Перейти к содержанию

Рыбалка в Астраханской области


Рекомендуемые сообщения

Мужики, 21-го сентября с коришем едем на рыбалку в Астраханскую область,Харабалинский район,примерно в акваторий д.Михайловка. Кто-нибудь планирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на базу? на какую? я чуть позже, но пока дилемма - супруга хочет в низы, а я в Трехьречье... либо чуть выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем 27-28 на недельку, но вот с местом ещё не определились Харабыли(в район паромной переправы ) или Бузан(район базы Энергетик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни тема есть! Я еду 21 в Астрахань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базы не люблю,мне там не интересно! С 1995 года мотаюсь туда минимум два раза в год. Менять что-то пока не планирую. На базе привезут,расскажут,покажут,отвезут на место. Только сиди,рыбку черпай. Интересно самому поискать,найти место а потом поймать. Но это мое сугубо личное мнение. Разумеется,никому его не навязываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...