думаю как их поставить чтоб проверить в двери или на зад, вообще стоят родные, даёшь им чуть копоти начинают хрипеть, сразу всё менять слишком дорого, вот решил постепенно, может кто подскажет про качество динамиков, вообще стоит их брать или нет, и как вообще их в двери менять,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь саб и все станет пучком я себе поставил и ненарадуюсь на динамики слишком низы не даю тобы небыло искажений а саб все низы отрабатывае на 5 балов.У меня активный 300вт но это когда 2 динамика а щас один те 150 поставил сзади чтобы легко снимался если чтонибудь крупногабаритное надо перевозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
после того как поставил конвертер поломав при этом облицовку( вот она собака хрупкая) боюсь куда либо лезть больше без совета мудрого, а дело в том что предложили новые динамики пару MYSTERY mj-630 новые в упаковке за 500 нашей валюты,, вот теперь думаю как их поставить чтоб проверить в двери или на зад, вообще стоят родные, даёшь им чуть копоти начинают хрипеть, сразу всё менять слишком дорого, вот решил постепенно, может кто подскажет про качество динамиков, вообще стоит их брать или нет, и как вообще их в двери менять,

Привет!!!

kva прав нужен саб т.к. у меня совершенно таже проблема и у меня, мне все друзья советуют поставить саб тогда и колонки менять не придётся т.к.

всю нагрузку берёт на себя саб. У меня знакомый с похожей проблемой стал при мне жару колонкам давать так они у него ходуном заходили поставил саб и вся проблема исчерпана даже колонки не менял, а звук ну просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!

Я себе на 470Вт буду ставить, что получиться скажу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКОЙ ЗВУК ДЛЯ КОГО-ТО ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ, А ДЛЯ КОГО-ТО Г-НО.

ЗАЧЕМ ТОГДА ЛЮДИ ТРАТЯТ КУЧУ БАБАК ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРИЛИЧНОГО ЗВУКА, КОГДА МОЖНО ПРОСТО ПОСТАВИТЬ САБ?

470ВАТ ЧЕГО БУДЕШЬ СТАВИТЬ? ЭТО УСИЛОК ИЛИ САБ? ИМЕЙ ВВИДУ ПИШУТ МАКС МОЩНОСТЬ ПИКОВУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to сержиик считаю что новую тему нецелесообразно создавать т.к. есть специализированная тема в которой уже многое обсуждено. Если не можеш или не хочеш пользоваться поиском вот ссылка http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=140

 

 

to $ERGEY25 не стоит кричать заглавными буквами прочитай правила п. 1.3. Запрещается злоупотребление крупными изображениями, кодами, текстами, цитатами, подписями и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты безусловно прав но смотря кому и смотря для чего!

Если сержиик слушает вокал и т.п.(допустим) то саб естественно ни шол ни ехал. В таком случае придёться потратиться на хорошие динамики!!!

Ну, а если (допустим) он слушает ПОПсу то саб с усилком необходим!!!! Так , что поставить саб понятие растяжимое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...