Перейти к содержанию

Черемшанский водопад


Alex222

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю на следующие выходные назначить выезд!!! ( на эти боюсь не получится д.р супруги, день города)

21-22 сентября

Высказываем свое мнение!

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водопад Черемшанский — один из красивейших водопадов наСахалине, расположенный в Томаринском районе на реке Желтой — правом притокереки Черемшанки.

 

Дорога идет по перешейку Поясок — самой узкой части острова(26 км). В солнечный день с вершин гор, по которым пролегает часть пути видносразу два побережья острова — западное и восточное.

 

Настоящий отдых на Сахалине начинается там, гдезаканчиваются нормальные дороги, и этот тур не исключение, но рискнувшиеотправиться в это путешествие останутся переполненными приятными эмоциями инезабываемыми воспоминаниями: после съезда с основной трассы дорога идет вверхпо сопкам и горам, потом ныряет в буйную растительность сахалинского леса.

 

Дорога длинная от города ехать около 5–6 часов, но тот, ктопройдет маршрут полностью будет награжден прекрасными видами и свежестьюЧеремшанского водопада. Его высота — тринадцать метров — не самый высокий наСахалине, но очень красивый.

 

Водопад Черемшанский — один из красивейших водопадов наСахалине, расположенный в Томаринском районе на реке Желтой — правом притокереки Черемшанки.

 

 

Дорога идет по перешейку Поясок — самой узкой части острова(26 км). В солнечный день с вершин гор, по которым пролегает часть пути видносразу два побережья острова — западное и восточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, чтоб не засорять тему, Огромная просьба к тем:

Я хочу но не могу

Я хочу но живу на Марсе

Я бы поехал, но нет машины

Я поеду, но не поеду, я на работе и .т.д. проходим лесом:)

 

@Сергеич (1105),Еще рано смотреть:) Но если будет дождь, то поездка будет тяжелой, но интересной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, требования к авто есть? ну н-р колёса 37", 3 лебёдки 2 домкрата, богажник, крылья, дыхательная трубка и т.д. ну или что там исчё.

Изменено пользователем (Alexey)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вторника погода не радует, может к выходным порадует

 

http://rp5.ru/Погода_в_Южно-Сахалинске

 

@Alex222, требования к авто есть? ну н-р колёса 37", 3 лебёдки 2 домкрата, богажник крылья и т.д. ну или что там исчё.

Нет, все по минимуму, резина, шнорк, лебедь

 

Погода не айс, но и не самая плохая! так что в путь:)

 

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4894/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санек, ты ж вроде хотел отвезти детей на горячие ключи? или я что-то просмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, не хочу, не знаю, занят, работаю, машины нет, машина есть но сломанна, и вообщетхочу ее продать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, все по минимуму, резина, шнорк, лебедь

 

 

 

Без шнорка и лебедки там делать нечего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на следующие выходные назначить выезд!!! ( на эти боюсь не получится д.р супруги, день города)

21-22 сентября

Высказываем свое мнение!

Саня ну ты блин даёшь.

У кого не получается на следующих выходных, приглашаем в эту субботу, во сколько пока не обговаривали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san,Саня я же не обещал, а сказал что подумаю. Короче не хочется заморачиватся чужими детьми и тем более брать на себя ответсвенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y_gurt,Я не знаю обстановку там в данное время, но думаю что желательно.

 

@viktor.sakh,Ну погнали в эту субботу! Я то разве против, жену надо приболтать, и все:)

 

@offroadexpress,Печалька:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, короче выезд возможен в эту субботу 14 сентября!!! Но мы еще обговорим и подумаем, если не получится то в следующую субботу уже точно:) Короче следим за темой, отписываемся или звоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222,

viktor.sakh,Ну погнали в эту субботу! Я то разве против, жену надо приболтать, и все

 

Саня не кидайся в крайности поедем-поедем, не поедем-не поедем.

Я так понял что Ира ещё ни чего не знает про поездку, а когда узнает опять придётся тебя откачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, дело не в тяжести, а в очень хорошем спуске по глине. я бы поехал, но буду окна ставить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Да я в курсе, после дождей по глине будет скользко, есть крены и спуски.

 

@viktor.sakh, Уже знает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выходные тоже не смогу. а хотелось. развалился подшибник в редукторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение,"выходите" в Томари. Но на данный маршрут 100% лебедки надо и один авто с задней,спуск засадный будет. Шнорк не обязателен,а лебедка нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд в субботу 14 сентября в 09.00, старт от Роснефти пр.Мира-Украинская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда из трех делик успешно вернулась с Черемшанского водопада. Доехали без проблем, шнорк и лебедь в данное время там не нужна! Достаточно хорошей резины и хорошей прокладки:) Большую часть дороги прошли на заднем приводе. Крен которым пугали прошли медленно но уверенно и без проблем. На спусках в реки и на глиняный подъем пришлось звать на помощь раздатку:) Погода была супер, ягода и грибы присктсвуют! Компания хорошая! Приехали, нафотались, накупались, пообедали шашлыками с соком и успешно вернулись довольные домой. Фото малость позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вам завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санек, фотки зачетные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...