Перейти к содержанию

Ручной газ


Ruslan62

Рекомендуемые сообщения

@Ruslan62, "Туфту не подсовываем" :27: длина самого тросика 87см. рубашки 78см. крепится элементарно на гайку, сам ход тросика довольно длинный, (КАМаЗ" как ни как) "бобышки" на кончике нет, у нас в горном стоит 100рэ.

post-11354-0-57566800-1382360695_thumb.jpg

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я себе тоже такую фишку с донора поставил, а то при поездках на дольняк к морю умудрялся левой на гашетку жать а теперь как цивильный езжу нога от педали отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

У меня стоит крутилка, только не пойму как работает, против часовой стрелки накручиваю обороты повышаются, но только отпущу обратно раскручивается. Можно еще на себя выдернуть схема таже,  что и с кручением, все затягивается обратно. Я так понимаю крутилка должна как-то фиксироваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg7776 Нажми педаль газа, потяни на себя ручку ручного газа и поверни по часовой стрелке. Газ должен зафиксироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zver48 У меня уже не держится крутилка в этом положении. Видимо от времени стерлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял крутилку вместе с тросиком, все нормально работает фиксируется, крепеж в торпеде надо просто затянуть чтобы не проворачивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...