Перейти к содержанию

вторая жизнь паджеро 2


gen4190

Рекомендуемые сообщения

После продажи делики купил паджеро 2 недорого , но в плохом состоянии ,так вот хочу его востановить . Нужно поменять или проварить раму и проварить кузов, если у кого есть знакомые мастера кто сможет это сделать за разумные деньги пожалуйста дайте их контакты(о востаноалении буду делать отчет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребят неужели ни у кого нет знакомых кто сможет проварить кузов и поменять раму на коротком паджерике(и где можно заказать раму в хорошем состоянии)

Изменено пользователем gen4190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gen4190, ты бы написал, сколько сам готов потрать денег, было бы проще что то советовать. Сам подумай, пределы разумного у всех разные. Для одного человека на такие мероприятия бюджет в 300 тыр нормально, а для кого то и 80 тыр перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gen4190, есть мастера, есть руки, есть все... только нет понимания бюджета. За просто так? За миллион?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

надо оценить состояние рамы, я с кумом чинил его паджеро 2 97 г недавно, так родную раму мы варить не взялись, сгнила наглухо, купили получше и сами варили её неделю, обрабатывали и т.п, очень с ней много возьни, заменили её в сервисе, взяли они 25 т.р. за замену, кузов я варить не взялся, отдали сварному, тот взял 35 т.р. за работу и материалы и обработал полости он же.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

если будет время то могу заняться.

так что варианты есть. как видишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...